Перейти к публикации

интимные вопросы?


Полезные сообщения

Девочки я к вам с вопросом. Как вы и ваши мужья без секаса?

Мне вот до сегодня вообще не хотелось а сегодня прям крышу сносит хочу не могу. Муж боится говорит давай хоть 12 недель подождём.

А я не могу прям хочу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я хочу, с ума схожу, сны и все такое. Но как представлю что будет с маткой во время оргазма, страшно самой.

 

Аккуратно то может и можно поделать, но я боюсь получить как минимум тонус в результате сокращений. Пока терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жительница, я не боюсь этого всего. Так как думаю то что происходит сейчас это ещё хуже у меня матка от одних мыслей сокращается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера просто понежничали немного, пообнимались. В итоге сегодня выделения очень обильные, ещё и цвет светло-бежевого оттенка. (Простите за подробности).

 

В общем я пока не решусь, пока терпится, хоть и с трудом.

 

Боюсь всего сейчас, псих какой-то, хоть и стараюсь настроиться на положительную волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жительница, а я на оборот избегаю этого всего иначе потом сума схожу на стены лезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не оганичиваем себя ни в чем. Сексимся регулярно. Если нет проблем, секс не ограничение при Б.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, да но у мужа у меня страх у меня первые 3 В было вот ему и кажется что секаса мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам прикрыли секс ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам до 12 недель прикрыли, но так как я все время провожу возле унитаза, мысли об этом ни у меня ни у мужа не возникает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вам не обидно, вам врачи запретили. а мне муж )))))

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не обидно, вам врачи запретили. а мне муж )))))

мне муж с самого начала запретил сам ))))) Потом и я уже согласилась, что до первого УЗИ ни-ни... ну а потом выяснилось, что и правда не стоило... так что, не переживай! Думай о маленьком!

 

Нам до 12 недель прикрыли, но так как я все время провожу возле унитаза, мысли об этом ни у меня ни у мужа не возникает ;)

да уж )))) Многие из нас сейчас не в самой сексуальной форме ))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже запретили до 12 недель. А мне вообще не хочется!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже врачи запретили, до 12 недель. Но я капец, почти каждый день вижу во сне, что мы мужем сексом занимаемся. При чем у нас воздержание ещё в протоколе ЭКО началось и уже долго продолжается! Я такое количество эротических снов, как за последний месяц, за всю жизнь не видела :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, дальше только хуже будет. В третьем триместре совсем башку сносит. Одного раза в день мало будет. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fury, а муж сможет?

 

С таким животом мой сказал что нельзя бить ребёнка по голове;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже запретила до 12 недель. Муж уже с ума сходит, и меня уже начинает накрывать, сны начинают сниться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, а куда ему деваться? беременным отказывать нельзя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня желания нет, вообще ноль, аж даже подташнивает от мысли. Муж понимает, я не крашусь сейчас, всё равно вырвет и всё размажу, причёсываюсь только по необходимости, бледная, вид больной, мысли только о том, пора ли бежать к унитазу. А в первую Б регулярно было, во втором триместре особенно хотелось, только молочница немного напрягала. Сейчас нет молочницы по анализам, что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот стрпанно,врачи не запрещали,угроз нет,ненормального токса тоже нет,а вот кекаса совсем не хочу...ну прям от мысли одной тепает.

Муж все спрашивает че да как,а я все отмазки какие-то ищу.может пройдет это скоро.В прошлую Б все было иначе.кекас регулярно.а сейчас прям не узнаю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fury, а муж сможет?

 

С таким животом мой сказал что нельзя бить ребёнка по голове ;)))

ооо, мой тоже боялся, когда живот был большой! А меня аж распирало от желания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы стали чуть больше неделки как регулярно заниматься(2-3 раза в неделю). То же по началу боялась,думала дотерпеть до первого скрина и если все ок.,то потом.Да и не было желания первые 8-9 недель.А потом понеслось..Проснулось какое-то неудержимое желание...Ну,думаю раз чувствую я себя отлично,токс не напрягает,ничего не ноет,ни колет ,ни болит,то можно попробовать..Попробовали и не пожалела..И после оргазма,как ни странно,нет чувства напряжения или чего-то такого неприятного в низу живота...Я даже думаю наоборот это кровь разгоняет хорошо,чтобы не было застоев-а мне на узи сказали,что у меня все предпосылки на варикоз там..

В первую бер. мы вообще были без секса,только в последние недельки нам разрешили заниматься,даже порекомендовали для подготовки шейки к родам.У меня был шов на шейке.Его сняли и я думала,что на 2-й день рожу,но проходила еще больше недели..Во вторую бер. угрозы не было,но я все равно дотерпела до 20-ти недель и только потом начали.У меня от этого воздержания крышу сносило-по 2 оргазма за раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, можно я здесь напишу, очень интимный вопрос.. но не по теме. Читала сейчас в инете проблемы с пипками у мальчиков - смеюсь до слёз. Вообщем у сына ему 2г5м длинная пипка, сантиметров 4-5, ростом он с полуторогодовалого т.е. 87 см. Не слишком ли это много? Он у меня растёт плохо, кушает плохо, так что кто знает, вдруг это показатель каких-то внутренних проблем? У сестры сыну почти год, у него пипка-кнопочка, на 1 см торчит. Больше мальчиковских хозяйств я не видела, сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с момента полосок еще ничего не было))) вот собираемся, но боязно очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с момента полосок еще ничего не было))) вот собираемся, но боязно очень))

у нас тоже... но мне все равно нельзя, даже если гематомки в ближайшее время пройдут (((( У нас хорион перекрывает внутренний зев... раньше как то спокойно это дело переживала, а теперь сны сниться стали ((((( эх... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, у нас полный половой покой прописан. Теперь муж стал за 3 кушать и шоколад в том числе, сдается мне что после беременности будем оба на диете сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...