Перейти к публикации

Счастливый март или попытка №2


Полезные сообщения

  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AdelkaA, Спасибо большое за пожелания))

 

Sunshine//, Привет. Значит ты в этом цикле уже подсаживаешь? Верно или я не правильно поняла

 

rina.vt, Не болей солнце. И правильно пей молоко с медом и с маслом. поможет 100%

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за рекомендации. Я вчера хорошо полечилась. Сегодня можно было даже на работу пойти, но я предоставила время себе любимой. У меня и голоса не было и горло болело. А сегодня, как будто ничего и не было. Чудеса прям!

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  я и сама толком не понимаю, вчера позвонили из клиники и назначили прием на 16 марта, и сказали чтоб продолжала пить противозачаточные. Ну поеду 16- ого и наверное расскажут что и как. А ты как?

 

rina.vt,  молодец! Не болей больше.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  Лена, кажется они не очень подошли твоему организму. Не думала поменять их на другой brand? Ни чтоб организм принимал хорошо и не тошнило.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  привет! Да все нормально, я была у репродуктолога сегодня, сделал узи, сказал все хорошо после гистероскопии. Взяли анализы на кровь ( эстроген и прогестерон ) и сказали пойти к ним 23 марта. От результата анализов будет зависеть когда начну колоть Lupron.

У тебя как дела?

 

AdelkaA,  здравствуйте, вы тоже в протоколе?

 

rina.vt,  Риночка, как у тебя дела? Как узи прошел? Надеюсь все хорошо у тебя.

Ссылка на это сообщение

AdelkaA, Привет. На днях жду м и буду звонить в клинику. Надеюсь возьмут в протокол меня. А ты тоже в протоколе?

 

Sunshine//, Привет. Да пока я в ожидании. Думаю примерно в понедельник во вторник придут м и тогда звонить в клинику буду. Надеюсь меня возьмут.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, Да вот в апреле в крио собираюсь,после второй неудачи в марте.Я в Элегре,но хочу сменить на папу,маму если не получится. У меня знакома делала три раза в ПОМЦе.

Изменено пользователем Lisichкa_L
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_L, Если вторая тоже будет неудача тоже хочу или на МПиМ или в москву. Но очень надеюсь на вторую попытку. Так получилось что после подсадки были большие стрессы. Мы в аварию с мужем попали и потом в семье беда случилась. Потом муж лешился работы и сидели без денег вообще. Сейчас надеюсь не будет таких обстоятельств да и финансово все лучше. Ты по квоте делала? Сколько подсаживали тебе?

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488,  ну вот, анализы пришли, сказали результат то что надо, и должна колоть этот Lupron с сегодняшнего дня. Я еше не очень понимаю ихнюю схему и вообще когда перенос будет. Ворпосов куча.

Лена, столько всего навалилось на вас тогда... Главное смотреть в перед, верить и поменьше нервов и стресса. Все получется, не переживай.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, Пусть вторая попытка будет действительно победной и все неудачи закончились в прошлый раз. Мне подсаживали 3 четырехдневки,я по ОМС делала.А у тебя еще не начался протокол?

 

Sunshine//, Спасибо, нам всем большой большой удачи

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_L, нет еще. в прошлом цикле не взяли, объяснив что у них сейчас большое количество уже в протоколе. Так что на днях жду м и буду звонить, надеюсь возьмут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...