Перейти к публикации

Счастливый март или попытка №2


Полезные сообщения

Девочки всем привет. Зовут меня Лена. И я вступаю во второй протокол. Первый был длинный протокол август-сентябрь. Подсадили одного 3-х дневку, прижился но на 7 недели замер. Пережила две чистки. Но сразу же решила идти снова в бой...и вот сегодня 2 дц и вступаю в протокол но уже короткий. Очень страшно и волнительно. Но мечта быть мамой дает мне силы...как и всем нам.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пожелаю Вам огромной удачи!!! Сама пережила аналогичную ситуацию...Вторая попытка будет в июне.

Пусть в этот раз все непременно будет! И на свет появится малыш или малыши!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Позвонила в клинику, перенесли протокол на следующий цикл...так что ожидаем дальше.

 

Пожелаю Вам огромной удачи!!! Сама пережила аналогичную ситуацию...Вторая попытка будет в июне. Пусть в этот раз все непременно будет! И на свет появится малыш или малыши!!!!

 

 

Благодарю, и вам желаю прийти к цели и стать самой лучшей мамой

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, Лена, а почему приняли решение перенести старт протокола на следующий цикл? Кисты нашли? Меня тоже один раз так развернули с первого протокола.

В любом случае желаю собрать в протоколе богатый и хороший урожай! Скорейшей беременности и легких родов! Заветная мечта должна исполнится!

Ссылка на это сообщение

rina.vt, Добрый день. Как пояснили в клинике, на данный момент большое количество уже в протоколе, по этому придется чуть подождать. Но я не расстроилась. Все свое время, значит так должно быть.Муж конечно так ждал, но я его успокоила...все хорошо будет. Мы станем родителями.

 

Sunshine//, Держу за тебя (надеюсь не против если на ты будем) кулочки. Удачи на завтра.

Ссылка на это сообщение

spasibo bol'shoye! konechno, davayte na ti. Poka novostey netu, pozvonila, skazali on perezvonit v techenii dnya, jdu.

Xorosho, chto ti ne rasstroilas', vsemu svoyo vremya. Xotya ya I sama znayu kak tomitel'no jdat'. Moi embrioshki jdut menya s Dekabrya, a perenosa vse eshe ne bilo.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//,  а у тебя в чём причина ухода в крио? Замораживают на какие сутки? Ожидания убивает. Я жду узи после трехзначного хгч. В прошлом цикле почти сразу после имплантации, перестал развиваться. БхБ была. Теперь радоваться большому хгч боюсь. Боюсь опять замершей.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Сколько у тебя в заморозке? Как сообщат напиши обязательно.

 

Sunshine//, а у тебя в чём причина ухода в крио? Замораживают на какие сутки? Ожидания убивает. Я жду узи после трехзначного хгч. В прошлом цикле почти сразу после имплантации, перестал развиваться. БхБ была. Теперь радоваться большому хгч боюсь. Боюсь опять замершей.

Не бойся, все хорошо будет. Тихонечко поздравляю тебя с долгожданной беременностью. Когда на узи?

Ссылка на это сообщение

rina.vt, Перестань об этом думать. Я как увидела // то сразу начала думать об этом, и правильно говорят что мысли материальны. Так что давай позитивнее. Тебе одного подсаживали?

Ссылка на это сообщение

rina.vt

otpravili v kryo iz-za polipov, I eshe mi delali PGD test (genetichekiy test) a resultati prixodyat v techenii 10 dney. Daje eslib ne bilo polipov, po lyubomu doljni bili zamorozit' embrionov. Xorosho chto mi sdelali PGD test, u odnogo iz ebrionov okozalas' xromosomnaya anomaliya - Trisomy 16.

 

U meny vzyali 6 kletok, 5 oplodotvorilis' s pomoshyu ICSI. Posle PGD testa u nas 4 pyatidnevki, skazali kachestvo otlichnoye.

 

ждем чудо 1488

Reproduktolog perezvonil. Skazal budem jdat' M I srazu pozvonit' emu. Nu vot... opyat' jdat' :)

 

rina.vt

ne nado boyatsa, raduysya:) nu a mi vmeste s toboy budem radovatsa :)

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, ждем чудо 1488, Спасибо девочки, успокоили.

Sunshine//, Тебе совсем чуть чуть осталось ждать. А вы уже решили в каком количестве переносить? По одному или по два эмбриона?

Ссылка на это сообщение

Sunshine//,  двумя ещё забеременеть надо. Очень часто только один развивается. Мне двоих перенесли, но это только на третий перенос разрешили. Пока не знаю со мной останутся мои горошинка и кукурузинка, или только горошинку или только кукурузинка. Я себе установку дала, выношу и рожу естественным путем, и в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Спасибо, я бы уже сегодня на узи побежала бы, но понимаю рановато еще сердечки слушать, мне еще две недели до узи ждать.

Буду пока своим токсикозом наслаждаться.

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Я то работаю, О кстати, пойду ка я поработаю. Надо как раз парочку бульдозеров продать в соседний регион!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...