Перейти к публикации

Размер животика


Anuna

Полезные сообщения

недели с 19-й - 20-й расти пошел. до этого никто и не замечал так только одежда тесноватая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня животик всегда был плоским, ни капли жира сплошной пресс и вешу я 44 кг при росте 1.60, а тут началось прям обрастание жировой прослойкой, в районе живота и талии такая подушечка получается, к вечеру особенно брюки давят, видимо еще и за счет задержки жидкости. Прям растет живот, да не тот :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 16+3 недель был животик объемом в 78 см при весе 52,5 кг=)А так я в общем-то всегда имела небольшой животик,если подкачать, то как прессик=)Сама весила до Б 52,5-53 кг,но когда вставала на учет была 51,90 кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня в прошлом году на 20 недели отошли воды, мы приехали в роддом, я сижу реву, а мне на приеме говорят, че ты ревеш - родиш нормально, не переживай :pardon:

вот такой у меня пуз был (из-за двойни), ни в одни беременные брюки не влазила, обхват точно не помню, сантиметров 95 (точно помню больше чем бедра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а родила хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо..как для 20й недели :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, непонимаю, так ты все таки недоносила потом? А почему же воды отошли так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня хорошая фигурв была перед беременностью, накачанный пресс 52кг при росте 170. На 3-4 неделе уже не влазила в обычную одежду, в 16 уже во всю в беременном ходила. К моменты родов талия была 109см. но у меня было многоводие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня аналогично, при росте 168 см и весе до Б в 49 кг, животик стал расти очень быстро, тесновато стало в джинсах, все время пуговицы растегивала. А в сроке в 2 месяца стала заниматься поиском одежды для Б, но она на тот момент, вся была большая. На учет стала было почти 50 кг. Сейчас вешу 50, 2 и аж плакать хочеться, ну не могу поправиться. А животик уже очень трудно не заметить. Так что очень страно с весом и визуальным видом пузика :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня уже такое пузо, что девушки в магазине детском сказали - пора коляску покупать..а то потом будет поздно :pardon: :grin: а всего 10 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня животик появился недель в 6, но больше он надувался от еды и газов! В 12 недель, знакомые на улице начали поздравлять, а в 16 он уже был и утром, и лежа на спине, такой плотный, тогда на 17 неделе малыш начал уже толкаться, а до этого просто тихонько перекатывался! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сейчас животик видно невооружонным взглядом! Я не могу сказать, что толстая, при росте 164 до Б, весила 54 кг., сейчас уже 59 почти!!! Пузень у меня и утром и вечером, и на боку и на спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня животик только от еды пока (11 недель, 5 дней). Прошлую неделю оооочень хорошо ела, животик и утром, и вечером прям кругленький такой был. Подумала уже, что несдуваемо... как в один прекрасный день напала тошнота, рвота... вообщем целый день, кроме воды, ничего не могла в рот засунуть. На следующее утро пузик полностью сдулся. Абсолютная равнинная плоскость!

Теперь наедаем утерянное. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptiptip - животик у меня тоже практически не видно. У меня вес сейчас 56,5 при росте 167. Ношу те же штаны, что и до Б - хотя надо отдать должное - некоторые стали на живот давить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptiptip - животик у меня тоже практически не видно. У меня вес сейчас 56,5 при росте 167. Ношу те же штаны, что и до Б - хотя надо отдать должное - некоторые стали на живот давить немного.

 

А вы еще ничего ;)

Мы 53-54 кг при рости-то 175 :this:

Мне тоже некоторые мои штанишки (а именно джинсы) стали давить. Стоя не давят, а вот сидя, как-то неудобно. Я теперь только в спортивных хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня небольшой живот! При росте 170 веслила 52 кило, сейчас 56. Что самое интересное даже ещё скрыть можно, хотя в брюки и не влажу, только в джинсы, если те на бёдрах! Честно говоря, расстраивалась по этому поводу сначала, что живот не видно, а мама говорит - брось - плод будет небольшим и рожать будет легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ты хоть поправилась а я как была до Б так сейчас и вешу..зато пузо больше чем у папы :grin: прибавка 18 сантиметров по талии :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ты хоть поправилась а я как была до Б так сейчас и вешу..зато пузо больше чем у папы :grin: прибавка 18 сантиметров по талии :banghead:

А у меня прибавка по талии 10! :D Слушай, получается у тебя плодик растёт, а сама ты в норме! У меня наоброт - расту я! :taunt:

Я уже у врача спрашивала, может, мне уменьшить, типа, приём пищи, она говорит: не нужно, ешьте, сколько ели. Хотя прибавка за 2 недели у меня составила на 200 грамм больше, чем положено! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что размер живота - вообще не показатель. Сейчас 39 недель уже, живот все говорят, что небольшой, с таким и в 7-8 месяцев ходят, а девочка наша 3500 гр. уже весит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BNVbnv, не показатель... у некоторых живота нет ..просто кости расходятся и детеныш в тазу как бы прячется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BNVbnv

А разве возможно знать вес плода в утробе матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Dhak-Dhak, конечно можна. Всем на 3-м УЗИ говорят. Погрешность, естетственно, есть, но приблизительный вес узнаете. Да, заодно ещё и рост измерят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно,зависит ли размер животика от наличия-отсутствия загиба матки?

Мне врач,когда я пришла становиться на учет на 8й неделе, сказала,что у меня загиб назад.Вот и думаю,может поэтому пузик медленно растет.....пока матка выпрямится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэйлочка, у меня тоже есть загиб, но думаю, это не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня только сейчас (17 нед.) начал расти, но зато как!!! Я думаю , что с такими темпами к 9 месяцам буду просто ОГРОМНАЯ!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...