Перейти к публикации

интимные вопросы?


Полезные сообщения

У нас тоже полный половой покой прописан, да и с момента полосек у меня желание не было, но уже недели две захотелось опять, даже сны эротические снятся))) Ну муж против, говорит никаких па, вдруг ребенка навредим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бета,  угу, есть такое, мы тоже не половые гиганты, торчит стручок 2-2,5 см))). Но у меня другая паника - у нас шкурка плохо отодвигается, вот на консультацию к колонку пойдем).

 

А у сестры, наоборот, сантиметров 5 и матерый такой.... Как-то за родину обидно))))). Вот были бы фото в нете что было в детстве и что получилось в итоге, я бы полюбовалась ;))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а я не хочу и боюсь из за тонуса задней стенки и даже не знаю когда смогу мужа сексом порадовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне гинеколог сказала,что всю беременность половой покой :( и это только от того что 3 рубца на матке!Угроз нет,тонус иногда бывает,отслоек нет,прикрепление не низкое... Мужа жалко уже....И страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, оболдеть ((((

Мне вроде только запретили до подъема плаценты... мне тоже мужа жалко... и себя уже жалеть начинаю... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните писала про шкурку, которая плохо отодвигается? Сходили мы тут в больнице к урологу, диагностировал фимоз. Сказал месяц мазать кончик гидрокортизоновой мазью ( у сына коллеги аналогичная ситуация, назначили целестодерм). Мажем, ждем, но пока изменений нет.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  моему хирург как то руками сам все поправил, потом мазали антибактериальным чем то и ванночки делали с ромашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните писала про шкурку, которая плохо отодвигается? Сходили мы тут в больнице к урологу, диагностировал фимоз. Сказал месяц мазать кончик гидрокортизоновой мазью ( у сына коллеги аналогичная ситуация, назначили целестодерм). Мажем, ждем, но пока изменений нет.

У нас вот тоже у синишки есть такая проблема-правда,к врачу еще не ходили.Я после роддома лежала в больнице с сыном вместе с одной девочкой.Она родила на 3 дня раньше меня.Так вот они уже были у уролога-он вручную тоже оттягивал-где-то пол минуты,но малыш так кричал.И кровь была.Потом сказал мазать чем-то.Говорит к урологу в коридоре полно мальчиков разного возраста и подростки тоже.И все плачут..Я что-то боюсь идти пока.Мы еще маленькие совсем-1,3 будет 18-го февраля.Тоже думаю,может чем-то помазать пока попробовать..?

 

Девочки я к вам с вопросом. Как вы и ваши мужья без секаса?

Мне вот до сегодня вообще не хотелось а сегодня прям крышу сносит хочу не могу. Муж боится говорит давай хоть 12 недель подождём.

А я не могу прям хочу и всё.

Как ваши интимные дела обстоят?Уже 12 недель у тебя.Муж уже разрешил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня муж в командировке и соблазна нет, но вот на следующей неделе преедит и я даже и не знаю что делать, буду у врача в понедельник спрашивать нам будет уже 12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже в командировке.... но меня достали эротические сны ( никогда такого не было, хотя и воздержании наверное таких долгих не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino, нет муж так и трусит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще маленькие совсем-1,3 будет 18-го февраля.

до 5 лет физиологический фимоз норма. Нам уролог сказал так: "Пришли вовремя. Уже стоит задуматься, но еще рано до оперативного вмешательства. После лет 5 писюнчик должен сам начать открываться, у вас это не выходит, поэтому мы ему поможем".

 

Я думаю, вам еще ооочень рано идти к урологу, разве что, если по показаниям - боли, раздутый писюн по время мочеиспускания...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 5 лет физиологический фимоз норма. Нам уролог сказал так: "Пришли вовремя. Уже стоит задуматься, но еще рано до оперативного вмешательства. После лет 5 писюнчик должен сам начать открываться, у вас это не выходит, поэтому мы ему поможем".

 

Я думаю, вам еще ооочень рано идти к урологу, разве что, если по показаниям - боли, раздутый писюн по время мочеиспускания...

Спасибо-успокоила! Я почему-то тоже думала,что рановато еще идти мучить ребятенка-может все еще нормализуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino

Подруга с сыном в 10 мес ходили к хирургу,он открыл

Я решила пока не вмешиваться.нам в марте 2 года.до 5 лет есть время.как говорит Комаровский,не надо природе мешать,это физиология.если не откроется,то после 5 лет будем думать.пока следим,чтоб воспаления не было.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino,

Подруга с сыном в 10 мес ходили к хирургу,он открыл

Я решила пока не вмешиваться.нам в марте 2 года.до 5 лет есть время.как говорит Комаровский,не надо природе мешать,это физиология.если не откроется,то после 5 лет будем думать.пока следим,чтоб воспаления не было.

Просто сейчас это можно сделать вручную,хоть это и больно..А позже уже может потребоваться оперативное вмешательство..Не знаю,что и лучше в этом случае и меньше травматично для ребенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djasmino

У меня два брата,ни одного из них мама не водила к хирургу.у мужа брат есть,тоже сами решили вопрос.вот и он считает,что нефиг издеваться над ребенком на всякий случай.

Ну и я надеюсь на русский авось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вот половой покой по какой причине??? По причине физического воздействия или оргазма? Если дело во втором, то че делать с эротическими снами??? Ночью просыпаюсь - матка колом стоит! ((((((((( У кого так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас это можно сделать вручную,хоть это и больно..А позже уже может потребоваться оперативное вмешательство..Не знаю,что и лучше в этом случае и меньше травматично для ребенка..

Муж рассказывал, что ему в 6ть лет хирург рванул и всё раскрыл, дико больно было, поэтому он против вмешательств каких-либо, мы туда и не заглядываем и даже не моем, но и "жалоб" нет. Шкурка где-то на пол сантиметра больше хозяйства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  у меня планцета низко расположена и кровотечение открылось на 8 неделе от оргазма во сне, мужа даже дома не было. Врачи до сих пор не знают откуда оно было, отслоек и гематом небыло. ( сразу прописали половой покой, а сны до сих пор снятся и страх на меня нагоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вы с мужем сексом занимаетесь с @#$%&ом или без него. Я не могу с @#$%&ом натирает и не те ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя28, если у нас и бывает это то без него у меня алергическая реакция на призервативы ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, у меня планцета низко расположена

и у меня эта беда, поэтому секс запрещён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки вы с мужем сексом занимаетесь с @#$%&ом или без него. Я не могу с @#$%&ом натирает и не те ощущения.

А зачем вообще сейчас презик? Я вот наоборот радуюсь,что сейчас можно вообще не предохраняться и не переживать..Полный расслабон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя28,  а мы сейчас постоянно с презиком из-за папиллом и постоянной молочницы, причем бессимптомной.

 

Кстати, про папилломы Г моя сказала ничего не трогать, или сами отвалятся, или после родов удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

А ты все равно,почитай про эпиген спрей.его можно при Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...