Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Iren308, Кирилл обожает Акрвапарк, уже раза 4 были! А для цирка я думаю рано еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кира завтра первый день в сад идет, на два часа. И что то чем ближе этот момент тем мне это заведение нравится все меньше (

Егор красавчик!

 

natalyмама, у нас с Кирой та же песня, когда обнимаемся, то она такая няша, чуть что не по ее, прячьтесь все, крики и скандалы, слезы в три ручья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слюни это вообще малоинформатиыный показатель. у Степы слюней много было? а зубы только к 10 мес. и у Маши с 3 мес льют! но зубами даже не пахнёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, мне кажется, мою Катю никто не переплюнет. В последнее время её любимая поза - лёжа на полу. И несмотря на то, что мы не обращаем внимание на её выпендреж, она все равно ведёт себя отвратно. Хотя стала реагировать на ультиматум и наказание. Если говоришь ей: ешь, а то в кровать пойдёшь, начинает более менее есть.

Характер вообще ужас. Все надо как она хочет. Вынь да положь. Постоянная борьба и попытки договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же детки меняются к двум-трем годам! Сначала лежат такие карапузики, потом ползают, начинают ходитт, а потом как начинают свой характер показывать и пипец

 

Егор очень красивый мальчик!!!

Мы тут в деревне в магазине были, продавщица сказала: какая красивая девочка, на маму похожа, а мальчик видимо на папу! Двусмысленно как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со скрина)

Срок поставили 12+1, ктр 56мм, чсс 173. Твп 2,1 (не многовато?). Плацента по предней стенке, перекрывает вн.зев. Сказали похоже на девочку :) я не верю пока, у такой козявки толком не разгядеть...

Уже пришели рез-ты крови: папп-а в норме, хгч повышен...

 

natalyмама, нда, я иногда от своего вздернуться хочу... Реально выматывают эти попытки договориться и прийти к компромиссу. Я уже жду сад хоть на пол дня как манну небесную-ему там интересно, с детьми играет. У нас щас во дворах тихо, он за всеми детьми бегает, играть хочет :) компания нужна, с мамой уже скучно гулять. Очень много энергии...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, предлежание получается? Будь аккуратнее, береги себя! Кости носа как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага, предлежание. Стараюсь не таскать сына, но все равно-в ванну подмыться, в машину посадить (высокая, сам не влезет)-от этого никуда не денешься.

Нк +, не измерили почему то. Но носик вроде ничего :)

 

Вообще подумываю еще недель в 16 сходить, глянуть плаценту и вообще... Послезавтра к врачу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, нам через месяц и я писяю кипятком нереально. А вам завтра!!!!!

 

K_Vicky, у меня хгч на втором скрине был аж 10 мом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента обычно до 25 недели поднимается. У меня же тоже предлежание было, а на первом скрине даже не сказали, узнала только в 20 недель. И все это время дочь таскала и коляску. Только кровило один раз и то уже на прмличном сроке, скорей всего из-за эрозии.

Пипец, целый час укладывала детей спать, уже никаких нервов не осталось!!!!

 

Женя, держись! В саду нашим сейчас интереснее, у них уже много энергии, надо играть и учиться общаться с другими детками, уже пора в сад. Хотя сама очкую, нам в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сад жду. Тоже только в сентябре пойдём. А летом на даче по очереди с папой.

Вот даже с горшком она вредничает. Писай в горшок! Нет, не хочу. Потом собираемся на улице, просишь её: пописай в подгузник, чтобы мокрой не идти гулять. И ведь писает! Ну вот как это назвать?

 

Куклу ей писающую купила. Она с ней радостно поиграла и все. Не щелкает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я как то раньше прям сильно переживала, а сейчас уже даже не знаю как описать свое состояние, тревога о новом есть конечно, главное чтоб болела по меньше...

По поводу игр и детей, у Киры есть подружка, они вроде любят друг с другом играть, очень радуются встрече, но как начинают игрушки делить, или друг у друга отбирают с криком и слезами, деруться... мне страшно представить что там в саду будет. А так мы сейчас гуляем по два раза в день, то я не думаю что ей скучно

Изменено пользователем _Евгеша_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, я именно этого и боюсь. Моя сразу на пол бросается и орет, мама отними! Если с ней не хотят идти за ручку-та же петрушка!!!!! Надо чтобы все по ее указке ходили и играли. Она не приемлет отказы! Как донести-хз. Я объясняю. Но пока бесполещно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  в сад пойдет и научиться играть.

 

У нас как Егор пополз, так теперь только и слышно Егоушка, не тогай, это лялино!! Мое!!! И так целый день. В лучшем случае даст погремушку взамен и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

У нас же тут есть сведущие? мужу пришло уведомление на деклорацию доходов, хотя он даже оф не работал в это время.....ничего не понятно нам вобщем! кто подскажет?

