Перейти к публикации

счастливый апрель


Полезные сообщения

Привет, Оксана! Присоединяйся, будем рады. @@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку, сколько взяли як?

аж 12 клеточек, притом что у меня амг снижен)

 

подсадку 28, но если вдруг что, то сказали позвонят и вызовут раньше) так что молимся,чтоб все шло хорошо и по графику)

 

Как готовится к подсадке?

со вчера на дюфалаке,тк кишечник встал. колю прогестерон в масле два раза в день,сегодня третий укол. Боюсь,чтоб из-за запора не сорвалась имплантация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

воду пью,только в туалет хожу днем мало,зато ночью....) в общем,сейчас самый волнительный и тяжелый промежуток наступает за все время протокола, это подсадка и ожидание хгч)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)" post="16183312]

в общем,сейчас самый волнительный и тяжелый промежуток наступает за все время протокола, это подсадка и ожидание хгч)

Вот это точно! Покой нам только снится!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461573615' post='16183463]

сколько взяли? как все прошло?

20 клеточек взяли сказали.прошло все хорошо, только сейчас живот побаливает. боюсь гиперы что то

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461574206' post='16183514]

AlenaErsh, ого,какой урожай) а капельницу ставили после пункции?

и не говори урожай)))нет капельницы не ставили. я через 1,5 часа уже домой поехала.там не болело а вот домой приехала тянет животик
Ссылка на это сообщение

и не говори урожай)))нет капельницы не ставили. я через 1,5 часа уже домой поехала.там не болело а вот домой приехала тянет животик

а мне сразу капельницу поставили. Сказали,что я худенькая,а клеточек взяли много,так что для профилактики

а живот весь день болел как в первый день месячных и яичники простреливало

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, толком то никакого. периодически МФ, но на лекарствах нормоспермия

мне направление дали на эко по омс,когда я пришла с низким амг на прием. врач сказала бегом в протокол,пока можно со своими клеточками. а так у меня все в норме,О своя, эндометрий хороший,трубы проходимы

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, у меня типо трубный))))почему типо объясню. полтора года обследований и гормоны все в нормы,инфекций нет, овуляция своя есть, у мужа сг -нормозооспермия за последний год три раза сдавал и идагноз один и тот же.но у меня по снимкам левая труба не визуализируется. в сентябре того года была зб на сроке всего лишь 2-3 недели сорвалась (ЖТ было слева, было подозрение на вб) но хгч рухнул и все закончилось. так что на квоту мы и пошли как трубный фактор

Ссылка на это сообщение

Оксана, Алена, все обязательно должно получится, у нас МФ поэтому только эко, хотя была своя беременность, но выкидыш на 11 неделе :((, в этот раз все должно получиться, надеемся и верим. Настроение сегодня нормальное, хочется уже поскорее субботы, сделать тест, вроде подташнивать начало сутра, но это скорей всего просто настрой, ну и жор офигенный. Мне хочется сладкого, хотя обычно я терпима к еще отсутствию, могу шоколадку в неделю сесть, мне достаточно, а щас прям торты хочу со сгущенкой, кремом:)))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />но выкидыш на 11 неделе <br />
<br /></p> не дай Бог((((

у меня никогда не было беременности, даже завалящей бхб не наблюдалось

 

<p>

<br />Настроение сегодня нормальное, хочется уже поскорее субботы, сделать тест,<br />
<br /></p> и что,все это время мужественно терпишь без тестомании?))
Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  терплю, в свежем эко было бхб, а второй контрольный тест ничего не показал:(( поэтому полосочки я уже видела,

 

Поэтому буду ждать субботы, потом следующей субботы :))

Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  терплю, в свежем эко было бхб, а второй контрольный тест ничего не показал:(( поэтому полосочки я уже видела,

с одной стороны тесты зло и нервотрепка,а с другой стороны- не замочила б раньше, не знала б, что попытка имплантации все же была)
Ссылка на это сообщение

Первый контрольный тест был на 10 дпп и были яркие полоски, а второй тест через неделю фигу показал, так что и так было понятно без промежуточных тестов :(

 

Только нервы лишние, по ярчали- побледнели ...

Ссылка на это сообщение

Первый контрольный тест был на 10 дпп и были яркие полоски, а второй тест через неделю фигу показал, так что и так было понятно без промежуточных тестов :(

 

Только нервы лишние, по ярчали- побледнели ...

понятно, я подумала,что рано начала теститься.
Ссылка на это сообщение

Помогите разобраться вина врача или мой организм подвёл.Со 2 ДЦ начала колоть Пурегон.2 дня по 175...на 5 день УЗИ-левый яичник молчит (была резекция),правый вроди 4 очень хороших фолликула было видно...с 3 дня стимуляции Пурегон 150 и на 5 день стимуляции добавляют Орлагутран....сегодня 8 день стим. на УЗИ ничего..в правом даже тех 4 не видно...наконец то взяли кровь сказали вечером скажут,что делать дальше.не мало ли дозировка была?мне 35 лет,отсутствуют трубы и резекция левого яичника.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...