Перейти к публикации

интимные вопросы?


Полезные сообщения

Mrs. Brunette, одно из двух или мои руки или станок, а они не мешают (кандиломы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,а геморроя ни у кого нет?Не помню,какие свечи с Димкой ставила.....Чую подкрадывается ко мне эта бяка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29, я бреюсь сама. Потом буду перед зеркалом в руках враскорячку))).

 

//Ann//,  облепиховые свечи, Релиф, натальсид (безопасен)

 

А мой муж сейчас балдеет от меня, так я ему сиськастая и пузатая нравлюсь. От этого половая жизнь даже чаще, чем было раньше... Одно не радует - не разрешаю себя полноценно ласкать из-за кондилом.... Даже не хочу чтобы он видел/трогал этим отвратительные бородавки(((((, очень стесняюсь, и все только с презиком. Если такая херня вылезет у него - у меня точно не встанет.

 

Реально бзик по папилломам, я уже 2 штуки оторвала - больно и крови много... Знаю что нельзя, но отвращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально бзик по папилломам, я уже 2 штуки оторвала - больно и крови много... Знаю что нельзя, но отвращает.

солнышко ты лучше их не трогай, ещё хуже сделаешь Не Дай Бог, я не понимаю а откуда они появляются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ты их не трогай! Так инфекцию можно занести!!!! Ты с врачом говорила? Есть тот же Эпиген инстим спрей... он вроде противовирусный! Мне его назначили от внутренних кандилом... может и на внешние он подействует? У меня тоже есть внешние... но немного... боюсь, как бы не разлезлись (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопросик... глупый вроде, но спрошу, давно думаю уже...

При ПА муж куда кончает? в вас прямо?

в первую Б. я и не задумывалась об этом даже, ПА было часто и всё туда)) в эту Б. и ПА то было мало, на пальцах пересчитать можно, да и осторожничаем из-за низко расположенной плаценты...

сперма ведь размягчает шейку, что вы думаете об этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у нас ППА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Б без Па((((Но думаю, что ППА на мой взгляд самое верное решение, так как тоже читала, что в сперме есть ферменты размягчяюшие шейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mary85, у нас тоже наверное недели с 15 без па((( просто ребенок начал шевелиться и какой то психологический барьер у обоих

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, У нас "туда". И с первым сыном было так же. Поэтому не заморачивалась. А сейчас ты написала и я задумалась!

 

У нас почему-то стало реже...И не потому-что есть какие-то ограничения или угрозы...Как-то само собой. Я переживаю. Хочу мужа спросить, инициативы стало меньше потому-что, что-то не так или потому-что какие-то психологические барьеры? Но..., почему-то все еще не спросила! Вот сейчас и спрошу! Пока эта тема меня задела!

 

У кого-то есть такие же непонятки? Вроде и все хорошо, можно и хочу, а на деле реже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас регулярная половая жизнь, иногда можем неделю ежедневно, а иногда неделю перерыв. короче по желанию. кончает и в меня, никаких проблем не ощущаю, иногда тонус бывает, но заметила, что это если я нахожусь в горизонтальном положении (и даже без секса бывет). поэтому теперь все положения полусидя. Любим оральный секс

 

муж признается, что из-за живота ему бывает неудобно "подлезть"и иногда ему страшно, что надавит на живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как тоже читала, что в сперме есть ферменты размягчяюшие шейку.

а нам врач запретила туда, и сказала только с @#$%&ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопросик... глупый вроде, но спрошу, давно думаю уже...

При ПА муж куда кончает? в вас прямо?

в первую Б. я и не задумывалась об этом даже, ПА было часто и всё туда)) в эту Б. и ПА то было мало, на пальцах пересчитать можно, да и осторожничаем из-за низко расположенной плаценты...

сперма ведь размягчает шейку, что вы думаете об этом???

А мы этим вообще 2 раза за беременность занимались))) муж боится, не подпускает к себе. А теперь и я как-то боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!, мужчины, такие мужчины. Спросила своего супруга, почему у нас стал реже секс? Говорю, врач разрешает, проблем нет, я хочу. Ответ убил. Так ты бы сказала, что хочешь, я думал ты не хочешь. Ну, во время беременности же не хотят, вот я и не настаиваю... Говорю, что это бред. А Андрюся опять убил ответом, ну, у мужиков на работе, жены вообще ни как... блииин, человеку 33 года. Ладно, я расслабилась, успокоилась. А то ходила и думала, может я какая-то некрасивая тала!

