Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nitela, низ живота болит?? и у меня в этом цикле болит и в тонусе, не пойму в чем дело

 

и поясница начала побаливать, не дай бог простудилась

Ссылка на это сообщение

А у меня настроение вообще ниже плинтуса если честно...я почему то уже не верю даже в почти еще не начавшийся цикл...заранее не верю( какое то состояние пустоты-что воля...что не воля...мне кажется что все положительные тесты вокруг меня,а я в колбе в которой положительных тестов не бывает ( как дальше жить не вижу. Пусто как то на душе...

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  нет конечно, какое хгч)))))

Пролактин сдам, ну прогестерон заодно

Мне к эндокринологу надо со свежим анализом пролактина, чтоб решать что с моей аденомой делать

 

Agn,  правый бок, вот точно как в овуляцию

Врач-юмористка, спросила её когда она у меня ЖТ смотрела, когда мне ещё лучше прийти, смотреть как подросло ЖТ или нет, а она мне сказала приходить, когда хгч больше 1000 будет и беременность смотреть приходить))))

 

Пупс-19,  Василиса, ну не надо отчаиваться((((( ну нет же ничего невозможного

Ты же про это говорила, что хочешь сделать? Может уже идти в протокол и не мучать себе нервы каждый месяц?

Выше нос! Все обязательно будет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, не расстраивайтесь, обязательно это случится, не переставайте верить в это, знаю бывает временами тяжело, хочется все бросить, но этим ничего не изменишь, нужно двигаться к цели, просить у Бога, не терять надежду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, Василиса-прекрасная!(только с дочкой сказку читали, ну не могла не добавить))) хорош уже хандрить!!! ты это... не гневи Бога, все будет, ну видимо просто еще не время, а то что на новый цикл надежды нет, так может оно и к лучшему, сюрприз будет! выше нос, все будет хорошо!!!!

мы сегодня со скрининга, растем, немного опережаем развитие.малыш очень активный, все узи я наблюдала за ним по большому экрану ))))

чихаю на вас на всех заразным аааааапппчччччххххххииииии!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пол даже не предположили, для этого еще рано.да нам и не важно! главное что наш малыш уже есть и мы его очень любим, конечно дочка надеется что будет ей сестренка, а папочка наш в тихой тайне все еще надеется на сына))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже и не сильно заморачиваюсь на теме детей. Как выше писали, может мне не суждено, а я нервы рву... Конечно, посмотрю фотки деток или какой нить душещипательный рассказ о зародившейся беременности или о родах, растрогаюсь , всплакну от умиления да и все. Можно в 30 говорить, что все будет, но под 40? И как то эти годы так пролетели, тоже вроде ещё все впереди, а потом то на Ок по полгода лечишься, то операции, то ещё какие обстоятельства. И вот уже 38,5 и столько пролетов.... Как говорится, замуж выходят одни и те же, и рожают одни и те же... А чтоб пробить эту какую то капсулу, как прозрачную стеклянную стену в мир, я не знаю что нужно сделать. Я так замуж не просто вышла. На мне уже крест поставили. Все не встречался подходящий мне человек. Теперь вот за детей также бьюсь.... Были тоже одно время мысли, ну шуточные конечно, что женщины с детьми состоят в заговоре и детей они не зачинают, а их инопланетяне приносят:) а нам без детей рассказывают якобы о беременности и родах. :) конечно это не всерьёз, но ощущение невозможности забеременеть и неизменно пустые тесты, не смотря на все усилия и процедуры, приводят к таким фантастическим рассуждениям. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки не грусти те милые!Все все в этом домике кто не Б,ОБЯЗАТЕЛЬНО будут беременны и родим своих крошек!!Я верю и вы верьте.

Конечно с каждым циклом руки опускаются,и мысли всякие плохие,и пустота и всякое разное..Потом проходит пару дней и снова надежда,и снова крылья за спиной,что скоро скоро обязательно все получится!

Девочки дорогие,все будет БЕРЕМЕННО и точка.

