Перейти к публикации

Размер животика


Anuna

Рекомендованные сообщения

Я в галерею выложила, кгда 15.5 недель было, но мне кажется что там он маленький, мне он кажется горррраздо больше=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allisa, я поправляться начала только месяц назад, до этого худела ;) , так что не переживай, главное, что животик растет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allisa, я поправляться начала только месяц назад, до этого худела ;) , так что не переживай, главное, что животик растет :grin:

 

Спасибки, мы теперь спокойны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у меня тоже животик и до Б. был, целый день сижу на работе с растегнутыми пуговицами на брюках, мне в них жуть как неудобно стало. Наверно надо прикупить чо-нить посвободнее, для малышика вредно когда жмет? прально?

Конечно надо, нельзя притеснять малыша :wave: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сегодня ровно 10 неделек!!! Как же время летит! :) И у меня тоже по утрам пузика совсем нет, а вечером вдруг откуда-то появляется, такой хорошенький!!! Хотя я худенькая, 47кг рост 151см, немного переживаю что мне веса не хватает... но может еще наберу... а пока с аппетитом проблемы, ем часто, но мало, быстро наедаюсь и не могу больше ничего в себя запихнуть ;) а у вас как с аппетитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сегодня ровно 10 неделек!!! Как же время летит! :) И у меня тоже по утрам пузика совсем нет, а вечером вдруг откуда-то появляется, такой хорошенький!!! Хотя я худенькая, 47кг рост 151см, немного переживаю что мне веса не хватает... но может еще наберу... а пока с аппетитом проблемы, ем часто, но мало, быстро наедаюсь и не могу больше ничего в себя запихнуть ;) а у вас как с аппетитом?

 

Мне сразу врач сказала, что кушай часто и по немногу....а то масику тяжело будет :D и так там место мало, да ещё и еда приперает!!!! Я тоже хуженькая, рост примерно 160 вес около 45, с учетом того, что нам уже пошла 14 неделька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allisa, так я еще и потолще тебя буду!!! :) А животик у тебя виден на 14 недельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allisa, так я еще и потолще тебя буду!!! :) А животик у тебя виден на 14 недельке?

Животик по утрам вообще плоский, косточки торчат, потом похожу и он вываливается, а к вечеру уже как шарик!!! Вот жду када он начнет основательно рости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до беременности 53кг была, потом как узнала. во мне такой аппетит проснулся и на 8неделе мне уже вся моя узкая одежда мала стала,и животик уже видно было для тех кто меня хорошо знал. а сейчас 14нед. и я уже 57кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже посоветовали кушать часто и понемногу...у меня к вечеру надуваецца животик))

хотя мама мне говорит, что любая рожавшая женщина поймет уже по моему животику что я беременная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и во время первой беременности и сейчас животик сразу появился! Немного округлилась в талии, а пузик как арбузик, хотя до этого плоская была ;) Теперь проблема что одеть... Обычные вещи давят на животик и тесно в них...

А тут еще и жара! Одеть бы маечку да юбочку - так сразу понятно будет, что беременна! А мне пока шифроваться надо :mod: , не хочу пока чтобы кто-нибудь узнал :no: Приходится выкручиваться...

Хорошо, что сейчас туники в моде, но в них тоже если живот не подбирать заметно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти 12 неделек, мы с мужем животик уже видим, облегающее летнее платьеце уже его выдает, сейчас ухожу в отпуск на 3 недели, так думаю,что когда вернусь на работу уже ничего не скрою :D Хотя я тоже всю жизнь была маленькая (158 см) и худенькая (47 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я до сих пор почти полностью могу втянуть живот в себя.

Интересно, где же малыш прячется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне вот интересно когда животик больше когда малыш прикрепляется к задней стенки(плацента по задней стенки) или к передней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, ИМХО - не зависит от этого размер живота. А вот первые шевеления почувствуют скорей те у кого она по задней стенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз по задней,жду не дождусь первых пиночков,у нас уже идет 16 неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, при 1-ой беременности, как правило, шевелюшки с 20 недельки, а при 2-ой - с 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто мне скажет, правда что у тех девочек, у которых нет пресса, живот будет обязательно большим и :scratch: что у девочек без пресса живот виден становится на самых ранних сроках? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, мне сказали, что когда по передней.

У меня лично по задней и животик не такой уж и огромный. и у подруги , которая недавно родила дочу 4200 животик был небольшой - все внутри было))) ей врачи не поверили, когда она пришла контракт заключать с РД, что у нее есть уже 36 недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я-девушка нехуденькая. До беременности 69кг при росте 170см, сейчас 75,5. Преса нет. Был даже животик с жирком, он и сейчас есть. По узи в 11 недель малыш был крупнее, чем положено по сроку, на первом узи в 9 недель аналогично. Мне даже эти сроки ставят согласно размерам малыша, хотя я сама знаю дату зачатия, и по ней срок меньше на неделю. Ну так вот... С 6-7 недель возникли сильные боли в тазу, даже переживала за угрозу. Было ощущение, будто берут с 2-х сторон за тазовые кости и пытаются порвать мне зад. С увеличением срока усиливались боли. Особенно сильно аж стреляло с 8 недель, сейчас пореже. Так вот, на мой взгляд, беременного пузика нет по сей день. Но на 1 скрининге врач подтвердила свое предположение, что у меня кости таза действительно разошлись. В 14 недель врач отметила ещё большее их расхождение. Так что весь животик с масиком размещается между костями таза и кроме моего жирка особо больше ничего не выделяется. Разве что к вечеру появляется небольшой пузик, исчезающий внутри к утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расхождение тазовых костей у меня, если кому понадобится, с объема 103 см до 110см! Ну всё-таки кинем пару кило на попу, хотя муж сказал, что попа не изменилась, а кости очень существенно. Ну в любом случае в 11 недель ставили точное расхождение на 4см. Сейчас врач не комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня беременность 16 недель животик маленький аккуратный, но когда ложусь он куда то исчезает :glare: ,вот незнаю то ли у меня животик от еды, незнаю даже, подскажите как должно быть, может конечно это глупо, но беременность первая поэтому и незнаю как должно быть, подскажите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сама по себе не худенькая далеко - 63 кг, рост 164. И пузико с жирком присутствовало и до беременности. Но поправляться я стала чуть ли не с 3-4 недели!!! заметила что давит одежда, и поправляться стали ноги (никогда такого не было). Сейчас 7 недель а пузико беременное уже заметно, но врач ничего не говорит, просто говорит носить х/б и все просторное, свободное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня 13-14 недель. Животик только к вечеру надувается, а утром как будто ничего нет. Так хочется быстрее, чтобы был пузик-карапузик!! когда же???

 

 

 

 

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 16 еще почти ничего не было, после родов 2 мес. прошло а живот щас кажется больше чем в 16 недель. У меня в профиле фоки посмотри если хочешь.

А вобще у всех по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...