Перейти к публикации

Новый год, новые надежды, новый протокол


Полезные сообщения

Nyuta_K, это уж точно, лишь бы прижился :)

 

Nyuta_K, ANNA_SHER, девочки, увидела слово Можайское и прям аж ностальгия. я жила на Можайском шоссе всю жизнь, только в Одинцово

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в Кулакова

 

Нравится там? Сразу туда пришла или меняла клиники?

 

Nyuta_K, это уж точно, лишь бы прижился :)

 

Nyuta_K, ANNA_SHER, девочки, увидела слово Можайское и прям аж ностальгия. я жила на Можайском шоссе всю жизнь, только в Одинцово

 

А давно уехала? :) Я, кстати, месяц назад из Израиля вернулась, в отпуск ездила, с друзьями и родней повидаться. Так хорошо отдохнули, хоть и недельку всего.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, в марте будет 11 лет уже :) а в каком городе вы жили? где родня у тебя?

 

Живем мы всегда в Тель-Авиве. А племянница у меня в Хайфе.

Ссылка на это сообщение

Нравится там? Сразу туда пришла или меняла клиники?

Пришла туда, после трех клиник, где меня не взяли (не захотели возиться), оказывается у нас не все клиники берут в протоколы с сурмамой. Меня все устраивает в Кулакова, кроме того, что далеко. МКАД ненавижу уже!!! С врачом очень хорошие отношения, в очереди не стою, иду в наглую к кабинету. Очереди там главная проблема. Врач за время наших протоколов уже успела в декрет сходить :) В общем, в ближайшее время менять ничего не хочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла туда, после трех клиник, где меня не взяли (не захотели возиться), оказывается у нас не все клиники берут в протоколы с сурмамой. Меня все устраивает в Кулакова, кроме того, что далеко. МКАД ненавижу уже!!! С врачом очень хорошие отношения, в очереди не стою, иду в наглую к кабинету. Очереди там главная проблема. Врач за время наших протоколов уже успела в декрет сходить :) В общем, в ближайшее время менять ничего не хочу.

 

Это очень правильный подход, МКАД можно и ненавидеть, кто ж его любит, а если все в клинике устраивает, то эти нюансы можно и перетерпеть. ;)

 

Девочки, я очень расстроилась из-за гемостаза. Вчера все анализы сдала, вечером получила результат.

 

Протромбиновое время 10.5 сек 10.7-15.4

МНО 0.79 0.80-1.20

Протромбин по Квику 158 % 78-142

Тромбиновое время 10.3 сек 9.0-13.0

Фибриноген 4.79 г/л 2.00-4.50

АЧТВ 31.4 сек 32.0-44.0

Антитромбин III 102 % 70-120

 

Почти все сдвинуто в сторону загущения крови. Хоть и чуть-чуть, но все же... Похоже, это эстрогеновый прайминг так влияет, у меня всегда идеальный гемостаз был. Написала врачу, она добавила еще один тромбоасс в день. А я теперь переживаю. Как считаете, это не сильно страшные показатели?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  у тебя сдвинуто на одну-две десятых!!! Это не повод для расстройства! Тромбоасс уже назначили, позже назначат Фракс или Клексан! И все будет гуд! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, спасибо, дорогая, вот этим и успокаиваюсь, просто расстроило, что тромбоасс и так пила, а, видимо, его не хватило в дозе 50 мг, пришлось до 100 увеличить. Ой, как не хочу клексан, я как-то его четыре месяца колола, надоел. :) Надеюсь, выровняется все.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  ну тут хочу-не хочу не обсуждается! )) всем уж надоели эти уколы бесконечные, да таблетки, а что поделать! Ради такого дела придётся потерпеть! ;) а ты когда ещё будешь сдавать гемостаз? Перед переносом теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, а не знаю, перенос у меня в любом случае в крио будет. :) А крио, если будет, то в ЕЦ. Может, и удастся отскочить от всех этих разжижителей.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, ну время ещё есть и не мало! Так что придёт в норму и на Тромбоасс! ;)

Я вот тут гоняю мысли, на кой мне Фракс назначили, если и так все в норме? :girl_wacko:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, ну время ещё есть и не мало! Так что придёт в норму и на Тромбоасс! ;)

Я вот тут гоняю мысли, на кой мне Фракс назначили, если и так все в норме? :girl_wacko:

 

А не спрашивала? У тебя крио на ЗГТ или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, спрашивала... Как-то скомкано объяснил мне в письме, спрошу ещё в следующий раз... Я на ЗГТ...

 

Вот я думаю, что из-за ЗГТ, гормоны могут сильно ухудшать гемостаз.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, возможно, ладно, пока колю, буду его терроризировать 19-го! )

 

Аккуратней терроризируй, он тебе еще пригодится! :)

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, это точно! ))) если все хорошо сложится, то и Б буду у него вести! ;)

 

Они ведут только беременность раннего срока, недель до 12, насколько я помню. А потом уже обычные их гинекологи ведут.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, да? Я че-т ему обмолвилась, что Б у него же буду вести, он ничего такого мне не говорил! Эх, ну ладно, передаст кому-нибудь, жаль, мужчин-гинекологов у них нет! :think1:

 

Nyuta_K,  смотрю ща у них на сайте, есть один мужичонка! Брутальный такой, молодой тоже! Вообще на гинеколога не похож! )))))) он на Красных воротах ведёт, мне б на Можайке все-таки...

 

Не у всех репродуктологов стоит: ведение беременности... У моего стоит, так что мож я рано панику навожу... ? )

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, да? Я че-т ему обмолвилась, что Б у него же буду вести, он ничего такого мне не говорил! Эх, ну ладно, передаст кому-нибудь, жаль, мужчин-гинекологов у них нет! :think1:

 

Nyuta_K, смотрю ща у них на сайте, есть один мужичонка! Брутальный такой, молодой тоже! Вообще на гинеколога не похож! )))))) он на Красных воротах ведёт, мне б на Можайке все-таки...

 

Не у всех репродуктологов стоит: ведение беременности... У моего стоит, так что мож я рано панику навожу... ? )

 

Слушай, Барков может и ведет беременность, я про него точно не знаю, он же совсем недавно в клинику пришел. :))) Я точно знаю, что Ильина и Колода не ведут.

Ссылка на это сообщение

девочки, вот я считала, что мне повезло - мою беременность вел мой же репродуктолог. но это оказалось огромной ошибкой. ему было интересно только меня забеременеть, а дальше его любимая присказка - вы должны надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение

девочки, вот я считала, что мне повезло - мою беременность вел мой же репродуктолог. но это оказалось огромной ошибкой. ему было интересно только меня забеременеть, а дальше его любимая присказка - вы должны надеяться на лучшее

 

Странный какой подход. Уж если ведешь беременность, то как-то по-другому надо относиться к процессу, тем более учитывая, как непросто эти детки даются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеемся мы и так на лучшее! )) нам без веры никуда! ) странный подход, конечно...

У моего стоит: ведение беременности с привычным невынашиванием. У меня была ЗБ (правда 1 раз - это не считается "привычным" невынашиванием), так что надеюсь, мой шарит в этом деле... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...