Перейти к публикации

Вторая попытка или Надежда и Вера


Полезные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ане4ка, Это след от укола или беременность? Ничего не понимаю. Что то я сегодня туплю. Пойду посплю.

это еще укол, к сожалению

Ане4ка, У меня крио в ЕЦ, 22 числа перенос! Уже готовлюсь к этому дню.

кулочки не разжимаю! у тебя будет перенос, а я пойду хгч сдавать (надеюсь, к этому времени свои полосочки уже разглядеть:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rina.vt, Выделений нет, потягивает периодически. У меня в поддержки утрик 600 и дюфастон 2 таблетки. по идеии ничего не должно быть, да и для месячных рано еще, 19 д.ц.только. Я помню, после переноса у меня тоже так было, день на 3-й наверно, а на 6-й уже вторую полосочку разглядела. Но все равно боязно как-то...

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, У меня перенос только на 22дц был, а сейчас уже 26 4ДПП у меня получается. А ну да.... точно у тебя 19 сейчас. я посчитала )))

Изменено пользователем rina.vt
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, 19 дц??? Это как так? У тебя цикл короткий? У меня перенос только на 22дц был, а сейчас уже 26 4ДПП у меня получается.

Так у меня же естественная Б, со стимуляцией овуляции. На 12 д.ц. был укол, на 14 д.ц. овуля и ПА. А в протоколе-то у меня перенос на 19 д.ц. был
Ссылка на это сообщение

ПА - это с мужем пошалили))

Я мужа уже больше недели не видела, он у меня в санатории отдыхает и лечится. ПЯ у меня в ановуляцию ушел, он вообще о себе знать давал аж с 1ДЦ Я еще боялась что там киста, и меня в крио протокол не возьмут. А потом выяснилось что всё таки фолликул там доминантный вырос, а овуляция так и не случилась. Больше всего боюсь что он мне и моей горошике и кукурузинке как то навредить может.

Мне двоих перенесли в этот раз. Очень хочу чтобы оба со мной остались навсегда. Я их растить буду, рожу и дальше растить и воспитывать буду.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Мои тест с 3 по 8 день после укола (только утренние)

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение

Привет!

Ну как дела? Самочувствие? Вижу что хгч вышел,

 

rina.vt, как ты там матрешечка? Ты дома? Или работаешь? Какое у тебя самочувствие? Как настроение?

Сегодня у меня первый Крайнон в поддержке, знаешь есть охота целый день и груди уже набугают, вот так действие от препарата, хотя мы с тобой в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Ну как дела? Самочувствие? Вижу что хгч вышел,

 

Самочувствие - прекрасно)) Тест опять играли со мной сегодня)) Но я жду, жду, жду

 

rina.vt, присоединяюсь к вопросу, как дела?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Тесты опять со мной играют(( Вчера к вечеру опять была яркая полосочка, а сегодня утром еле-еле заметная((( Ну, по крайней мере, понятно, что укол вышел. Ждемс...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Сижу дома одна с кошкой. Туплю, муж в санатории. Просыпаюсь и снова хочется спать, и ещё есть. На улицу выходить лень. Вчера выезжала на маникюр, а вечером ужасно сильно тянул правый яичник. Испугалась, настроения никакого! На свой страх и риск, выпила дюфастон, и меня немного отпустило, через 4 часа на ночь еще выпила, и о чудо, сегодня ничего не болит. Прогестерона много не бывает.

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  У тебя на 24 хгч сдавать ведь? Настроение надо поднимать и гулять бы надо!

 

Девченки, как думаете на лазерную эпиляцмю можно сходить пока не было переноса?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...