Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Пупс-19, вот в след цикле хочу на узи посмотреть эндик какой у меня без шалфея и овулю отследить.если нет,то в феврале стимуляция..только походу буду сама себе доктор..ну с вашей поддержкой все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_s_i_k,  да ты что, дорого и больно, хм. Менопур стоит 2000 р ампула, помоему дешевле пурегона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  у меня была одна стимуляция Менопуром, уколы по 1500 тыс за ампулу, кололи с 3 по 7 день, на 7 день овуляция и случилась, а может и на 6, потому что на 8 день когда смотрели на узи, уже желтое тело было сформировано

У меня странная реакция была на него, а дальше не стимулировали им, потому что пролактин зашкаливал, сейчас просто пролактин снижаю, но эффект явно сохранился, потому что растут хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  наверно дешевле правда я в аптеках не смотрела сколько пурегон стоит да и стимуляция у меня первая была я от вас тут информацию и черпаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, пролет на менопуре?

 

Я вот что думаю-менопур гонал- напримен 5 ампул будет 10 000 р минимум плюс хгч 1000 плюс дивигель прогинова и дюфастон и узи-жестьцена, еще и если будет пролет вообще весело( тогдаа уж инсеминацию делать заодно раз разоряешся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  а у вас в городе нет центров планирования? Мне кажется так и разориться не долго на всех анализах и процедурах

Изменено пользователем L_e_s_i_k
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, да ты че?))) у меня еще овуля же на 10 день случилась)) хотя может даже и на 9, графиков с такой овулей немашеньки :sorry: еще я смотрю графики -а там у кого то беременные графики вообще не идеальные, а у тех у кого графики прям по всем правилам-тест на Б"-"...вот и думай)

Так и у меня овуляшка по ощущениям была на 9ДЦ, просто программа только с 10-го рисовать начинает. Так что удачи тебе. Прям переживаю за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_s_i_k, есть, но я им не верю(((

 

Тусямба, спасибо Тусямбочка) так приятно что кто то переживает за меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов:

ХГЧ - 97,7 мМе/мл

прогестерон 41,08 нг/мл

 

Помогите разобраться, не слишком ли высок уровень прогестерона для такого срока?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба,не могу не поздравить с такими красивыми циферками! я насколько знаю, прогика много не бывает, учитывая его склонность к снижению... :flower:

 

Девочки, привет. читаю вас, решила написать. собираюсь стимулироваться. ждем, когда муж сдаст сг и будем смотреть нужно ли ИИ. так вот думаю, сколько денег-то надо. Вы как раз заговорили об этом. 20 000 не хватит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

если кому понадобится для информации,я такую толпу пью для улучшения як
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ого! еще бы знать что для чего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, прогик самое то! Не много Наташ

 

♥_Iriss_ka_♥, сама процедура ии стоит 18000 я смотрела в клинике Питера плюс стимуляция -если на клосте не дорого будет..на пурегоне гонале дорого получится..еще там столько анализов просят капец((( бюрократы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я все таки на 90% уверена, что ИИ не понадобится. вот только у меня СПКЯ, цикл длиннющий и я уже не знаю как дождаться чуда, руки иногда опускаются.. :(

 

но мы же справимся? правда?! все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба,не могу не поздравить с такими красивыми циферками! я насколько знаю, прогика много не бывает, учитывая его склонность к снижению... :flower:

спасибо большущее

 

Ссылки скрыты.

если кому понадобится для информации,я такую толпу пью для улучшения як

я кстати тоже толпу пила))) только по схеме как перед первой беременностью. и в этот раз сработало. думаю в этом что-то есть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ХГЧ шикарный какой ДПО? прогестерон дополнительно принимаешь?

 

Василис, вот это ничего себе сколько всего ты принимаешь!!!лишь бы на пользу только!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ХГЧ шикарный какой ДПО? прогестерон дополнительно принимаешь?

Спасибо большое. сегодня 13ДПО. Дюфастон в этом цикле не стала пить, а он еще и повышен оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hloi А чем стимулировала? ии-это искусственная инсеминация?ты где делала её?

 

Та же история,4й год тишина..муж уже вещи почти собирает,сдается :(((

 

Девочки, а чем еще кроме клостильбегита можно простимулироваться?

Изменено пользователем Kvito4ka AlenkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hloi А чем стимулировала? ии-это искусственная инсеминация?ты где делала её?

 

Та же история,4й год тишина..муж уже вещи почти собирает,сдается :(((

 

Девочки, а чем еще кроме клостильбегита можно простимулироваться?

 

Странная позиция мужа: собирает вещи. Вы ему только в качестве производителя детей нужны? А как же "и в болезни, и в здравии"? Извините, не удержалась. Просто удивляет такая постановка вопроса. А кстати как у него дела со здоровьем? Спермограмма как у космонавта конечно же, да?)))

