Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Рекомендованные сообщения

kleamusi,

 

у тебя и во вторую беременность очень аккуратненький пузик, а вот кто колобок , так это я, и уже на таком сроке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29

А вообще,главное,чтобы маме и малышу комфортно было,а размер и форма пузика совсем не важны:-) наслаждайся беременностью.я очень скучала по этому состоянию:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  спасибо)))) вот-вот, главное чтобы все здоровы были и счастливы))) я ко внешности спокойно отношусь, очень долго была кг на 10 больше, чем сейчас, это все вторично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, зато с таким пузиком как у меня (как будто месяц пятый) я кайфую, :reverans: все меня пропускают в очередях, уступают место

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пузики у всех загляденье! :flower:

Я наверное в пятницу покажусь)Будет 14 недель по узи,и 13+4 по мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я похвастаюсь своим большим животиком! мне кажется для моего срока очень даже... малыш прикрепился по передней стенке, ну и вторая беременность, думаю все дело в этом!

c142455b1a1a.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Ничего себе:-) :-) :-) :-) :-) какой пузик кругленький! Наверно потому что по передней стенке.у меня такой был неделям к 25:-)

Тьфу-тьфу! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Сама в шоке от своего животика)))) вообще уже не втягивается!!! в положении лежа на боку животик лежит прям на кровати))))) в первую беременность такой пузик недель в 18 -20 был, а в эту прям вывалился))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

А набор веса такой же?

У меня все 3 беременности как под копирку:-) одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, вес не набираю, с неделю назад даже чуть скинула,сама удивилась т.к. токса нет ем да лежу!видимо обмен веществ улучшился,.а в первую б. похудела сильно на первых месяцах, за всю б. набрала 10 кг и из род.дома вышла уже как была до б. тут я чувствую что пуз будет огроооменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Ну не факт.бывает,что набирают в самом начале,а потом вес держится. Я же набираю обычно 15 кг:-) потом почти все в роддоме оставляю.надеюсь,что в этот раз не наберу больше,хотелось бы меньше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  даааа.... Я ж в больнице третью неделю. Хотя фото в 6 недель у меня есть, буду дома - сфоткаю и загружу обе.

Пс: но, сейчас изменений нет....я так думаю.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Главное-скорее поправляйтесь!Сынишке желаю сил для борьбы, а тебе терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,

хорошенький пузик, я тут смотрю мы все такие пузатики на третьем месяце

 

Alisa Vadosa,

 

поправляйтесь скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я похвастаюсь своим большим животиком! мне кажется для моего срока очень даже... малыш прикрепился по передней стенке, ну и вторая беременность, думаю все дело в этом!

c142455b1a1a.jpg

Отличное пузико!!! Растите здоровенькими)))

 

kleamusi, Да ты такая стройняшечка! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

Ой,Оль,спасибо. Вот рвало меня сегодня вечером,завтра мой живот совсем небеременным будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузикииииииии!!!! Класс!!!!!

 

А мой помните? )))) Он исчез ))) Я снова могу стянуть его и он будет плоским!!!! Полагаю, что живот раздувал кишечник... ))))) В общем, я сначала запаниковала, а потом, втянув его, увидела тот же "уголок", что и был у меня с Дианой в 11 недель )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1f917ef18c0d.jpgс

 

Оказывется,такой формы живот-это не норма:( лежа видно,что тонусит,а стоя все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе!! Обалдеть тонус. Папаверин однозначно мне прописали утром свечку и вечером. Но мне магнезию капают еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, держитесь с малышом! побольше отдыха и соблюдать назначения врача, все будет хорошо!!! спасибо за наглядность, я сразу со своим сравнила, вы еще худенькая, поэтому и так видно, у меня жирок расплывается в таком положении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, вот и мне Гиня говорит,что худая я,но я начала уже набирать.2 кг набрала,а она мне мои кости потыкала и говорит,витамины начинай жевать.

Вот купила Витрум Пренатал.буду откармливать себя,только вот малыш и так крупный,почти на неделю срок опережает,вот зачем его откармливать-то.значит ему хватает!

Начну сегодня утрик ставить...эээх,как я переживаю.:(

 

Тання

 

А как папаверин , если я утрик ставить буду? Или папаверин есть в таблетках? Я такой профан в этом.2 беременности выносила без угроз,тонусов и поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, зайка, папаверин - свечка в попу!

Огого пузик... тонус... оболдеть! Пусть скорее проходит и не возвращается!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette[

Аааа,поняла,прям стыдно,беременный мозг!так это че,во все дыры понатыкать?:-) :-) :-) ой девки,ржу,прям истерика у меня-это нервное.надо успокоиться!скажу мужу купить папаверин

Ань,спасибо за разъяснение.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...