Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~ЛОЗА~,  ну если были эстрагены (прогинова, дивигель) и если нет овуляции, а ориентир на эндометрий, то скорей всего на згт либо с блокадой)) ну это я так для интереса. Главное, эндик суперский вырос!!!!! И до встречи осталось всего ничего. Я 20ого иду на узи пол узнавать)))

Оль, да, ориентир на эндометрий, принимаю прогинова и колю суперкур, я как всегда не очень заморачиваюсь, наверное легкомысленно, но мне как то так легче все эти переживать, но в этот раз я даже аптечку готовлю на всякий случай и папаверин у меня есть и магний б6 ( правда не знаю для чего, но там посмотрим)), девочка у меня в Москву едет скоро, я ей заказала ампулы прогестерона и дицинона и транексам заказала, короче я готова в этот раз

Пельмешечка, Лена, почитала твою историю, в этот раз все будет хорошо@@@@@@@@@@@ только позитивный настрой ( я тоже это пережила что- то подобное, но о плохом больше не будем) сейчас будет все по другому и у каждой эмбриошечки своя судьба

Катюш, у тебя первое УЗИ уже? Классно, ждем результата

 

~ЛОЗА~,  ну если были эстрагены (прогинова, дивигель) и если нет овуляции, а ориентир на эндометрий, то скорей всего на згт либо с блокадой)) ну это я так для интереса. Главное, эндик суперский вырос!!!!! И до встречи осталось всего ничего. Я 20ого иду на узи пол узнавать)))

Оля, как волнительно, уже пол скажут. Вы уже имена придумали?
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, ага первое) врач сказала хгч больше не сдавать,на 12 дпп сдала и все) а у меня то мажет то болит

ну да, я представляю, нервы то наши:)) а какой хгч был? Ты де уже научена наверное, папаверин и медитация на то, что все отлично:)
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  сколько событий в один день!!!!

 

~ЛОЗА~,  имена я знала будучи даже незамужней))))) муж полностью поддержал! Да пол и в 12 недель могли сказать, но с долей вероятности, а я хочу точно, поэтому и жду до 17)))

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, папаверин,Транексам,прогик в уколах) но наверное больше не буду сдавать хгч,на 9дпп 198, на 12 дпп 538

 

Кисло-сладкаЯ, и не говори)))))главное дождаться,ещё неделька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  ниче не легкомысленно. Я изучала все уже во время процесса. Если что, мы подскажем;)

спасибо, Олечка, я знаю, что вы такие:))) подскажи сразу зачем мне нужен магний и б6 в аптечке, когда он помогает? А то купила, а зачем не поняла, на упаковке написано улучшает гормональный фон
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  сколько событий в один день!!!!

 

~ЛОЗА~,  имена я знала будучи даже незамужней))))) муж полностью поддержал! Да пол и в 12 недель могли сказать, но с долей вероятности, а я хочу точно, поэтому и жду до 17)))

и мы ждем, если скажешь:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, Катя правильно написала насчет магния. Он реально успокаивает нервы. И если у меня живот начинал болеть, я дозу больше принимала и сразу расслабон. Это витаминчики))) я после сердечка начала пить и до сих пор пью. До этого просто не знала о нем

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, я когда делала каждый день тесты...тоже не ярчали в некоторые дни...а потом начала делать через день и сразу видно динамику ...не переживай все нормально:) мамуличка

Ссылка на это сообщение

Девочки, я чего-то опять паникую

Ссылки скрыты.

Лена, все ок, для паники точно не время, практически одинаковые тесты, он де не каждый день прям должен расти огромными темпами... Все хорошо
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,

Всё у тебя прекрасно, красивые полоски... А ХГЧ не хочешь сдать??? Или у вас нельзя? у нас хоть каждый день сдавай.Вот у меня сегодня 8 день П.П. сделала с утра тест EVI чувтв. 20.... через мин 20 там где должна быть вторая полоска... Не то что призрак прадедушки, а какого то родственника из 11 века. Сдала ХГЧ. завтра результат.Из ощущений: в прошлых протоколах тянуло и был дискомфорт внизу живота....Т.К. у меня во всех протоколах не было имплантации, то я так думаю... уже по времени то пора месячным начинаться было бы.А из за гормональной поддержки они не начинались.... В этот раз живот не болит, не тянет. А грудь у меня всегда болезненная. по ней ориентир держать нельзя!!! Так что вот как то так...

Ссылка на это сообщение

69 region R.F., может покажешь нам родственника этого? Эвики вроде не склонны врать

 

Кто знает, может именно эта боль и мешала каким-то образам имплантации

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, ого, а куда колешь? В живот? У меня не было проблем с Фраксипарином, да и не слышала даже ни от кого такого... Иголка тупая, вот и все минусы...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...