Перейти к публикации

Вторая попытка или Надежда и Вера


Полезные сообщения

Ане4ка, Отличные новости! Получается ты в протоке только со следующего цикла будешь? После всех процедур и анализов?
Ну, да, если все будет по плану и не всплывет каких-то подводных камней. Я очень надеюсь на следующий месяц. Но если врач скажет, что нужно подольше подготовить эндометрий, значит будем готовить, чтобы избежать повторений.

Кстати, оп поводу эндометрий. Это я наконец-то начала узнавать причину моих предыдущий преждевременных родов. Я-то думала хроническая молочница всю беременность спровоцировала гнойный хориодецидуит+хроническую субкомпрессионную недостаточность плаценты, а оказывается там еще и проблемы с эндометрием были. Теперь врачи со мной перестраховываются по полной программе, боятся повторений. Вот только чего ж они до этого эндометрий во внимание не принимали, мне не понятно. Можно же было всего этого и не допустить, наверное. Но, Бог с ним... Как случилось, так случилось.

Теперь главное, чтобы сейчас все прошло в лучшем виде, путь готовят)))

Вот записалась на 09.02 к своему репродуктологу. Возьмет мазки, сделает узи, посмотрит эндометрий и санацию.

А 10.02 иду к своей Г, они в тандеме со мной работать будут пока не заБ. Посмотрим, что она скажет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ане4ка, скажи,пожалуйста, а что у тебя с эндометрием? Вот у меня тонкий, 5мм. Я переживаю как пройдет подсадка....Навдеюсь он дорастет к этому времени до нужных показателей(

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, скажи,пожалуйста, а что у тебя с эндометрием? Вот у меня тонкий, 5мм. Я переживаю как пройдет подсадка....Навдеюсь он дорастет к этому времени до нужных показателей(

Что у меня с эндометрием буду знать завтра: иду к врачу на узи, на мазки, и на санацию (как раз эндометрий будем готовить). До этого я вообще ничего не знала, а оказывается вон оно что. Пусть теперь готовят))

Ане4ка, привет, можно сделать и по желанию, только зачем? Если есть основания, то понятно, зачем.

Хочется подстраховаться со всех фронтов. В принципе, оснований особых нет. Разве, что возраст, да и то, не на столько. А пол только при ПГД можно узнать? знаю, что звучит кощунственно, но я ж девочку все-таки хочу... Конечно, рада буду любому ребенку, лишь бы получилось...
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, возраст у тебя еще не ПГД-шный. :))) После 35 его рекомендуют. Пол можно узнать только при ПГД, но выбрать по полу не дадут, потому как в России селекция по половому признаку запрещена законом. :) Если оснований нет, я бы заморачиваться не стала. Вот у меня их полно, а я никак до ПГД никого даже дорастить не могу.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, О, спасибо, что разъяснила! ну, будем надеяться, что если в прошлый раз нам перенесли мальчика и девочку, как заказывали, то и в этот раз будет девочка! А вообще, все равно, лишь бы здоровый малыш!

Чего-то чем ближе, тем страшнее становится. Никак себя в кучку собрать не могу! Еще столько всего сделать надо, анализов кучу посдавать, флюшку, экг, а я все никак(( зато сижу коляску выбираю))

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Мандраж это норма, сама такая, только я ничего не сижу и не выбираю. Я всё по наследству так сказать соберу со всех))) Не вижу смысла тратиться на что то, если это что то есть у сестер моих многочисленных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, сходила я сегодня на прием к своей репродуктору. Порадовала она меня. Но все по порядку.

Сделали санацию, мазки брать не стали, отложили до конца цикла, чтобы прям перед протоколом сделать. Потом сделала УЗи. Эндометрий 11,5 мм, правый яичник 37*13мм, левый 25*22мм в нем доминантный фоликул 21мм. Посмотрев СГ мужа, она предложила попробовать заБ самостоятельно. К слову, СГ мы сдавали в обычной лаборатории, а не в клинике, поэтому она сказала: если все действительно так, как написали в лаборатории, то шансы велики, грех не попробовать при таком фолликуле.

В итоге, сегодня, в 15 часов сделала укол ХГЧ 10000, через 39 часов ПА, ну и через 12 дней после этого контроль ХГЧ.

Боженька, помоги нам!

У меня такая эйфория и страх одновременно. в принципе, мы ничего не теряем. Если сейчас не получится - вступаем в протокол. Но так хочется, чтобы получилось...