SMaPEiawbW4.jpg

 

K_Vicky, у меня Миха тоже пытается задружить)))

у сынка ТВП 2.7 был, нормально всё)

 

А ещё у нас по городу какие-то афёры как раз по тому банку, что указан в бумаге! якобы доход и фз откуда и где его получить))))))) а вот заплатить пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не жалуюсь на Егора. Можно с ним договориться)) за редким случаем. В аквапарке понравилось. Только пока с ним папа был на детском бассейне, он даже шевельнуться боялся. Пока я папу на горки не выгнала. Ох, вот тогда и Егор "оторвался"))))))) и прыгали и ныряли и с горочек катались. Пытаюсь папе объяснить,что гиперопека плохо...бесполезно... И Егор рядом с ним как...нюня. На всё со слезами реагирует. Только папа исчезает с поля зрения- ребенок меняется. Ничего не боится, всё умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, твой муж получил доход в сумме 1166,37 р. Налоговый агент (работодатель видимо, либо может выйгрыш какой был) сумму налога не удержал, вы должны уплатить в бюджет 152 р. Скорей всего так, ты сфотай вторую часть листа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, от кого пришло такое письмо? От налоговой или от банка? По твоей бумажке вы получили прочий доход, это могут быть например проценты по вкладу с высокой ставкой, и теперь с этих процентов надо налог заплатить. Это не зарплата

 

Или как Аня правильно написала,это может быть выигрыш

 

Вспоминай какие у вас отношения с этим банком и что на его счет получали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле там цифры с края не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, понятно, дохода не было никакого)))) сфоткаю позже!

 

Helen83, от налоговой пришло, с банком этим дел не имеем....это КБ Пойдем! у нас в новостях писали, что он замешан в махинациях со скидочными картами Холидея и люди уже попадали, вот и мы попали....у них откуда-то все данные мужа!!! Мы никаких денег не видели!

 

y7TYDAworKE.jpg

 

и ещё, я могу заплатить или мужу идти? или через инет можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже со Степой вынос мозга. даже перечислять все неохота. свекровь так и сказала- он прям над тобой издевается. самое говно-ноет без остановки, сил моих нет. орет как полоумный, особенно ночью проснётся и орет, папа не трогай меня, уйди, где мама и и тд. это после больницы новый виток сумасшествия

 

записалась на четверг к иммунологу. отит вылечили сейчас, но нос все такой же аллергичный, там синюшно и аденоиды рыхлые все. в общем, как только разберёмся с аллергией, должно полегчать. Маше сопли вылечить не можем, уже 10 дней. сегодня начала кашлять со свистом, начали ингаляции делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мы не нашли красивый крестильной рубашки, да и не принципиально это было, крестили в белом бодике и белых штанишках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на отдых ещдили, а степа меня так укатал, что я давно так не уставала, все соки высосал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши детки манипулируют нами, они этому прекрасно научились) тем более кризис 3х лет у многих начался, они проявляют своё "я", понимают, что они тоже личности и манипулируют всем и везде.

Но в саду чужая тётя, они быстро поймут, что эти манипуляция срабатывают исключительно с мамой. Я по крайней мере на это надеюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот у нас так же.. Баба не трогай, хочу маму. Мама не трогай, хочу папу. Я теперь поняла, почему я не чувствую, что в отпуске. Потому что Катя с 8 утра сегодня истерит. Все не так. Дождь пошёл, окно закрыла, нет открой! И пофиг, что заливает. Сясь! (сядь). Надо рядом сидеть. Гока! (горка) надо лечь, согнуть ноги, чтобы она по ним как по горке машинки возила. И главное мы ей ниче толком такого не запрещаем, а она все равно орёт. Просим: ну скажи че ты хочешь, все дадим. Нет, надо именно вопить и все должны догадаться.

Умыла холодной водой и пошли на улицу. Успокоилась.

Папа в срочном порядке поехал за горкой))

 

Бесит, что все швыряет. В шарики не может спокойно поиграть. Она раскидывает их. Даёшь пластиковую посуду,через пять минут она по разным углам. И никак не приучить не разбрасывать. Собирать назад ниче не хочет.

Уронила мой телефон, разбила стекло (клеится которое на экран). У папы тоже давно оно разбито. Планшет швыряет, если че то там зависло. Короче ппц. И наказываешь, и отнимаешь. Через время все повторяется.

И постоянно по полу катается. Откуда она это взяла вообще??

Мама моя удивляется. Говорит, думала такие дети только в семьях конфликтных. А тут никто из взрослых не ругается, любовь морковь, а все равно такая петрушка. И я спокойно реагирую на неё. Не ору, не бью, не истерю. А толку чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...