Перейти к публикации

Новый год, новые надежды, новый протокол


Полезные сообщения

ANNA_SHER, ничего себе реакция у тебя. ну ничего, все к лучшему, зато организм отдохнул и готов принять снежиночку. одного будешь забирать?

 

//Пельмешечка//, оказалось, нас тут немало за тобой следящих. ;)

и главное, все следят молча :) никто у меня в дневничке не пишет :)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  я случайно тебя запомнила, потому что идём в ногу.. ))) а вообще нас в крио в январе не мало, только из ноябрьских протоколов, у кого первый, у кого уже второй! ;)

 

ANNA_SHER, и я одного. двоих не выносить мне. и так зашивать будут

ну одного и одного! Организму проще справиться! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  мой ре руками и ногами за крио, считает, что организму так проще, когда он восстановлен после стимуляции, ну это логично...

 

ANNA_SHER, да, я заметила, что очень много крио сейчас

 

ANNA_SHER, конечно, сколько бы ни дали, все наши :) тесты будешь делать?

вообще, честно говоря, не хотелось бы... У нас в другом дневничке девочке назначили ХГЧ на 10 дпп, в принципе, можно и подождать... Ну это я пока так говорю, а потом мож руки-то и зачешутся! ;) а ты?
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, однозначно да! буду делать прям почти сразу. у меня огромный запас, 150 штук на али заказала :) мне так проще. в случае пролета я буду уже готова

а я для себя крио побаиваюсь. у меня Б получились в свежих, а в крио был пролет. вот и стремно поэтому

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, мы такие, молчаливые свидетели Пельмешечки. :))))

 

ANNA_SHER, вот и моя ре за крио! И я, почитав, посмотрев и себя послушав, поняла, что я тоже за этот вариант. Ох, главное, чтоб было кого переносить. Меня так прошлый опыт подкосил.

 

Nyuta_K, у меня просто много фолликов взяли... 30... )

 

Офигеть! А АМГ у тебя какой?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  наши ноябрьские девочки тоже тестили прям сразу некоторые... )) ну посмотрим по ситуации, хочу сразу ХГЧ трехзначный!!! )))))

Не бойся крио, тут нет статистики как таковой, у многих в свежем пролет, а в крио получается... Понятно, что по себе судишь, но давай лучше настраиваться на хороший исход! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, мы такие, молчаливые свидетели Пельмешечки. :))))

 

ANNA_SHER, вот и моя ре за крио! И я, почитав, посмотрев и себя послушав, поняла, что я тоже за этот вариант. Ох, главное, чтоб было кого переносить. Меня так прошлый опыт подкосил.

 

 

 

Офигеть! А АМГ у тебя какой?

а ты в какой клинике делаешь, вижу, что тоже в Москве!?

У меня почти всегда были МФЯ, потому и столько фолликов наросло, АМГ менялся понятно, то на верхней границе нормы, то выше нормы... Я последний и не вспомню сейчас...

Про последний негативный опыт старайся забыть!!! Чего о нем думать сейчас! Все будет гуд!!! Супер гуд!!! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

а ты в какой клинике делаешь, вижу, что тоже в Москве!?

 

Я в "Линии жизни" на Можайском. Мне очень нравится. Я там почти с открытия клиник наблюдаюсь. :)

 

ANNA_SHER, а ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, конечно, я только по своей ситуации сужу. но я поменяла врача, он будет до пятидневочек доращивать. надо верить

 

девочки, я может не понимаю чего-то... а как АМГ может меняться? и тем более увеличиваться?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, и я там же!!!!!! У Баркова! А ты у кого? )

 

Офигеть, совпадение!!! Я у Колоды, а до этого наблюдалась у Ильиной, но Колода мне больше нравится. А у Баркова тоже была один раз. :))))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  может! У меня всегда был выше нормы (МФЯ), мне назначили Клостилбегит, после него 1,5 года АМГ был в норме... Не знаю, насчёт как увеличиваться, но уменьшаться может! Ну это и понятно, с возрастом он тоже уменьшается...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, конечно, я только по своей ситуации сужу. но я поменяла врача, он будет до пятидневочек доращивать. надо верить

 

девочки, я может не понимаю чего-то... а как АМГ может меняться? и тем более увеличиваться?

 

Если никто до меня не ответит, то напишу позже, убегаю на тренировку!

Ссылка на это сообщение

 

 

Офигеть, совпадение!!! Я у Колоды, а до этого наблюдалась у Ильиной, но Колода мне больше нравится. А у Баркова тоже была один раз. :))))

. Ага! Никого ещё не встречала из Линии Жизни... Колоду и Ильину хвалят тоже... ) мне мой понравился, что позитивный, ну плюс молодой и привлекательный! ))) шучу! Даже мужу моему понравился, что редкость! Надеюсь, умный парень, не подведёт! ;)

 

//Пельмешечка//,  ничего себе! А вообще на гормоны же сдавала?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  я вот заметила, что в других странах все по-другому, много где Д-димер не мониторят... Вообще Израиль хвалят в плане ЭКО и медицины...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, уменьшаться АМГ обязан с возрастом, и чем ты старше, тем он быстрее снижается. Повышается он крайне редко. Я раньше была уверена, что он не может повыситься, и читала истории, которые писали некоторые девочки после ЭКО, что у них стал выше, как сказки или выдумки. Три года назад у меня АМГ был 4,3, что было очень круто для моего возраста. Потом он стал плавно снижаться каждые полгода примерно на 0,5 и перед протоколом стал 2,3. Когда я сдала его через цикл после протокола, глазам не поверила - 4,25. Причем я все время сдаю в одной лабе. А врач моя очень обрадовалась и сказала, что так бывает. Возможно, стимуляция "разбудила" спящие фолликулы. Ре сказала, что и по узи видит, что в левом яичнике стало больше фолликулов. И вообще, она сказала, что это круто, и главное, что он не стал меньше. Значит, есть еще за что бороться. Но АМГ показывает только количество, а не качество, но я очень надеюсь, что если их будет больше, то среди них найдутся и качественные клетки.

 

. Ага! Никого ещё не встречала из Линии Жизни... Колоду и Ильину хвалят тоже... ) мне мой понравился, что позитивный, ну плюс молодой и привлекательный! ))) шучу! Даже мужу моему понравился, что редкость! Надеюсь, умный парень, не подведёт! ;)

 

Я тоже очень долго никого из ЛЖ не встречала, а мы с тобой, тезка, получается по времени примерно в один период делали. У меня пункция была 30 октября. А у тебя в ноябре?

 

Да, Барков хороший, интеллигентный и внимательный. Меня к нему моя Колода отправила, когда у меня после пункции боли были сильные, а она выходная была. У меня ПЯ неудачно расположен, ей пришлось вниз его давить и через шейку пунктировать, потому боли и были, что весь живот травмирован был, но на всякий случай, чтоб осложнения исключить, она меня заставила показаться. :)

 

Да, там все врачи толковые. И что мне нравится, современное оборудование, среды, это важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...