Перейти к публикации

счастливый апрель


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Надеюсь/жду, что в этом дневничке соберутся те кто хочет быть беременным в апреле!)

 

вторая/третья/первая/пятая/крио и т.п. все ждем //

 

вкратце о себе: 3 попытка короткого протокола, начало 8 апреля)

 

Присоеденяемся

Ссылка на это сообщение

Привет! Присоединюсь))) ждём, что этот апрель будет удачным и счастливым на здоровые беременности! У меня мама собралась к нам в город переезжать, говорит- ты же в декабре родишь, надо помогать)))) так что- все у нас получится!

О себе: Наталья, 2 попытка длинный протокол с 9 марта, сейчас идёт стимуляция. Первый протокол был короткий.

Ссылка на это сообщение

Привет! Присоединюсь))) ждём, что этот апрель будет удачным и счастливым на здоровые беременности! У меня мама собралась к нам в город переезжать, говорит- ты же в декабре родишь, надо помогать)))) так что- все у нас получится!

О себе: Наталья, 2 попытка длинный протокол с 9 марта, сейчас идёт стимуляция. Первый протокол был короткий.

 

твой результат должен быть обязательно //, а дальше мы подтянемся)

 

сколько клеточек растет?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет... Я с вами в этой темке) Жду М со дня на день, и во 2-ой крио протокол. Первый был в феврале. Надеюсь на апрель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! И я в крио, это будет мой первый перенос, надеюсь будет победным как и у вас всех! Всем удачи!

Уже назначали день переноса? Обязательно будет удачным)
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  спасибо большое! Еше нет, М начались 29 Марта. Думаю примерно через 2 недели... :) пусть Апрель будет счастливым для всех нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 5 день после отмены Дюфа... и М все нет(( Обычно приходили на 3 день. Живот предательски молчит, никогда не думала что буду так ждать М))

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 5 день после отмены Дюфа... и М все нет(( Обычно приходили на 3 день. Живот предательски молчит, никогда не думала что буду так ждать М))

Прийдут скоро не переживай, у меня правда отменили в среду вечером, а начились сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не в тему, но для позитивного настроя АПЧЧЧХИИИ на вас всех!! )) всем добра и заветных полосочек!)

 

Спасибо большое! Нам это очень нужно!

 

Поймали чихи!

Ссылка на это сообщение

девочки, можно и я с вами, жду М и тоже собираюсь в протокол мини-эко через 12 дней где-то. Сейчас у меня 5дпо и проколола овариум впервые в этом цикле, очень хочу родить в декабре перед Новым Годом, прям мечта!!!

Ссылка на это сообщение

iepurashu, привет) а мини ЭКО это как?))

, на летрозоле или фемаре и менопур одновременно, потом перенос в крио. Зависит от того как будет эндик ближе к пункции

 

 

 

iepurashu, привет) а мини ЭКО это как?))

еще думаю об этом, я попадаю с пункцией и возможно переносом на страстную неделю и не знаю, может отложу еще на цикл. Читала что нельзя делать такие процедуры именно тогда, да еще и пасха... Все будут ходить в гости... Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Вика, привет) и я сюда присоединяюсь) девочки,

планирую крио в апреле, если гормоны на 2 дц будут норм, это примерно через недельку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu

 

Мне кажется если переносу ничего не будет мешать, нужно обязательно переносить и не откладывать из-за страстной недели и пасхи, (дети ведь рождаются в любое время). И где ты прочитала, что нельзя?Все можно... удачи тебе, как и всем нам.

Ссылка на это сообщение

iepurashu

 

Мне кажется если переносу ничего не будет мешать, нужно обязательно переносить и не откладывать из-за страстной недели и пасхи, (дети ведь рождаются в любое время). И где ты прочитала, что нельзя?Все можно... удачи тебе, как и всем нам.

спасибо и дай Бог удачи нам всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,давайте не будем дисскутировать на эту тему, прошу вас

Мне как то после прочитанного стало грустно, а грусти и так достаточно в нашем деле

 

Пусть каждый решает сам, как ему поступить, а мы никого не осуждаем

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...