Перейти к публикации

Вторая попытка или Надежда и Вера


Полезные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Eвгения,  совсем не хочется гулять. Усталость такая ( видимо из за поддержки гормональной все время спать хочу

Ссылка на это сообщение

Eвгения, совсем не хочется гулять. Усталость такая ( видимо из за поддержки гормональной все время спать хочу

Я сама как сонная курица постоянно из-за утрика
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!

Я нормально, осталось чуток и светит мне перенос 22.

rina.vt, как ты поживаешь, какие ощущения, о вспомнила, тебе снежинкам что то делали, я забыла как это называется типо надрезы, короче не помню Ре так быстро сказала, а я Каео глупенькая не запомнила. И кстати ждем твоего трехзначного большого ХГЧ 24 да?

 

Ане4ка,  что новенького у тебя? Когда тестик новый будет с двумя полосками? Тоже жду!!! Спасибо за ответ по лазерной, все пойду на кануне.

Ссылка на это сообщение

Eвгения,  я думаю тебе лучше не торопится с лазерной эпиляцией. 22 уже скоро, а одного сеанса тебе в любом случае не хватит. Может ну его. Ощущения как будто беременна. Тест Хочется сделать вроде, а с другой стороны совсем не хочется. Да и накопить в себе на анализ не получается

Ссылка на это сообщение

rina.vt, А у тебя какой ДПП? Я б уже не выдержала с тестом. Тем более, если двое, точно полосочку вторую покажет

Eвгения, Я ловлю призраков на тестах, нервы на пределе, уверенности все меньше, 9ДПО правда только, 11 день после укола, вышел уже, наверное... Не знаю, если завтра опять будет призрак, схожу сдам ХГЧ

Про лазерную. Если, правда, у тебя только первый сеанс, то лучше и не начинать, вряд ли одним обойдется, а потом уже нельзя будет, смысл?

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  Ага счатье то какое, как твои малышки? Какие ощущения? Тестики не мочила, держишься? Уже на хгч скоро! Желаю удачи, двойного счастья! Какие только мы муки переживаем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как тяжело ждать ХГЧ...У меня сегодня только 2 ДПП. Вчера гуляли и были в кафе, вечером тянул живот. Сегодня валяюсь дома, чего-то тошнит немного,живот не болит, грудь колючая. Так хочу ,чтобы малыши там себе уже начали домики выстаивать! Дай Бог нам всем заветного счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня был перенос я увидела свою малышку, ну голова правда кружится Пч-то, а так после переноса гуляла по магазинам, блин поддержка аж на пять тыс. Перенесли отличники одного, сразу живот появился. Кушать еще готовила, пирог истекла, короче в этот разрешила не валяться!!!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  печалька, конечно отменяй быстрей в протокол вступишь. Я при свежем протоколе отменила при 6 хгч, а сначала был 17,2. Так жалко. Но ты не унывай впереди удачный беременнвй протокол!

 

rina.vt, и куда мы пропали? Как у тебя дела? Завтра тебе хгч сдавать, волнуешься? Я переживаю за тебя! Отпишись ждем тебя матрешка!!!

Ссылка на это сообщение

Eвгения, Я волнуюсь конечно, да завтра утром сдам. Честно говоря, мне кажется я уже так расжирела! Меня прям как на дрожжах разносит. Сегодня еле свои сапоги застегнула, хотя голень у меня всегда стройная была. Что то точно происходит. И надеюсь это что то.... моё матрешиство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rina.vt, УРАААА! Я прочитала! ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный результат! У меня, правда, на 12ДПП хгч был 1286 с двойней, но тебе желаю, чтобы оба малышастика развивались как положено и родились в срок!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ОГО 1286 !!! ЭХ.... знала бы какие цифры заказывать )))) Мне приснилось значение 446 и сказали что это двойня, я поэтому сегодня обрадовалась когда услышала 570. Я при любом раскладе буду счастлива! Самое главное здоровые детки, а всё остальное ерунда!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ОГО 1286 !!! ЭХ.... знала бы какие цифры заказывать )))) Мне приснилось значение 446 и сказали что это двойня, я поэтому сегодня обрадовалась когда услышала 570. Я при любом раскладе буду счастлива! Самое главное здоровые детки, а всё остальное ерунда!

Ура, я аж закричала, на меня так все на работе посмотрели, поздравляю тебя матрешка!!! очень рада за тебя!!!

Изменено пользователем Eвгения
Ссылка на это сообщение

Eвгения, Спасибо большое! Ты значит такая же эмоциональная как и я! На меня уже давно так смотрят в офисе, уже и не удивляются, ведь я могу и сама с собой громко поговорить, и телефон с ноутбуком при всех отругать за плохую работу, и еще всякие мысли вслух озвучивать) С меня уже смеяться устали ))))

 

На самом деле я часто ворчу))) Та еще брюзжалка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! И что тут так тихо? Рассказывайте у кого как дела?

У меня уже 3 дп, и завтра пятница и мы на выходных, хоть полежать! На работе сидишь, бегаешь из кабинета в кабинет, да еще и папки.

Ссылка на это сообщение

Eвгения, Вот в отношении тебя, у меня уверенность 100% на самый лучший исход твоего протокола! Вот прям вериться что у тебя всё сложиться! @@@@@@@ держи на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eвгения, Вот в отношении тебя, у меня уверенность 100% на самый лучший исход твоего протокола! Вот прям вериться что у тебя всё сложиться! @@@@@@@ держи на удачу!

Спасибо, дорогая, ловлю и руками и ногами!!!!

 

Сегодня еле-еле отбрихалась чтоб не идти на физ-ру. Мои то на работе не кто не знает. Тихо сижу и соплю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...