Перейти к публикации

интимные вопросы?


Рекомендованные сообщения

Девочки а у меня совсем желание пропало. Муж вроде и боятся перестал а я не хочу вообще ((((( у меня такое только после родов было в обе Б на стены лезли от желания маньяков себя чувствовала а сейчас фрегидной (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня наоборот. Я когда не сильно устаю, почти всегда хочу.

А когда нельзя-хочу еще больше :(

Вчера подкатилась к мужу погреться... ну короче вначале муж обиделся (он почему-то не может просто так полежать). Сейчас вроде отошел. Но это получается мне теперь до родов даже пообниматься нельзя будет :(

Что делать? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liarny, да железа а у нас на оборот я не могу просто так лежать обниматься ))))

А муж любит полежать понежется а мне сразу продолжение надо, а так как сейчас желания нет то для меня напряг обниматься (((

Мне в первую Б особо не хотелось из за угрозы мы только так друг другу доставляли иногда удовольствие, во вторую Б мужа изучила у него страх был ужасный а я прям днем и ночью хотела. А сейчас вообще ноль и обидно как то и чувствую себя фригидной и боюсь что желание не вернётся (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Пусть полностью отвалятся все!!! @@@@@@@@@@@@

Мои все на месте... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут снова про гигиену:-)

Пока еще бреюсь нормально,обзор есть ,все достаю,но вот через недельку -другую только с зеркалом смогу.вопрос такой,кремами кто пользовался.я до 2 Б сама себе эпиляцию делала и воском и эпилятором,а при Б как-то больно бьыло и перешла на бритву.вот так и не вернуласьк эпилятору.хочу крем попробовать,не знаю какой выбрать.и вообще,удобно ли им,или уже бритвой проще?

П.С-брею все под ноль,не люблю там прически:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С-брею все под ноль,не люблю там прически:-)

тоже так люблю, муж называет эту прическу "П*зда скин-хэд")))) ыыыыы)))). Я, наоборот, сейчас кремы исключила, там обычно аммиак содержится (я кремом ноги брею обычно, теперь тоже только бритва). Буду брить как смогу)))))))) - может даже полосочками)))).

 

Пусть полностью отвалятся все!!!

отвалились! вчера секс без предохранения, наконец-то!!! балдеееееееж)))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Воооо,поэтому про крем и спросила,значит не судьба.буду брить:-) а кто-то перед родами собирается воском эпиляцию делать? Вот думаю,а беременным можно?хотелось бы хоть на месяц забыть эту тему,особенно после родов со швами от эпизио не до бритья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не планирую кремами пользоваться. Итак непонятно какая среда там может быть, еще кремом нарушать.

Эпиляцию воском, сахаром... да не вжизнь... больно же. Ну это мне.

Я в первую беременность вообще расслабилась и не планировала идти рожать. А пришлось. Короче пошла с 2 недельной щетиной. Но мне в родах было вообще не до этого.

И клизму когда ставили тоже не стыдно было.

 

liarny, да железа а у нас на оборот я не могу просто так лежать обниматься ))))

А муж любит полежать понежется а мне сразу продолжение надо, а так как сейчас желания нет то для меня напряг обниматься (((

Мне в первую Б особо не хотелось из за угрозы мы только так друг другу доставляли иногда удовольствие, во вторую Б мужа изучила у него страх был ужасный а я прям днем и ночью хотела. А сейчас вообще ноль и обидно как то и чувствую себя фригидной и боюсь что желание не вернётся (((((

 

Мда... это получается я своего мужа мучаю обнимашками :(

 

С чего такие выводы далеко идущие? Все конечно может быть, но вряд ли. Наверное просто устали, вторая половина беременности все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с желанием тишина....Забеременела на ГВ, уже второй месяц как отучила дочу от груди...А тут уже и пузик такой большой...Короче, бедный мой муж, Желания у меня нет уже третий год, так как при беременности и ГВ меня оно полностью покидает....

Насчет причесок....Я раз в месяцок бреюсь, не чаще...Обычно перед походом к Г. С мужем все равно тишина, а меня напрягает постоянно там брить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отвалились! вчера секс без предохранения, наконец-то!!! балдеееееееж)))))))).

ОООО ДААААААА!!!! Мои поздравления!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пришлось. Короче пошла с 2 недельной щетиной. Но мне в родах было вообще не до этого. И клизму когда ставили тоже не стыдно было.

а у нас в РД если придешь не бритый, то побреют сами санитарки перед клизмой. Ко мне одна пришла такая, с одноразовой дешевой бритвой, я отказала, говорю, что у меня там уже все ок ;)

 

а меня напрягает постоянно там брить)

а мне, если не брить, там все чешется, потеет и не комфортно. Я, когда с сыном в больнице лежала месяц, думала сдохну - единственное что хотелось - нормально в душ и побриться. 1 раз, конечно, побрилась в больнице. Я очень брезглива к общественным сан.комнатам - мытьё М и Ж и скорее оттуда подальше (м и ж - это морд и жопа ; ххххх)))))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Аналогично!не представляю себя с двух-недельной небритостью...жесть.обычно раз в 3-4 дня бреюсь,сейчас уже неудобно,поэтому раз в неделю стабильно,но под конец недели уже жуткий дискомфорт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня везде волосы стали медленее расти и они какие то мягкие... в общем, я про все причинные места забываю, так как отсутствует как раз таки тот самый 2-3 дневный дискомфорт, а я и забываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже меньше стали расти ! я орудую эпилятором вслепую, так как обзор уже закрыт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня везде волосы стали медленее расти и они какие то мягкие..

а у меня наоборот быстрее но правда мягче стали, приходится по мере роста брить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна фригидка здесь))) а оказывается нас много) с первой от начала Б и до конца нельзя было из-за сильной угрозы, потом после кс и долгого воздержания я стала девочкой снова и мужу пришлось снова бороздить целену, было очень больно, на гв без смазки и без желания мне туго было в этом плане. Промучалась я недолго и только все восстановилось пару месяцев и желание появилось и т.д,как залетаю и основа я фригид на пару лет точно, раньше обижался,но теперь привык навернр((((

Я в первую Б попробовала крем для депиляции интима,но мне жутко не понравилось,все щипало и чесалось потом. Так и брила на ощупь,сейчас тоже так же на ощупь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счет щетины. Я до беременности сделала несколько процедур лазерной эпиляции глубокого бикини. Правда закончить курс не успела. Все равно растет, но медленно и не такие жесткие. За 3-4 дня ничего не нарастает.

Мечтаю купить домашний фотоэпилятор, все таки интимное место, и после родов и гв занятся вплотную этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бреюсь раз в неделю, бритвой. Уже в слепую :sorry: С первым сыном дело обстояло так же :sorry: Жутко не удобно, но мне привычнее самой справляться с этим делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, у меня вопрос: как Вы сейчас предохроняетесь? Кто на ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...