Перейти к публикации

Размер животика


Anuna

Рекомендованные сообщения

У меня почти двенадцать недель а животика нет:) только внизу так плотно-плотно все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у меня на десятой неделе стал к вечеру появляться, близким - заметно! Половина штанов уже не сходится :pardon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выпер животик на неделе десятой, сейчас 12-я, животик виден очень даже. Штаны не сходятся, а если и застегну, так потом весь день нервная, все давит. Пока спасаюсь штанишками "из прошлой жизни", то что до Б. болталось :grin: А вот грудь сидит на месте :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки у самой такая проблема была панически каждый день живот измеряла, до 20 нели и не очень заметно было а так хотелось что б все уже округлилось а сейчас нам 23- и уже даже очень просто всему свое время и зависит от того где прекрипился плод :D

02_3_14349_003399_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg

 

1750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня на 14 неделе свадьба была..в платье даже намека на живот не было..а через три дня прям как будто вывалился)))Малыш видимо ждал когда мама с папой поженятся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 13 недель, живот уже заметен, не втягивается, пришлось купить специальные джинсы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня срок сами видите какой, а такое ощущение что месяц 4й, мне врач сказала что если пресс слабый то живот может появиться рано :) , а у меня с прессом всегда проблема была :banghead: , так что размер живота как и всё остальное это индивидуально)))))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вылез на 17-й неделе где-то,но штанишки беременные пригодились только на 19-ой,когда уже вообще ни в одни добеременные влезть не смогла :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 12 начал рости. Обычные штаны застегнуть не могла-купила беременные. На работе заметили с 14-й не смотря на толстый свитер :pardon: В талии прибавила 15 см. за 16 недель б-ти, хотя поправилась всего на 1,5 кг! Пресс развит нормально, но я маленькая и худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня доктор пощупала на кушетке, сделала такие глаза :shock: и спрашивает: "Какая, говоришь, у тебя неделя?" , я ответила что началась пятнадцатая. А она говорит:" Пятнадцати тут и близко нет!". Я теперь жутко переживаю! Завтра к другому врачу пойду. :cray:

Может у кого было такое? Что это всё значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LULABARBIE, а что ее смутило? Если бы что то не нормальное было наверняка на узи бы сразу отправила. Раньше времени не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LULABARBIE, что это за такой доктор, который не поясняет своих выводов? Я бы точно такому специалисту доверять не стала! Советую тебе обратиться к более адекватному врачу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня животик уже выпирает... в штаны влажу, но застегиваю и очень давят - поэтому уже давно от них отказалась :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LULABARBIE, что это за такой доктор, который не поясняет своих выводов? Я бы точно такому специалисту доверять не стала! Советую тебе обратиться к более адекватному врачу! :)

 

Другой доктор внимательно пощупал, посмотрел и сказал, что матка на 16 недель (ещё 15 нет у меня), что у него нет причин сомневаться в нормальном развитии :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 18 недели живот вообще не был заметен. Но после 18 недели начал расти супер активно! :D Можно подумать, что каждую ночь меня тихонечко надувают :grin: Даже боюсь представить себе, что со мной будет через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня 11 недель и живота особо не видно, потому что и так был живот. Я сама маленькая, 162см и 50 кг, но животик у меня всегда был, ненавижу пресс качать потому что и конституция тела такая. :pardon: Мне подруга говорит, что с 12 недель начинает расти, ощущуения как будто надувается что-то в животе, буквально несколько секунд. Хочу уже с большим животиком ходить! :give_heart: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а может мне кто нибудь обьяснить как это измеряется по окружности, что то написали не очень ясно, хочу сама померить.

****Высоту стояния дна матки доктор определяет при каждом очередном осмотре с помощью сантиметровой ленты: это помогает сориентироваться в темпах роста живота. Врач измеряет расстояние от верхнего края лонного сочленения до верхней части матки - ее дна. Ориентировочно высота стояния дна матки в сантиметрах соответствует сроку беременности в неделях. Например, если высота стояния дна матки составляет 22 см, срок беременности - 22 недели****

у меня 18 недель. живот совсем маленьких, выпирает только за счет наросшего жирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stes, ВДМ сложно самой померить. :D А живот у тебя маленький, так это нормально., матка ещё ниже пупка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

а у нас сегодня 12 недель. живот у меня выпирает особенно к вечеру ( но скорее всего малыш еще пока внутри, а вот как раз весь жирок и кишечник он наружу выпихнул). на приеме сегодня акушерка не нащупала матку в лежачем положении...

а неделю назад в другом роддоме врач нащупывала)))

может у меня матка такая мягкая? или акушерка не опытная.... или еще рано правда там нащупываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам 10 неделек, но брючки уже давят и в приталеных кофточках посторонним уже все можно разглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И у меня до сих пор нет животика....хотя 18 неделек уже..... снизу только чуть-чуть выпирает и все..... Все уже шутят, где ребенка спрятала..... :grin: иногда еще так смешно с левой стороны надувается животик...а потом опять все гладенько))))) в левой стороне малышику наверно интереснее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня наоборот, только 15 неделек, и живот уже,блин, вообщем, большой какой-то. Видно что не толстая, а именно беременная, особенно если одежду специальную одеть. Я в транспорте живот вперед и сама вперед - пусть уступают :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 9 неделек и животик уже заметен, причем внизу так выпирает!!! окружающие уже замечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонкам не угодишь - большой плохо, маленький плохо... :pardon: У меня недель до 16 не было заметно окружающим, потом - да. :D А когда куртку по осени нацепила - снова стало незаметно. Но недель с 30 видно стало и в куртке :grin: Вообще большой живот тяжело таскать, пусть уж лучше будет миниатюрный. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 12 недель, пузо по книжке в картинках, как на 6 месяце, все вперед вывалилось. Не было токсикоза, зато зверский аппетит, "немного" поправилась. Я еще гордо его выпячиваю, знакомые и родные умиляются, нежно гладят жир. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...