Перейти к публикации

счастливый апрель


Полезные сообщения

Viki78, а какой ярче кажется?)))

 

верхний 100 %

 

У меня завтра пункция. Волнуюсь немного. И голова болит второй день наверно от волнения.

 

не волнуйся, там нет ничего страшного, заснула проснулась и все

 

зато вот у меня всегда ощущения кайфа, сделала все что могла, все закончено уколы. сроки. узи и т.п. теперь только ждать и верить в лучшее)

Ссылка на это сообщение

Viki78, крооовь?????и как???

 

как как на 2ДПП вышел прегнил (10 000) ХГЧ - 1,32

на 3 ДПП ХГЧ < 1,2

вот на этом все и осталось

Ссылка на это сообщение

Viki78, блин ну ты так сразу разочаровываться((((а потом больше не сдавала???

 

ну как ты думаешь?)

 

конечно я тестила потом и сдавала на 9 ДПП или10 ДПП, картина не менялась

 

ну это в прошлом, теперь ждем светлого будущего как у тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет)а мне можно к вам?смотрю тут многие уже проходили через это.я новичок в этой теме.завтра последняя таблетка регулона-отмена-приход месячных и если все хорошо я иду в самый первый свой и победный протокол)

Ссылка на это сообщение

Viki78, спасибо девочки огромное за поддержку. Выпила новопассит вроде полегчало. Поспала даже днем

 

 

Не переживай и не волнуйся! Выпей что нибудь из успокоительного!!! Всё пройдёт очень быстро...10-15 минут и всё! Залог хорошего наркоза... Ни грамма воды,ни грамма еды... Нельзя не жвачку,не конфетки...Из опыта говорю.... У меня 7 наркозов было... И после каждого всё ок! Даже через 3 часа каждый раз за руль садилось...

у меня это второй наркоз первый был на лапаре, перенесла его очень хорошо. У меня страх самого отключения сознания что ли. Что я не могу контролировать что происходит и мало что-то не так пойдет )))) глупо конечно

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Тоже хочу к вам, хочу счастливый беременный апрельский протокол!

Я в крио. Сегодня 20 дц, в понедельник, 11-го апреля назначат дату переноса.

Очень переживаю, потому что эндик не оч хорошо растет. Но я верю в лучшее!

Всем жительницам и хозяйке домика удачи и прекрасных здоровеньких малышей!!!

Буду рада, если кто-нибудь обчихает, беременные бациллы не помешают :)

 

Scoro mama,  у меня точно такой же страх перед наркозом. Хочется верить, что его больше не будет.

Ты не переживай, думай о том, что скоро у тебя будут малыши, это так волнительно, узнавать сколько получилось эмбриончиков, потом ждать дня переноса, а потом и хгч...

Ссылка на это сообщение

СноваМама,  ой это вообще так волнительно, очень верю что апрель принесет заветные //

 

Я правления понимаю если 8 пункция, а в клинике которой я делаю переносят пятидневочек то перенос будет 12 апреля?

 

Есть счастливые облалательницы положительного ХГЧ? Не подарите нам свои забеременительные чихи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

СноваМама,  ой это вообще так волнительно, очень верю что апрель принесет заветные //

 

Я правления понимаю если 8 пункция, а в клинике которой я делаю переносят пятидневочек то перенос будет 12 апреля?

 

Есть счастливые облалательницы положительного ХГЧ? Не подарите нам свои забеременительные чихи)))))

 

Не я так понимаю что день пункция 0, поэтому пятидневочек наверное 13 перенесут

 

Беременных чих на первой странице, лови

Изменено пользователем Viki78
Ссылка на это сообщение

девчоки вы такие умницы.все уже знаете.разбираетесь.а я как слепой котенок в этой теме.вот только сижу разбираюсь, что меня ждет в ближайшее время. вообще думала эко последнее на что решусь. у меня от первого брака сыночек 10 лет.думала со вторым мужем тоже все легко получится.

Ссылка на это сообщение

Давай выкладывай нам свои забеременительные //

 

так сказать открывай волну)

 

 

 

Добро пожаловать!

 

А менопура 3 - это 225?

 

а в первом протоколе какая была стимуляция? в том же месте у того же врача или сменила?

 

Получается, что 3 ампулы менопура по 75 - это 225. Если честно в первом протоколе по дням не помню дозы, но по выписке получается, что за 10 дней стимуляции: ГоналФ-1200МЕ (в среднем по 120 в день), Менопур-1876МЕ (в среднем по 187 в день).

В клинике в той же делаю ЭКО, только врача сменила, потому что моя прежняя РЕ ушла в декрет.

Изменено пользователем Хома-ма
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Viki78,

Я это пережила))))) взяли 12 из них 7 нормальных. Вы были правы 13 числа будет мой победный перенос.

 

Круто! И хороший результат, теперь пусть растут и женятся

 

а я вот девочки не вошла сегодня в протокол(

 

все переносится минимум на цикл, а там посмотрим

 

врачу не понравились мои вводные данные на 2ДЦ, да я и сама видела по М, что что-то пошло не так

 

поэтому подлечиваю, то что надо подлечить и буду надеяться на следующий цикл

 

но темка пусть остается, пока все участвующие не отпишутся о результатах)

 

а я буду за вами наблюдать ;)

Изменено пользователем Viki78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Scoro mama,  молодчина! Скоро будешь с деткой! Сколько, кстати переносить будут, не обговаривали пока?

Обговаривали. В клинике которой я делаю переносят первый раз только одного. Так как многоплодную беременность выносить тяжелее. Конечно хочется 2. Но врачу виднее

 

Viki78

Лучше перестраховаться, все подлечить. Тем более если рядом с домом делают. Мы во время отпуска делаем, так как в нашем городе нет клиник ВРТ

 

Девочки ни у кого не было после наркоза резких колящих болей то в районе ребер, то плеч то желудка. Лежать могу только на спине. Даже после лапары такого не было, хотя там живот надували газом. А сейчас просто капец какой'то, уснуть даже не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...