Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

Наташель, и я тоже 2 года))) почти все уже родили или собираются, хотя есть еще те, кто в попытках

ведь это же здорово! :)

Как ты себя чувствуешь сегодня? )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташель, немного лучше, живот теперь болит только когда хожу и неудобно шевелюсь. Лежа не болит хоть. Сейчас вот тошнит

 

nadin09031981, спасибо, дорогая, последние порадовали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташель, зато теперь я точно знаю, что гипера после переноса - это 100% имплантация

ну эта инфа тебе теперь только, чтоб другим подсказать! ;) тоже зашла подглядела тестики! :flower: :flower: :flower::kulachki: на хороший ХГЧ, хотя че уж там, на УЗИшку!!!! )))
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лен, ты только не забывай что у тебя в дневнике слишком много Б, не нервируй, и так за тебя нервничаем, вот только чуть подуспокоились, а ты опять закручиваешь! Ну-ка расслабься и получай удовольствие!!!!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да это понятно, какой еще может быть на 13 дпп пятидневочки

 

Лимпапуська, ой да))) я вот сдам хгч и на пару дней буду само спокойствие)))

Ссылка на это сообщение

Наташель,  как же я рада, милая!!!!!!! Поздравляю от всего сердца*** я так жду этого момента, чтобы начать разговаривать с пузиком по имени )))

 

О, вы еще и растете быстро))) только сейчас поняла)) молодцы, пусть доча продолжает радовать маму и папу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  Лен, хгч не хочешь сдать? Честно, я после яркого теста больше не стала делать и даже не знаю, что там было. Да мало ли почему он такой. Попила больше, почки подругому заработали.

Ссылка на это сообщение

Наташель,  здорово как:))))

 

//Пельмешечка//,  может ты просто выпила больше? Вечером переделай, я уверена, что будут яркими!

Когда на хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лен, когда хгч в крови становится много, тесты бледнеют, т.к. уже не улавливают такое кол-во гормона, надо разбавить мочу водой и он покажет все как надо.

 

Да и возможно тест из другой партии и там реагента меньше. Не накручивай себя, все у тебя хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташель, поздравляю тебя с доченькой, платьишки-юбочки-бантики, красота!!! :Crazy:

 

//Пельмешечка//, Лен, лично я тестам уже не верю, они обманщики, как показала практика! Так что ждем ХГЧ!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Лен, у меня была такая же паника. Но, поверь, даже если что-то нехорошее происходит, ХГЧ так быстро из мочи не выводится, значит, тест это так быстро показать тоже не в состоянии. Так что, давай-ка сдай ХГЧ в динамике и успокойся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...