Перейти к публикации

Новый год, новые надежды, новый протокол


Полезные сообщения

Nyuta_K,  да, получается мы там в одно и тоже время наблюдались... и наблюдаемся... )) у меня протокол в начале ноября начался, ну я до протокола ж тоже ходила к Баркову! )) может пересекались в холле? ;)

Мне нравится, что там "домашняя" атмосфера, нет ощущения, что ты в клинике... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,&nbsp

Желаю огромной удачи в новом протоколе! Пусть клеточки будут все отличник! Очень в ноябре расстроилась за Вас. Тайком следила за октябрьско-ноябрьскими :) Сейчас увидела бегемошек, обрадовалась. Хорошо, что не опускаете руки.

У нас был неудачный криоперенос в декабре с сурмамой. Вот 13 или 14го поеду в больничку, хотим попробовать в этот раз короткий протокол. До этого в длинных больше 2х клеток не дозревало.

Так что, я присоеденюсь к Вам в Ваш дневничек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, Приветик!!!!вроде бы все хорошо...восстанавливаюсь после выкидыша,небольшой гормональный сбой!!!!!самая главная новость это то,что мы решили усыновить малыша ,ну или взять под опеку!!!)))))этим я и займусь уже в ближайшие дни...

Ну и конечно,попытки родить своего кровного малыша мы бросать не будем...поэтому собираюсь к генетику на приём! !!!и дальше уже будем смотреть по результатам анализов по генетике!!)

 

Девочки,за всеми наблюдаю...каждый день захожу!!!!!удачи нам всем большой!!!!пусть в этом году сбудется наше самое главное желание стать мамочками )):)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой, сколько новых записей и знакомых лиц! Сейчас-сейчас почитаю и всем отвечу!

 

Nyuta_K,&nbsp

Желаю огромной удачи в новом протоколе! Пусть клеточки будут все отличник! Очень в ноябре расстроилась за Вас. Тайком следила за октябрьско-ноябрьскими :) Сейчас увидела бегемошек, обрадовалась. Хорошо, что не опускаете руки.

У нас был неудачный криоперенос в декабре с сурмамой. Вот 13 или 14го поеду в больничку, хотим попробовать в этот раз короткий протокол. До этого в длинных больше 2х клеток не дозревало.

Так что, я присоеденюсь к Вам в Ваш дневничек.

 

Ой, спасибо! Рада всем в моем дневничке! Давай на ты, я выканье не люблю. :))) Долго думала, каких бегемошек ты увидела, потом поняла, что про аватарку это. Только это муми-тролли. :)))))))))))))))) Но неважно!

 

И тебе удачи в новом протоколе! А у тебя какой АМГ? Мне моя ре категорически длинный не хочет. И я не хочу, если честно. :)

 

ivanka1310, привет! Да, конечно, ПГД обязательно, ради этого и идем на ЭКО.Спасибо за пожелания!

 

Nyuta_K, Анечка,удачи тебе большущей))!!!!в этот раз все обязательно получится!!!!!

 

Ой, кто ко мне пришел! Привет, дорогая, спасибо! Вы с мужем молодцы, на очень важный и правильный шаг решились, мы тоже об этом подумываем давно. :) Держи нас в курсе!

 

Я сегодня сдала кровь - пять пробирок накачали, завтра-послезавтра мазки сдам, и еще ЭКГ надо. И буду к бою готов. Только вот что-то горло саднит второй день и нос не ок, брызгаюсь, капаюсь, разболеться совсем не хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  Амг в июне 15го 1,7. Короткий не пробовали, потому что цикл не определяется (нет матки), начинали всегда с блокады. В этот раз хотели тестами овуляции поймать и определиться с началом цикла. А я её почувствовала перед новым годом (болезненная была, может после ноябрьской пункции так), ну и поехала бегом на узи, подтвердили свежую оволяцию, определились с днями. Послезавтра поеду, если кист нет, начнём.

Про аватарку, :) я просто забыла как они называются, бывает... Поэтому стали бегемошками :)

 

Nyuta_K,  Мне тоже надо не забыть узнать, какие анализы обновить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка777, бегемошки прикольно! Пусть будут. :)))

 

Нормальный АМГ, мне кажется, надо все же короткий попробовать, исхитриться и поймать тестами. :) Или фолликулометрией. Ты где делаешь?

Ссылка на это сообщение

effery, привет)))Как дела?Ты уже когда в протокол?

привет) я только из протокола, в декабре делала второй, теперь надеюсь на криоперенос, может в феврале будет.)

 

ANNA_SHER, однозначно да! буду делать прям почти сразу. у меня огромный запас, 150 штук на али заказала :) мне так проще. в случае пролета я буду уже готова

а я для себя крио побаиваюсь. у меня Б получились в свежих, а в крио был пролет. вот и стремно поэтому

Оооо, я тоже хочу тесты с али)))) кинешь ссылочку, тоже закажу у проверенного поставщика и проверенные тесты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

effery, ой, ты знаешь, я наврала. это был не али, а ибей. я не выбирала, просто брала у нескольких поставщиков разные и все. ссылку бы скинула, но не умею с телефона, я тупая(((

продавец называется 1000-colourstore

еще minieshop

да набери просто в поиске pregnancy test

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, привет! Какие новости? Когда перенос? У меня 19-го, еду с УЗИ... )

 

Ура! Хорошие новости! Мне бы, дай Бог, стимуляцию начать к твоему переносу. ;)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, привет! Какие новости? Когда перенос? У меня 19-го, еду с УЗИ... )

привет! у меня скорее всего 20-го, но 18-го я должна позвонить, чтобы разморозили криошек и 19-го скажут, как там они. мне же доращивать будут до бластиков
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет! у меня скорее всего 20-го, но 18-го я должна позвонить, чтобы разморозили криошек и 19-го скажут, как там они. мне же доращивать будут до бластиков

 

У тебя трехдневочек морозили?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, не знаю. доктор посмотрит на качество. я же их из другой клиники перевезла. и он решит, размораживать сразу всех или только одну соломинку

Ссылка на это сообщение

Еленка777, бегемошки прикольно! Пусть будут. :)))

 

Нормальный АМГ, мне кажется, надо все же короткий попробовать, исхитриться и поймать тестами. :) Или фолликулометрией. Ты где делаешь?

Я в Кулакова
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...