 

 

Я стимулировалась летрозолом. Сейчас начинаю второй цикл с ним. Никаких побочек, эндометрий хороший, прогестерон вырос почти в два раза (без поддержки второй фазы).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, давай сюда твою толпу! тоже будем пробовать) раз ты такая забеременительная)))) :zimaisneg:

 

Девочки, вчера собирала инфу по препаратам стимуляции, Гонал, пурегон, менопур, фемара, все очень дорого((( просто будет ужасно обидно потратить бешенное бабло и одна полоса на тесте.

 

Еще вопрос ко всем-все ли проверяли проходимость труб перед стимуляцией?

 

дело в том. что я делала гсг, снимок неудачный, сказали похоже на частичную непроходимость, кароче неудачно я сходила, потом у меня началось дикое воспаление-один цикл вылетел в трубу, больше я не стала проверять и щас если честно боюсь второй раз идти-вдруг опять воспаление.

 

Я еще седня гены тромбофилии сдала :) Господи, я делаю все ради появления ребенка, может ты надо мной сжалишься? :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, давай сюда твою толпу! тоже будем пробовать) раз ты такая забеременительная)))) :zimaisneg:

 

Девочки, вчера собирала инфу по препаратам стимуляции, Гонал, пурегон, менопур, фемара, все очень дорого((( просто будет ужасно обидно потратить бешенное бабло и одна полоса на тесте.

 

Еще вопрос ко всем-все ли проверяли проходимость труб перед стимуляцией?

 

дело в том. что я делала гсг, снимок неудачный, сказали похоже на частичную непроходимость, кароче неудачно я сходила, потом у меня началось дикое воспаление-один цикл вылетел в трубу, больше я не стала проверять и щас если честно боюсь второй раз идти-вдруг опять воспаление.

 

Я еще седня гены тромбофилии сдала :) Господи, я делаю все ради появления ребенка, может ты надо мной сжалишься? :(

100% результат что труба проходима или нет тоже никто не даст. Вернее могут сказать ДА ПРОХОДИМА или НЕТ, а наш организм штука непредсказуемая. По себе могу сказать. У меня в 2009 после стимуляции клостом была внематочная в абсолютно здоровой трубе. После лечения воспалений и спаек после вмешательств сказали что оставшаяся труба абсолютно не проходима, и еще как то закручена и поднята. Короче вердикт врачей ЭКО , даже не дали лапору сделать, типа если и забеременеешь после лапоры только внематочная.

Начала подготовку к ЭКО и через три месяца подготовки забеременнела сама. Сыну уже 5 лет исполнилось. Я к чему думаю проблем у нас в мозгах хватает. Зацикливаемся мы на желаниях иметь детей. Я пока хотела и мечтала у меня не получалось долгих 9 лет почти а как только узнала что не смогу сама расслабилась и отпустила ситуацию, и все случилось. Я никого не призываю отпустить все на самотек. Часики биологические никто не отменял, надо бороться вот сама еще хочу (правда папа еще не догадывается) , поэтому заглядываю в эту темку и подумываю о стимуляции и папу мягонько еще подготовить надо, но я думаю мозги наши все таки нам мешают в этом вопросе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skat79, с твердостью могу сказать-не получается отключиться! И отпустить ситуацию тоже не получается! :) хоть тресни! Пробовала, старалась, нифига-мысли только об одном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба , поздравляю! :novgod:

А нормы прогика какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skat79, с твердостью могу сказать-не получается отключиться! И отпустить ситуацию тоже не получается! :) хоть тресни! Пробовала, старалась, нифига-мысли только об одном.

Да про отключиться это очень сложно. Я сама такая, когда хотела ляльку только об этом и думала и мужа мучала. Отключилась только когда сказали что пойдем другим путем. Я на очередь на ЭКО встала и папа наш сказал будем пробовать сами платно, а если бы знала что есть хоть маленький шанс самой может ничего бы у меня и не вышло. Просто отключиться тем кто беременеет без проблем, а когда сложности с зачатием то и думки еще сильнее. Просто всем нам удачи в новом году и счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, поздравляю с красивыми цыфрочками!будешь нашей музой :Hello:

Kvito4ka AlenkA, терпения тебе,мужа не понимаю..мы почти 6 лет пытались и муж всегда был рядом..даже никогда не заикался о негативе,всегда только вперед! а в чем проблема?эко не пробовали?

Пупс-19, ого сколько всего принимаешь..я кроме фольки,вит е ничего ну и на стимуляцию готовлю клостик,укол хгч и утрик надеюсь уложится в 3500р.Ну плюс узи конечно 3 по 650р и прием гинеколога где то 1000р,хочу чтобы спайки мне потрогала,на сколько все плохо..местная гиня тупая как валенок,кроме "ну шейка чистая, мазок как у девочки" ничего сказать не может..

про "отключиться!" точно не получится..я думала,что с планированием второго малыша проще будет..ведь есть уже ребенок..а вот нифига..так же градусник,график,тесты и мысли мысли мысли..

 

Девочки гляньте график мой..сегодня выдал овуляцию на 15дц.темпа низкая капец..это и говорит ведь о прогестероновой недостаточности?а еще первый раз овуля с луной совпало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...