 

А я уже и не сильно заморачиваюсь на теме детей. Как выше писали, может мне не суждено, а я нервы рву... Конечно, посмотрю фотки деток или какой нить душещипательный рассказ о зародившейся беременности или о родах, растрогаюсь , всплакну от

умиления да и все. Можно в 30 говорить, что все будет, но под 40? И как то эти годы так пролетели, тоже вроде ещё все впереди, а потом то на Ок по полгода лечишься, то операции, то ещё какие

обстоятельства. И вот уже 38,5 и столько пролетов....

Как говорится, замуж выходят одни и те же, и рожают одни и те же... А чтоб пробить эту какую то капсулу, как прозрачную стеклянную стену в мир, я не знаю что нужно сделать. Я так замуж не просто

вышла. На мне уже крест поставили. Все не

встречался подходящий мне человек. Теперь вот за детей также бьюсь.... Были тоже одно время мысли, ну шуточные конечно, что женщины с детьми состоят в заговоре и детей они не зачинают, а их

инопланетяне приносят:) а нам без детей

рассказывают якобы о беременности и родах. :) конечно это не всерьёз, но ощущение невозможности забеременеть и неизменно пустые тесты, не смотря на все усилия и процедуры,

приводят к таким фантастическим рассуждениям. :)

 

Тронуло..Пусть Боженька услышит твои молитвы и подарит Вам с мужем голопопое беззубое счастье!Чтобы ты познала радость,счастья материнства.Да будет так.Аминь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  аж слезы навернулись из за голопопика и таких искренних пожеланий. Огромное спасибо! И тебе тоже пусть побыстрее запрыгнет на ручки карапузик беззубый! :) И пусть Боженька тебе во всем помогает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  аж слезы навернулись из за голопопика и таких искренних пожеланий. Огромное спасибо! И тебе тоже пусть побыстрее запрыгнет на ручки карапузик беззубый! :) И пусть Боженька тебе во всем помогает :)

 

Оочень приятно!Спасибо за пожелание и взаимно!♡♡♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так девочки, а ну ка настраиваемся на позитив, столько много чудес случается, мама моя врач, она мне столько чудесных историй рассказала про то как некоторые беременели, что не остается сомнений, что все по воле Всевышнего, верьте в чудо, и ни на минуту никогда не сомневайтесь в этом!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи и опять что то непонятное творится

Э 12 мм (соответствует 2 фазе) ДФ нет, и ЖТ, говорит возможно была О, но где тогда мое желтое тело??? Почему не бывает как у всех, всегда какие то загадки надо отгадывать )))

Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи и опять что то непонятное творится

Э 12 мм (соответствует 2 фазе) ДФ нет, и ЖТ, говорит возможно была О, но где тогда мое желтое тело??? Почему не бывает как у всех, всегда какие то загадки надо отгадывать )))

 

Айжан, солнце, какой ДЦ? может О только-только была? Или не увидела просто, как у меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Желаю вам всем скорейшей сбычи мечт и каждой по малышу, а то и по двойне!

Вы тут все уже специалисты в стимуляции. У меня вопрос , только вы здесь можете помочь: вопрос про укол ХГЧ. Я не стимулируюсь, пропила курс фемостон+дюф 3 месяца. После отмены на узи вместо овуляции - киста 40х30х20 мм.

Это было в прошлом цикле.Сейчас после М - ПЯ киста на месте, в ЛЯ - ДФ 12 мм, на 5 день цикла! Девочки, можно колоть ХГЧ, чтоб ДФ лопнул (отследить, конечно, предварительно размер по узи), если есть киста?! Боюсь , что и этот перейдет в кисту! И тогда оба Я будут с кистами(( Или при кисте нельзя ХГЧ колоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи и опять что то непонятное творится

Э 12 мм (соответствует 2 фазе) ДФ нет, и ЖТ, говорит возможно была О, но где тогда мое желтое тело??? Почему не бывает как у всех, всегда какие то загадки надо отгадывать )))

