Перейти к публикации

Счастливый март или попытка №2


Полезные сообщения

Sunshine//, Ну слава богу ,что у кого то хорошо. Аня береги себя и малыша, ждем сердечек. К стати с первой встречей с :toks2: .

 

Спасибо Люб. Вот услышу сердечко, и наверное буду более спокойной. Еще не иогу осознать что я беременна. Твой визит к Ре приближается!

Девочки, милые, и у вас все получится, обязательно поличится. я еще верю что у Ленки все таки будет рост хгч.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Анюта поздравляю с отличным узи.

 

Я пока в маленькой депрессии. Решила тоже меня клинику и перехожу туда же куда и Люба и скорее всего и к этому же Ре.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, держись! Обидно конечно, что не получилость, но таков наш путь в нашему мамскому счастью(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самый главный тусовщик сдесь)))Йо-хо-хо,еще 1,5 недельки и я сного в страю и сного беготня.Анют заканчивай уже с бессоницей, отдавай ее нам,а то на оаботу так не охото вставать)))А со скольки у вас в декрет отпускают или в Америке вообще нет такого понятия?Ленчик вылезай из подполья,пора сного в бой,записалась уже на прием?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  а у нас нету декрета :)))) есть только maternity leave, и то если работаешь в государственных учреждениях. Это когда остаешся дома 3 месяца после родов, но зарплату получаешь. Я наверное уйду с работы, но найду что нить, чтоб из дому работать. У нас еще на работе ремонт начали очень не кстати...

 

Девочки, давайте уже догоняйте, я что одна буду бессонницей страдать? :)))

Лена, хватит депресничать, врамя депресии истекло! Давай, расскажи, какие планы у тебя? Записалась уже к новому Ре? Ждем тебя!

 

Люб, ну я вообще промолчу про мои ошибки... :)

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Ни чего себе,а мы еще плачим,что в декрет с 7,5 и всего 1,5 года платят.Конечно нужно искать на дому или не целый день, удачи большой,чтоб найти.Бедненькая да еще и ремонт,вот невезуха с началом то токсикоза.А мы обязательно догоним.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  ой Люб, и не говори, каждый вечер у меня обнимашки с унитазом. утром себя хорошо чувствую и не тошнот, хоть нормально завтракаю. А вечером просто жесть. Завтра иду на узи, сердечко послушать,волнительно то как :) а через неделю твое свидание с Ре, очень жду :)

 

ждем чудо 1488,  Леночка привет! Как ты дорогая? Совсем уж пропала.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Приветик,я помню помню про УЗИ, йохо-хо это супер завтра услышишь самый очаровательный стук в мире.А Леночка пока осмысливает,но думаю скоро к нам вернется.@@@@@@@@@ на сердечко.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, spasibo Lyub! ya v panike, u menya s utra jeltovato-bejeviye vidileniya, ne poymu chto eto mojet bit' :( k Re zapisana na 2:30, siju na rabote I sxoju s uma. Skoree bi vremya proshlo...

izvini, tut na rabote netu russkogo fonta, a telephon zabila v mashine.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Ну ты не переживай сильно,нервы тоже ни к чему,пообщайся с девочками январята, Пельмешка создала, можно через ее дневничок зайти она там ссылку писала Рина тоже там. Все будет хорошо солнце,еще чуть чуть и УЗИ.

 

;-) @@@@@@@@@@):-

Ссылка на это сообщение

Приветики! У нас сердечко бьется!!! Все по сроку, ровно 7 недель. Непередаваемая радость :) девочки, желаю всем в скором будущем увидеть/услышать сердечки своих крох!!! Это просто неописуемое счастье.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine//, УРА УРА,УРА.Пляшу.Плакала что ли, услышала?Я наверное. Услышу захлебнусь.А ты все малышастику нервы треплишь,а тк-та по попе.Теперь когда на УЗИ в 12 недель?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,  а по попе нельзя, места нету от уколов :))) к стати, последний день эстрогена, прогестерона и аспирина 15 июня, ровно 11 недель. Скорее бы, а то попа в плачевном состоянии. Сегодня попращалась с моим обоятельным Ре, сказал,что будет ждать меня через 2 года. Теперь мне надо определится к какому гинекологу пойти. Но это уже зависит от моей медицинской страховки, надо позвонить и разузнать какие процедуры покрывает, и какие нет и попросить лист гинекологов которые принимают мою страховку.

А про выдиления сказал не обращать внимания. Но как - понятия не имею :)

 

 

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Ну ладно, по много страдальной попе не буду)))Закончиласть одна проблема с выбором Ре,теперь еще куча с выбором Г и больницы.В общем скучать не когда.Как ты там на работе со своим токсикозом или закончили ремонт.?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, точно сказала Люб, скучать некогда. На работе уже заканчивают ремонт. У меня сегодня снова началась коричневая мазня :( Господи, сколько стресса :( почему? :(

Ссылка на это сообщение

Может правда не обращать внимание,как очаровашка Ре сказал.Может это отслойка старого эндометрия.Бывают же выделения у многих, как М до трех месяцев.Так что не накручивай уж слишком,хотя что я говорю мы экошки все не нормальные.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, привет Люб! Нет пока, завтра должна позвонить в свою страховую компанию и разузнать что и как. А мазня почти прекратилась. Может и вправду надо не обращать внимания? Просто это очень трудно, только об этом и думала все выходные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...