Перейти к публикации

Вторая попытка или Надежда и Вера


Полезные сообщения

Записалась на 02 марта к врачу, будем разрабатывать тактику лечения. Врач сказала, за 4 цикла должны уложиться. Так что теперь в протокол не раньше июня(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ане4ка,  ого, может уложиться без протокола? А она подлечит и у вас все получится, вот и сказала за четыре цикла точно Б!

Не печалься лови овулю и пытайтесь!!!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ого, может уложиться без протокола? А она подлечит и у вас все получится, вот и сказала за четыре цикла точно Б!

Не печалься лови овулю и пытайтесь!!!

не, сказала будем готовиться к протоколу, за 4 цикла постараемся уложиться(( но мы тоже время терять зря не будем, если запрета не будет)) у меня же хроническая плацентная недостаточность по гистологии последа оказалась, врач сказала нужно готовить эндик, чтобы не было повторений. Так что будем готовиться
Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  в смысле вариантов лечения. Извини если не ясно выразилась.

Если правильно понимаю, вас так сказать только 4 цикла будут юзать до протокола, а потом я так и не поняла.... в протокол не надо будет идти что-ли? Или по ходу лечения понятно станет?

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, в смысле вариантов лечения. Извини если не ясно выразилась.

Если правильно понимаю, вас так сказать только 4 цикла будут юзать до протокола, а потом я так и не поняла.... в протокол не надо будет идти что-ли? Или по ходу лечения понятно станет?

нет, будем эндик к ЭКО готовить, чтобы опять не было плацентной недостаточности. Тем более, что у меня эндометрит под вопросом. как лечить будут, не знаю, т.к. до этого такого не было: анализы сдали и в протоколе. А теперь перестраховываются
Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  ой Анюта, скорее бы всё это уже прошло, здоровье всё таки, это самое важное! Мы же людей новых в мир привести должны. А здоровье вон как подводит иногда. Надо себе установку дать на абсолютное здоровье! Нет у тебя никакого эндометрита!всё у тебя хорошо, просто своего часа ждем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  я не стала смотреть динамику, решила только узи дождаться 16 марта и там узнать про развитие и количество деток. Их серии : меньше знаешь, крепче спишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девоньки! Как у вас дела? Как поживает матрешка наша?Риночка, скажи какие ощущения были до хгч, совсемм что то я раскисла, расстроена что-то боюсь пролета, у мурлуньки пролет, Айсулу поникует и я теперь.

Изменено пользователем Eвгения
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...