ЖТ могут не видеть в течении 3-4 дней после О

 

Как же тяжко ожидание только 6-7 ДПО, график вообще не важный температура держится на уровне 36,8 но зато стабильно,разница температур 0,39 :( Понимаю что и с такой разницей беременеют, но проштудировав очень много графиков, поняла что почти у всех темпа в графике прыагала до 37 и выше, а у меня маловата, понимаю что рано но я уже начинаю разочаровываться :( Тест решила делать в воскресенье на 11 ДПО, но уже сейчас настраиваю себя что будет как всегда 1 полоска, уже представляю как скажу маме,мужу,врачу что пролет, какие слова подобрать. Вот почему так, ведь до овуляции и пару дней после я была уверенна что это беременный цикл, а сейчас с каждым днем она улетучивается. Не хочу одну полоску,хочу ДВЕ :girl_mad::tectik:

 

Девочки, привет! Желаю вам всем скорейшей сбычи мечт и каждой по малышу, а то и по двойне!

Вы тут все уже специалисты в стимуляции. У меня вопрос , только вы здесь можете помочь: вопрос про укол ХГЧ. Я не стимулируюсь, пропила курс фемостон+дюф 3 месяца. После отмены на узи вместо овуляции - киста 40х30х20 мм.

Это было в прошлом цикле.Сейчас после М - ПЯ киста на месте, в ЛЯ - ДФ 12 мм, на 5 день цикла! Девочки, можно колоть ХГЧ, чтоб ДФ лопнул (отследить, конечно, предварительно размер по узи), если есть киста?! Боюсь , что и этот перейдет в кисту! И тогда оба Я будут с кистами(( Или при кисте нельзя ХГЧ колоть?

Смотря какая киста, если фолликулярная то вроде нельзя колоть

Изменено пользователем kristinavorobeva
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Желаю вам всем скорейшей сбычи мечт и каждой по малышу, а то и по двойне!

Вы тут все уже специалисты в стимуляции. У меня вопрос , только вы здесь можете помочь: вопрос про укол ХГЧ. Я не стимулируюсь, пропила курс фемостон+дюф 3 месяца. После отмены на узи вместо овуляции - киста 40х30х20 мм.

Это было в прошлом цикле.Сейчас после М - ПЯ киста на месте, в ЛЯ - ДФ 12 мм, на 5 день цикла! Девочки, можно колоть ХГЧ, чтоб ДФ лопнул (отследить, конечно, предварительно размер по узи), если есть киста?! Боюсь , что и этот перейдет в кисту! И тогда оба Я будут с кистами(( Или при кисте нельзя ХГЧ колоть?

 

Ириш, привет! Знать бы еще какая киста...

Вообще не рекомендуют ХГЧ на кисту колоть, может расти начать. Последи за этим 12мм фолл., вдруг сам лопнет.

Ссылка на это сообщение

Фолликулярная. Но почему то не ушла за М, а только подросла немного(( И чего фолик то так быстро вырос?! 5 ДЦ, а он уже 12 мм. Через сколько же, предположительно, он дорастет до овуляции?

Ссылка на это сообщение

Фолликулярная. Но почему то не ушла за М, а только подросла немного(( И чего фолик то так быстро вырос?! 5 ДЦ, а он уже 12 мм. Через сколько же, предположительно, он дорастет до овуляции?

 

Мне 2 цикла пропускать надо было, только потом контрольное УЗИ и дальше планировать. Через 2 цикла уже не было ничего.

Ссылка на это сообщение

Фолликулярная. Но почему то не ушла за М, а только подросла немного(( И чего фолик то так быстро вырос?! 5 ДЦ, а он уже 12 мм. Через сколько же, предположительно, он дорастет до овуляции?

через дней 4-5
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а размер кисты какой был?

Это ж только 9-10 день цикла будет! Я в шоке

Первая фаза может сокращаться или наоборот растягиваться, от недели до 70 дней к примеру, а вот вторая четко 12-14 дней должна быть, так что какой день цикла роли не играет))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...