Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

ухтыжко!!!:)))

А шо ж такое сделать, шоб у ХА было счастливое - 40???:)))))))))))))))

и не только эта цифра!!!! :)))) хочу тоже попасть в ее счастливые цифры! :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, говорят у нее много людей и она не успевает всем внимания уделить!

Но наверное, это ее проблемы! Ща такие деньги могла бы выполнять свою работу

Ссылка на это сообщение

сказали, шо Луцик принимает всех желающих, но и мониторит несколько раз в день, инногда прие до 23-1, персонал воет...но личное знакомство с СИЯ-шкой Луцика мне не вселило ничего особого...

Ссылка на это сообщение

 

Так я такая же!

Помню вышла с клиники и давай с мамой все обсуждать, потом мужу звоню все пересказываю, а он - я ж в этом ничего не понимаю, тебе виднее!

Может, если б я в Киеве жила, то согласилась бы на обычные стимуляции и ИИ, но живя заграницей, это совсем не вариант.

я просто делала и ИИ и стимуляции... Наверное меня бы так не уговаривала!
Ссылка на это сообщение

korovko, говорят у нее много людей и она не успевает всем внимания уделить!

Но наверное, это ее проблемы! Ща такие деньги могла бы выполнять свою работу

говорят, она смотрит несколько раз в день, но как она смотрит и когда она вообще спит - это загадка...выглядит вроде свежо...

Ссылка на это сообщение

сказали, шо Луцик принимает всех желающих, но и мониторит несколько раз в день, инногда прие до 23-1, персонал воет...но личное знакомство с СИЯ-шкой Луцика мне не вселило ничего особого...

Луцик)))

 

 

говорят, она смотрит несколько раз в день, но как она смотрит и когда она вообще спит - это загадка...выглядит вроде свежо...

моя знакомая к ней на первичный прием ездила - принимает ее сын! Потом еще было 2 консультации- был только ее сын!

Я так поняла, что Луцкую увидеть можно только оплатив процедуру Эко (20тыс)!. Тогда она будет смотреть какой протокол назначить и т.д.

Ссылка на это сообщение

 

нуда, ничего ХА у нас не нашла, только СИЯ прогрессирующее:(

ну я не одна, кто на цифру 40 хочет поставить:)))

прости Эллочка:)

я что, я ничего....хочу поставить на другую счастливую цифру 36 :))))
Ссылка на это сообщение

banderolla, Ооо, точно вспомнила! мне тоже тогда не понравилось, что первичную ведет ее сын, а уже потом она. Подумала, а что если мне не понравится потом врач и т.д. Для меня это был аргумент.

Ссылка на это сообщение

он понравился вам? Или это в переносном смысле?

Почему тогда Исида?

не в переносном, и кроме того здесь много девочек у которых получилось именно у него, и мамочек много уже!!!

Ссылка на это сообщение

Ganysua, *Счастье во мне*, девочки, с продвижением к цели вас ))

 

annashkim//, не вешай носик! у тебя семь! снежинок! все будет! :kulachki:

 

Надеюсь Имплант пока цены не повысит. У них же препараты не входят в стоимость протокола и цены не фиксирована, как в Исиде, поэтому они отыграются на медикаментах...

 

И цена билета в Харьков уже ближе к 140 грн.

 

nrts, я собираюсь...

Удачки Вам,он хороший врач и человек,я ему доверяю,и Вы доверьтесь ему и все получится!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, после лапары да, сидела на визане, жалею вообще что ее сделала, делала даигностическую, и тоже мне повредили левый яичник, лапару делала в 12 году гмстеру в 15, на гистере нашли только гиперплазию,

Ссылка на это сообщение

 

а я ж попросила у тебя прощения сразу:))) не заметила???

так я не в обиде....не надо звинятся...мне сейчас главное даждаться месяк, даже муж предлагает "помощь" :))))) ржуу с него...кому что, а коту свое :)))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

floweretta

Ну например, если хочешь к Грищенко, то первичку тоже Паращук ведет

 

Яша :)

А гиперплазию лечили?

Ссылка на это сообщение

banderolla, нет, я в след цикле после гистеры пошла в крио, вообще по узи к моему эндику никогда не у кого притензий не было, и я сама уговаривала сделать мне гистеру после пролета, и вот сейчас ИГХ

Ссылка на это сообщение

Mrs_, а як ви попали аж в ісіду, з Норвегії????????? поблизу немає щось схожого?

Меня завербовали местные форумчанки :D

Если серьезно, то я сначала собиралась делать ЭКО в Норвегии по гос программе, даже встала на очередь, но потом познакомилась с девочкой с этого сайта, которая живет в моем городе и уже прошла несколько неудачных попыток в той же клинике, куда и я собиралась. Мы с ней встретились, она мне рассказала все нюансы суровой норвежской репродуктивной медицины и я поняла, что это не для меня :)

Ну и я начала искать варианты, думала в Польшу ехать, даже записалась на первую консультацию, там есть хорошая клиника, прямые рейсы с моего города, ну и я могла бы получить компенсацию по той же норвежской гос программе за лечение бесплодия в стране ЕС.

Потом я забрела на этот форум, почитала отзывы, пообщалась с девочками и задумалась - а не сделать ли мне ЭКО в Киеве во время отпуска, ведь билеты уже были куплены и мы с мужем и так собирались провести в Киеве чуть больше месяца, да и дома и стены лечат (я сама киевлянка) :)

Ну а дальше я уже писала - списалась с АН, сорвалась в Киев на вступление в протокол и приехала потом на стимуляцию :)

 

И ко мне на ты ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так я не в обиде....не надо звинятся...мне сейчас главное даждаться месяк, даже муж предлагает "помощь" :))))) ржуу с него...кому что, а коту свое :)))))))))

ну здрасте, я то про тебя помню, не сумневайся, дописала "Прости Эллочка", но в эфир оказалось не пошло, дописка была конечно...

Ссылка на это сообщение

annashkim//,  очень жаль((( это ужасное чувство пустоты, и отчаяния, и все что вам говорят пишут кажется бессмысленым , это надо пережить, время, подалейте чуть себя но не долго и опять в бо, ведь ваши малыши вас ждут там , их нужно забрать, ))) и ведь точно знаете что кто стучит , тому откроют!!! Мы с вами!!!!!!! Все мы станем мамами, обязательно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

banderolla, привет! Рада, что ты подняла эту тему! Я тоже думала об Исиде (тут много беремняшек и мам оттуда и дешевле, да), но остановлюсь скорее всего на Импланте. У какого врача хочу- не думала пока.

 

Длинные ли очереди на приём к врачам? К кому лучше с трубным фактором? Раз пошла жара, то и я вклинюсь с вопросами! :reverans:

Хоть бы Имплант цены не повысил! :( Они там и так ого-го!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...