Перейти к публикации

Счастливый март или попытка №2


Полезные сообщения

  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ждем чудо 1488, Конечно на ты , потому что не назначают ни одного доп. анализа, хотя второй раз без имплантации, явно надо проверять еще что-то, должны же быть причины. А не просто верить в чудо, да и в последний раз халатное отношение не понравилось. А у тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_L, В ПОМЦе все врачи ведут. т.е. там один кабинет и три врача сидят и две помощницы, отдельно за ширмой кресло и узи там же. идет одна очередь и кто свободен к тому и идешь. в прошлом протоколе я почти всегда была у зав.отделения Одинцова. и он же делал пункцию и перенос.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_L, какая там схема. как получила я направление с минздрава, позвонила в помц, они записывают и говорят когда прийти...это примерно через 2 недели от звонка. Приходишь к ним с выпиской, со всеми анализами и с флешкой где находится выписка. они все проверяют, скидывают себе выписку и идешь после этого встаешь в лист ожидания, если большая очередь то говорят звонить через несколько месяцев (как в первом протоколе я выписку подала в конце мая а звонить мне сказали не раньше августа). Как 1 д ц звонишь в клинику и они говорят когда прийти. Обычно это 2-3 день цикла. они смотрят на узи и если все хорошо, тог оформляешь карту, сдаешь анализы (за счет квоты у меня было, полностью гормоны, полностью коуллограма, общий и биохимический анализ...что еще было не помню). они выдают больничный лист и лекарства. и дальше уже они говорят когда прийти и во сколько.

 

Lisichкa_L, А узи у них прям в кабинете и ни куда отдельно записываться не надо.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_L,  у меня все хорошо, спасибо. Ко мне на ты, пожалуйста :) да, уже 3 дня колю Lupron, вернее муж колит. И продолжаю принимать противозачаточные (Reclipsen). В среду на прием к Репродиктологу. А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Я пока отдыхаю, налаживаю семейную жизнь, а то с этими протоколами забудешь как муж в живую выглядит :D .а почему противозачаточные пьешь, у тебя крио?

 

ждем чудо 1488, Лена, я тебе в личку написала сообщение.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же многое нам нужно пережить, чтоб увидеть своих малышей. Леночка давай делай нам свой дневничек самым беременным , чтоб мы к Н.Г. только хвастались кто и на сколько родил!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня сегодня М пришли. Позвонила в клинику....23 в 9:30 на прием. Если по УЗИ все гуд...то я впротоколе))) Держите кулачки. Они очень сейчас нужны. Удачи нам девочки...И все таки это мой счастливый МАРТ \\

 

Где наша Рина? она нас постоянно заставляет переживать...надеюсь все хорошо у нее. Уже УЗИ было...интересно как там у нее малыш.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  ну вот, дождалась! Держим кулачки За тебя Лена. Пусть все будет хорошо на узи. У меня тоже прием 23-ого, Будем отчитываться по очереди :)

Девочки, пусть нам всем улыбнется удача этой весной! И все мы скоро станем мамочками!

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  ой, как не вовремя вылезла эта киста :( но ничего, что поделать, не расстроивайся, войдешь в протокол Уже без этой бяки.

А я только что вышла с работы, еду в клинику, отпишусь после приема.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, ждем чудо 1488, нет, я просто зашла дневничок почитать) я с недавних пор беременяшка, поэтому АПЧХИ на вас! ;)

Изменено пользователем AdelkaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AdelkaA,  спасибо огромное! а какой срок у вас?

 

Девочки, сегодня сново взяли анализ на кровь, завтра после результата позвонят и скажут что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_L,  да, у мамы всегда хорошо. Я вот тоже утром перед работой заскочила к родителям, позавтракали вместе, и поехала дальше на работу.

У меня все нормально, Ре сказал больше не принимать противозачаточные и ждать М. Как только придут, сразу звонить в клинику.

У тебя какие новости?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вышла на работу после больничного....вот и появляюсь реже. Мне еще 14 дней КОК пить и как м придут в клинику. Смотрела по числам...М должны прийти 13 апреля....на мой день рождения))))

 

Рина совсем у нас пропала...хоть бы что нибудь написала, а то мы переживаем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...