А все таки, почему нельзя без @#$%&а? Я себя хорошо чувствую после ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! наверное каждая пара выбирает как удобно/приятно именно им. Я в первую Б. всегда хотела и всяко))) сейчас страх за Б. и малыша переборол все и вся, до сегодняшнего дня и мысли даже не допускала о сексе тем более активном и туда!!! т.к. плацента поднялась (сегодня была как раз на скрининге), у меня и страх отступает. Муж в командировке был месяц, на днях приезжает, как бы башню не сорвало у обоих))))) иду завтра на прием в ЖК спрошу у своего врача по поводу спермы "туда", мне кажется если болячек никаких типа молочницы нет, то скорее всего можно и "туда", отпишусь обязательно!

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопросик... глупый вроде, но спрошу, давно думаю уже...

При ПА муж куда кончает? в вас прямо?

в первую Б. я и не задумывалась об этом даже, ПА было часто и всё туда)) в эту Б. и ПА то было мало, на пальцах пересчитать можно, да и осторожничаем из-за низко расположенной плаценты...

сперма ведь размягчает шейку, что вы думаете об этом???

у нас ПА полноценный... вроде все норм! Единственное из за моих лейкоцитов и стафилококка, врач сказала теперь в "шлеме" ((((( печалькаааааааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После совместного УЗИ и плюс живот сейчас подрос, у мужа психологический барьер. Говорила ему, почитай статьи полезные, чтобы страхи развеять. Сама не пристаю с тех пор и от него инициативы нет. Но он сразу как узнал о Б стал очень редко ко мне "приставить", я себя маньяком чувствовала :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с самого начала Б нормальные ПА, поначалу иногда моя эрозия выдавала розоватые выделения, а потом вообще все хорошо. Мы себя не сдерживаем, только на пузико не ложусь, подушки используем. Кончаем туда и проблем нет. Я даже где- то прочитала, что это полезно во время Б. Эндорфины и массаж промежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б - туда без проблем, сейчас - только презик или орально, уже писала причину - папилломы...буээээ...боюсь заразить мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б - туда без проблем, сейчас - только презик или орально, уже писала причину - папилломы...буээээ...боюсь заразить мужа...

Мне кажется, при оральном сексе тоже можно заразиться .Мне настоятельно рекомендовали только с резинками.но как ты говоришь,у меня прям комплекс какой-то был.я пока лечилась,то ни-ни.и муж тоже курс эпиген спрея прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы с мужем только познакомились, у меня была запланирована уже маммопластика, потом у нас случилась близость... потом пластика... и после пластики надо было ходить в белье специальном месяца два. так вот сразу после операции, будующий супруг выдал фразу "ой, теперь же к тебе страшно прикоснуться как к беременной" )))) ну теперь при беременности вроде эту фразу не оправдывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, при оральном сексе тоже можно заразиться .Мне настоятельно рекомендовали только с резинками.но как ты говоришь,у меня прям комплекс какой-то был.я пока лечилась,

еще бы! я ему к себе туда не пускаю - чтобы не дай бог во рту ничего не появилось))), да и как-то мне стыдно, чтобы он это все уродство видел или трогал пальцами. Я про оральный со своей стороны говорю (...упс....) ))). Ну а вообще, это аногенитальные папилломы, мне кажется на слизистой рта другая микрофлора и условия. Но все равно... Безопасность превыше всего.

 

Кстати!!! стали отваливаться! одна половая губа почти чистая уже! просто трогаю, когда моюсь, а они так в руках и остаются! значит есть надежда, что все-таки, пройдёт))). уеееее)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После совместного УЗИ и плюс живот сейчас подрос, у мужа психологический барьер. Говорила ему, почитай статьи полезные, чтобы страхи развеять. Сама не пристаю с тех пор и от него инициативы нет. Но он сразу как узнал о Б стал очень редко ко мне "приставить", я себя маньяком чувствовала :D

+ 1. Я тоже себя маньяком чувствовала :malicious:

 

Alisa Vadosa, Все обязательно пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б - туда без проблем, сейчас - только презик или орально, уже писала причину - папилломы...буээээ...боюсь заразить мужа...

скорей всего он и есть носитель у вас... просто у тебя из за снижения иммунитета они и повылезали!

Ооооо, отваливаются???? Йюююххуууууу!!!!! Пусть все отвалятся!!!! Может и мои отвалятся? ))))) У меня их немного, но все равно как то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, даааа!!!!! Реально отваливаются! Или просто в руках остаются, а те, что покрупнее - потянешь и отрываются, правда кровь идет. А еще много нахожу на туалетной бумаге, там они вовсе с запеченной кровью, многие стали просто меньше в размере. Кстати, это все произошло за последние 2 недели. В недель 12 их наросло не менее 30-40 штук, всяких разных. А теперь осталось штук 5-6, тех, которые были крупные, они тоже уменьшились.

Пс: сорри за интимные откровения, может кому противно читать. Но, вдруг кому-то эта инфа пригодится.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...