P.S. Просьба к админам и модераторам форума не закрывать пока мой дневник до получения каких-либо результатов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем, сходила я сегодня на прием к своей репродуктору. Порадовала она меня. Но все по порядку.

Сделали санацию, мазки брать не стали, отложили до конца цикла, чтобы прям перед протоколом сделать. Потом сделала УЗи. Эндометрий 11,5 мм, правый яичник 37*13мм, левый 25*22мм в нем доминантный фоликул 21мм. Посмотрев СГ мужа, она предложила попробовать заБ самостоятельно. К слову, СГ мы сдавали в обычной лаборатории, а не в клинике, поэтому она сказала: если все действительно так, как написали в лаборатории, то шансы велики, грех не попробовать при таком фолликуле.

В итоге, сегодня, в 15 часов сделала укол ХГЧ 10000, через 39 часов ПА, ну и через 12 дней после этого контроль ХГЧ.

Боженька, помоги нам!

У меня такая эйфория и страх одновременно. в принципе, мы ничего не теряем. Если сейчас не получится - вступаем в протокол. Но так хочется, чтобы получилось...

P.S. Просьба к админам и модераторам форума не закрывать пока мой дневник до получения каких-либо результатов.

На самом деле, желаю вам естественным путем забеременеть, самое главное много об этом не думать, но попытка не пытка) Желаю тебе задержки и положительного ХГЧ ))))

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  привет, если Ре предложил самостоятельно заБ, а первая Б эко почему? Ой совсем запуталась, но новость отличная, что самим можно!

У меня первое эко в ноябре- пролет, вот сейчас на крио в Ец, мониторим овуляцию. Получается вторая попытка . Надежда и Вера, эх.

Тебе желаю удачи пусть все получится!

Изменено пользователем Eвгения
Ссылка на это сообщение

Eвгения, Первое ЭКО было потому, что была плохая СГ у мужа, сдавали в той же клинике, что и делали ЭКО. Сейчас СГ сдали в лаборатории, и и она вполне терпимая, шанс есть. ВОт врач и предложила попробовать самим, как раз фоллик вырос хороший. Все равно нужно было ждать следующего цикла, так что попытка не пытка, ничего не теряем.

А тебе удачи и мои @@@@@@!

 

Кстати, у меня в графиках выкладываю фотки как выходит укол ХГЧ. Скорей бы уже своя полосочка появилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rina.vt, Уже 14 ДЦ, купила тест на овуляцию))

А зачем тесты нужны? Но на овуляцию я раньше покупала, больше всех понравился электронный клиар блю, он по крайней мере точно показывает да или нет, ни каких тебе может быть была, может быть идет, может быть прошла. Четко, да ли нет! Рекомендую вообщем.

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  расстроена, я что то, ни чего не понимаю. Вышла сначала от Ре давольная что перенос на 22 - ну выходной день, да еще и 23 вых.отлежусь. Еще мне сказали у них купить препарат этот Овитрель купила, а сейчас смотрю цены в аптеке на тыс дешевле, расстроена. И думаю все что то так далеко перенос то у меня, как они считают это окно имплантации.

Ссылка на это сообщение

Eвгения, Не переживай, все правильно они посчитали, 22 подходит, а по поводу препарата понимаю. Я бы сразу загуглила в смартфоне где дешевле купить. Я та еще проныра. Один раз нашла препарат на 2000 дешевле чем в большинстве аптек

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в непониманимании. Отслеживаю выход укола по тестам. Сегодня аж 3 раза:утром, днем и вечером (не знаю, что меня дернуло)

Утром было вот так

Ссылки скрыты.

 

Днем вообще практически не видно было, порадовалась

 

А вечером вот что

 

Разве может быть так, что вечером вторая полоска стала ярче, чем утром, и даже чем вчера?

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Концентрация разная, у меня тесты в обед обычно были ярче чем утром. Но ХГЧ уколы я никогда не делала, не знаю как они выходят. Если я такую увидела, подумала бы что беременна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rina.vt, В том-то все и дело, что 2 дня назад, вечером, полоска была не такая яркая как сегодня....

 

rina.vt, Концентрация разная да, днем, но когда хгч растет, а не наоборот. У меня в беременность тоже днем тесты были ярче

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ну и какой вывод?

да, ну, какой вывод)) подождем)) непонятки сплошные пока только)) хгч сдавать пока не рискну, подожду пару дней еще, посмотрю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...