Перейти к публикации

Размер животика


Anuna

Полезные сообщения

Нам уже 7 недель, а уже такая тяжесть в животе. Чуть ниже груди такое ощущение что натягивается живот. Капельку лишнего съем, и все, "тяжело" себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик с 7 недельки уже вылез и штаны не застегивались нормальные, пришлось для беременных вещички покупать и вообще все время животик был большой :pardon: ... А вот сегодня на приеме врач померила и сказала что живот не растет совсем :shock: сказала через неделю придти на контроль, а я теперь переживаю... :this: Малышка шевелится хорошо, чувствую себя отлично, ну как так получилось не пойму, почему не вырос ни на сантиметр :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), может, количество воды вариирует, на фоне питания, скажем. А ребенок растет, раз пинается. Говорят же, по размеру живота нельзя определить размер малыша. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня 7 неделек, а вот в любимых брюках уже тесно, муж говорит что я прикидываюсь, а мне на самом деле очень давит пояс. Даже не знаю что и делать, штанишки то единственные приличные :pardon: и так меня стройнят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.у меня 15тая неделя беременности. 2 недели назад у врача взвешивалась-56,5 кг. то есть это в 12 полных недель было. а сейчас -мой вес 54,5! это очень плохо? что мне делать.почему я не прибавила,а похудела...питаюсь нормально. самое главное животи к стало заметно,чуть показался уже,а все остально е мое тельце похудело. как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не волнуйся ещё наберёшь :giverose: :giverose: :grin: Кто-то худеет ,а кто-то наоборот полнеет.Это всё гормоны. :pardon:

Главное чтобы пузик рос. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Извините, не нашла ничего похожего. Собираю мнения, как у вас пузики росли во вторую, третью беременности - больше, чем в первую. Насколько раньше заметили? или наоборот, у кого-то меньше? Появились ли растяжки, если живот был больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однозначно больше, начал появляться животик уже в 12 нед. В первую Б. только к 16-ти нед. показался.Живот был огромный,но к счастью растяжек не было и сейчас пока(тьфу-тьфу) нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот в первую и во вторую беременность был разный по форме, класически: с дочей круглый, а с сыночком огурцом. Меньше был во вторую беременность с сыном, да и веса я набрала меньше. Растяжек не было оба раза. У подруги тоже живот во вторую беременность меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б с дочей был острый живот и виден стал недель с 18. А сейчас, ну реально стал расти с 6 недель, правда я и набрала за 16 недель уже 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 12 неделек, так окружающие уже начали замечать пузик мой. :D Я думаю, это потому что 1. пресс у меня никакой :blush:, ну не занималась я спортом активно! 2. кушаю много и поправилась на 3 кг за беременность 3. малыш прикрепился к передней стенке и врач сказала, что в таком случае гораздо быстрее заметно животик :P Так что я уже пару неделек хожу со своим беременным пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня 3 беременность. животик уже большой, а бедра разъехались еще больше. Но волнует то,что растет он снизу. Да и шевелюшки и пиночки больше снизу. Может от того, что брюшная стенка уже никакая и не выдерживает. У кого какие мысли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katty//4891, ну так первое время шевелюшки внизу и должны быть, а по мере роста живота будут распространяться по всюду. У меня вторая Б (23 недели) - но я уже как утка, пузо как на 7-8 месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В последний раз была у врача было почти 26 недель, она мне измерила живот и сказала что меньше нормы ВДМ на 2см :cray: Теперь не знаю то ли на узи бежать, то ли ждать еще полторы недели до записи. Я когда сама трогаю живот, то дно матки мне кажется у меня ровно по пупку идет, может совсем немного выше (сейчас срок 26,4). Это ведь действительно низко?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня живот вылез недели на 10 и стал заметен окружающим, т.к я худая очень и прикрепился спереди. А сейчас 13 неделя, а он все такой же, не растет. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в три месяца живот начал расти, но больше от еды я думаю :D

на последних сроках мне казалось он такой большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня вот животик влез тока после недели этак 21-22.

мама даже стала шутить,мол,может ты и не беременна вовсе??!! где доказательства? где живот??

зато сейчаас - ног уже не вижу. не то что сильно много набрала, просто живот вперед прет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние две недели вырос животик. Кто меня не видел за последнюю неделю, заметили как я выросла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как утка :D живот резко так вылез!большой!ВДМ 24,5 была на последнем визите!а за всю беременность поправилась только на 3 кг, а на меня посмотришь как будто кг на 10!вот гадаю почему такая большая стала, а веса мало набрала :grin: пиночки плавно переходят с низа повыше, пинается в бока теперь еще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня почти 19 недель. Животика почти нет и веса только 1 кг прибавился. Переживала очень по этому поводу. Но начались шевелюшки и я успокоилась. Значит, так надо. И на форумах вычитала, что не у всех к этому сроку большие животы. Чем больше информации, тем спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня сегодня 17 недель и живота нет вообще.

С одной стороны удобно очень, а с другой - переживательно как-то. Даже подумываю на УЗи сходить внепланово, чтобы не волноваться.

Пичём джинсы на молнии я перестала носить уже недель с 6 - резко появился какой-то жирок спереди.

Изменено пользователем Этника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у меня 11 недель а живот уже большой, беременость вторая может по этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик стал появляться только после 20 неделек)))) Сейчас уже 35. а ОЖ всего 91см. все говорят, что пузик аккуратненький)))иалыш растет хорошо, в 32 недели 2100 был наш вес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам 8 неделек, но животик уже заметен. Я сама худенькая, при росте 157 см вес всего 41 кг, так что у меня с каждым днем все заметнее и заметнее. Джинсы перестала носить, не застегиваются и давят. Вообще вся одежда стала где-то с недели 5 мешать, хоть голышом ходи))) Ну и аппетита почти нет, еду приходиться в себя запихивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 26 нед ОЖ 95 при росте 176 вес уже 74кг,в прошлую Б я дочу родила ОЖ 92,а вес 71кг во как.а почему сейчас так даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...