Перейти к публикации

интимные вопросы?


Полезные сообщения

У меня тоже часто молочница.Пока лечусь-с през.потом без.А папиломы что,передаются половым путем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может поздно, но напишу.

В 9 недель помойму попробывала заняться кексом, прям несильно так и через секунд 20 помазалась алая кровь, кровило дней 5 меньше больше. В больницу я не обращалась, колол муж папаверин в попу и ношпу пила.

Потом ни ни, недель в 14 случился оргазм во сне 2 раза с перерывом в неделю. Ничегоплохого не было. Вообщем как узнала что ч б, так кекса и не видела. И так живот постоянно тяжелый.

А в ту б, я по 3 р в день на любом сроке кекс имела, и перед родами прям чуть ли не за пару дней 4 раза. Да еще и все разы с оргазмусом.

Сейчас мне 31, тогда было 23г. Но вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня "повысилась лохматость". Волосы на ногах и подмышках не успеваю убирать. Бежать срочно тестостерон сдавать? или это от витаминов так, с головы перестали выпадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про волосы - на этом сроке повышается лохматость во всех местах. У ребенка тоже растут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, у меня тоже везде повысилась волосатость, в первую Б тоже так было, потом пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот каждую Б волосеет)) а вот на ногах волосы сильно замедляют рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про папилломы Г моя сказала ничего не трогать, или сами отвалятся, или после родов удалю.

а у тебя есть? ВПЧ активный сейчас? сдавала?

Девочки, у меня "повысилась лохматость". Волосы на ногах и подмышках не успеваю убирать. Бежать срочно тестостерон сдавать? или это от витаминов так, с головы перестали выпадать.

О... у меня тоже замечено, что волосы подмышками, на нагах и ТАМ растут быстрее и гуще, чтоли... вот хочу уже собраться с духом и пойти пошугариться, а то прям жуть как дискомфортно!

А вчера заметила темные волосики на пузике... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, волосиков на пузе нет еще, и не хочу их! :Laie_: Но вот то что волосы стали быстрее расти - это да!

 

По поводу секаса. Я как забеременела, с мужем ни-ни. Потом в 6 недель закровило, гинеколог строго сказала половой покой соблюдать. И вот на прошлой неделе было 13 недель, была на приеме и спросила, можно ли уже... Она сказала ждать УЗИ и если нет противопоказаний то разрешит. Но попаду я к ней аж 9 марта, хотя сегодня узист сказал что все хорошо. Бедный мой муж... :girl_in_dreams: Хотя даже если и разрешит, незнаю, мне как-то стремновато... боюсь чтобы опять не закровило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что если повышается волосатость, то это мальчик значит будет))) я не права????? обнадежте меня..... я так хочу дочку, но ляжки внутри начинают волосеть.

про интим, то с первой был полный покой, а со вторым полный расслабон и секс нечастый, но имеет место быть, чем муж рад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка

У меня ни с дочкой,ни с мальчишками волосатость не увеличилась:-) :-)

Дума,не от пола это зависит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки такой вот вопросик как вы в интимном месте броитесь сейчас, у меня уже не получается. я ничего не вижу из-за животика, последний раз когда брилась даже порезалась. Муж говорит давай я тебя брить буду а я стесняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хорошо с этим справляюсь, живот еще не мешает. В дальнейшем буду это делать стоя, подняв одну ногу на бортик (как бы на ступеньку) а снизу зеркало ставить чтобы было видно. Мужа просить буду наверно только после 30 недели... если конечно до этого будет получаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, мне мой муж помогал в обе Б с этим делом. И сейчас тоже сказал будет помогать. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стесняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вот вопросик как вы в интимном месте броитесь сейчас, у меня уже не получается. я ничего не вижу из-за животика, последний раз когда брилась даже порезалась. Муж говорит давай я тебя брить буду а я стесняюсь

Вот и мне уже становится не удобно, хотя в первую Б. все полностью брила там и до победного сама! задумываюсь о шугаринге, можно ли вот только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, и я как то сама справлялась в первую беременность. муж только иногда помогал и то на 9м месяце, а тут на 19 недельке и не получается я уже и так и этак , прийдёться перебороть свою стеснительность и сдаться мужу

 

задумываюсь о шугаринге

а это что такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  скажу канонов может глупость но ты расслабься и получай удовольствие ))))))

А если серьёзно он же твой муж не чужой человек. Отнесите к этому как к должному и всё.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я постараюсь, главное первый раз перетерпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, шугаринг-это способ удаления волос сахарной массой, смысл как воском выдирать. Вот и думаю, не вредно для малыша это? все таки болезненно, особенно если первый раз, но зато действенно и самой не надо изгибаться и мучиться, да и хватает надольше чем от бритья и раздражения не будет. Я до Б. делала ТАМ все было как у ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, как ты вытерпела там же боль адская, на ребёнка эта процедура врятли повлияет но вот стресс который из-за боли образуется может повлиять , лучше наверное не рискуй

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б в течении года два с помощью воска удаляла, было все чистенько, гладенько, согласно написенному Miss-Kapriz, как у ребенка. Но после того // перрестала ходить в салон красоты по этому делу, начала бриться. Уже не очень удобно, животик становится все больше, практичеаки ничего не видно. Думаю тоже мужа попросить помочь, а вот воск или шугаринг говорят можно, если до Б периодически делала, если нет, то не советуют. Я все равно боюсь, может из за боли тонус начаться или что то еще. Вот перед родами пойду наверное, чтоб там было все чисто было, хотя у меня будет скорее всего КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, я все на ощупь... ни разу не поранилась... с Дианкой до последнего брила сама...

 

Cherry29, шугаринг-это способ удаления волос сахарной массой, смысл как воском выдирать. Вот и думаю, не вредно для малыша это? все таки болезненно, особенно если первый раз, но зато действенно и самой не надо изгибаться и мучиться, да и хватает надольше чем от бритья и раздражения не будет. Я до Б. делала ТАМ все было как у ребенка :)

как мне сказала мастер, не рекомендуется в первом триместре изза болевых ощущений и возможного тонуса... я собиралась пойти в ближайшее время сделать себе неглубокое бикини... но я на месяц в 4х стенах (((((( Не знаю, когда дойду но сделаю обязательно! Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, я все на ощупь... ни разу не поранилась... с Дианкой до последнего брила сама...

повезло тебе а у меня вот руки крюки умудрилась порезаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе а у меня вот руки крюки умудрилась порезаться

может от станка зависит? :think1: я даже свои кандиломки не цепляю... сидят, заразы, на месте... так бы и их "сбрила" б ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...