Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Замечательная фоточка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебное фото))) Да будет так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я девочки! Всем привет! Ну вот я вернулась домой с УЗИ. Сегодня 17 дц. Хочется белугой реветь. Эндик 9.2 ДФ почти не вырос 16.8 мм это справа. Зато слева поперли блин, один 13.7 второй 12.5 мм. Решили с Г уже ничего не докалывать. В понедельник, на 20 дц пойду последний раз на УЗИ, вдруг кто надумает созреть, но надежды уже никакой практически. В понедельник решаем либо ХГЧ, если созреет, либо начинаю дюф для прихода М. Если пролет, то следующий цикл отдыхаю, а потом, в феврале опять на чистом гонале с повышением дозы и уже со 2-3 дц. Решили ждать ещё до понедельника потому, что в прошлом цикле на 17 дц ДФ был с натяжкой 18 мм, а на 25 дц уже была киста ЖТ 35 мм. Как-то он вырос быстро и не лопнул. Да и цикл у меня длинный вообще. Сейчас еле доехала до дома, так хотелось разреветься прям в трамвае. Вот уже дома, сейчас душу отведу...

 

Меня Рая зовут, приятно познакомиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, погоди отчаиваться! Може к 20ДЦ как раз будет доминантный! А для эндика что нибудь пьешь/мажешь? например Дивигель?

Не плачь, все у нас получится))) и все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, не расстраивайся раньше времени! вон в теме СПКЯ-шек у девочек и на 35 дц О. бывает и беременеют!!! так что выше нос, ну просто цикл подзатянется, тем более говоришь свои циклы обчно длинные. Расслабься и не трепли себе нервы раньше времени, отдохни лучше, отвлекись!

а еще мне кажется если сейчас все таки ничего не получится, то потом в ЕЦ шансы есть и по мне так даже больше чем в стимулированном цикле! вот как у меня сейчас, вообще ничегошеньки не принимала и хопачки, своя полноценная О.! и эндик хороший...

Девчат, спросить хотела, О. точно была у меня вчера, сегодня еще предохранятся или уже нет??? Напомню я на антибиотиках сильных и О. в ПЯ с непроходимой трубой. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, Да уже надоело все. Уже 3 стимуляции и даже О ни одной не было. Схемы разные и ничего... Какой-то непробиваемый организм у меня. Уже ничего не хочется. А Г говорит, что надо отключить голову и не зацикливаться на этом всем, мол психологический блок идёт. А для эндика пила прогинову по 2 т, уже сейчас не пью ничего. Да эндик и так вполне нормальный для зачатия, проблема у меня в другом - фоллики не растут вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, а когда у тебя ЕЦ начались ? это первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, Тот цикл был на стимуляции этот ЕЦ и после первой стимуляции через цикл тоже была своя О.

 

Раиска, правильно тебе Г. говорит!!!!! отключай голову! я сама такая же, переживаю, и всё мне нужно здесь и сейчас, но вот видишь как выходит.... мне чтение помогает, читаю ерунду всякую, в самые сильные моменты отчаяния читаю Донцову, мне помогает)))))) мечтаю выйти на работу, думаю там мне некогда будет заморачиваться переживаниями, авось все само собой и получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, то что О не было это не беда на самом деле) вон прошлая ветка 90% девченок с гарантированной О были-а беременность не состоялась почти у всех. Поэтому даже выстраданная овуляция -не гвоорит о том что ты однозначно забеременеешь) се ля ви, к сожалению. не переживай что овуляции добиться не можешь, потом есть еще миллиард нюансов чтобы все звезды в небе сложились блин и беременность состоялась.

 

И кстати -видела случаи- на узи овуляция не поддтвердилась, а девочка беременная )

А еще нужно не убирать из внимания то что узистка могла не дотянуть измеритель и неправильно тебе фолик замерить, у меня например ЛЯ за маткой-она вечно мучается что бы его измерить-он убегает . мерит так как поймала изображение.

Поэтому 100процентного узи не бывает я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха)) сейчас увидела в ОК, сижу валяюсь от смеха : Тщательно выбирайте, с кем праздновать Новый Год... Ведь с кем Новый Год встретишь, от того и дети - в сентябре!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю спортом заняться и научиться не зацикливаться на этой теме. А ещё если пролечу в этом цикле, то в следующем свободном схожа на УЗИ где-то на 15 дц посмотрю что там происходит у меня без гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!

У кого какие новости ?

 

Привет. У меня ЕЦ после первой неудачной стимуляции. У меня Э совсем не растет, решили схему поменять, чтоб наростить Э, пошла на УЗИ на 16ДЦ, а там 2 ДФ 17,2 и 16,4мм - вот сегодня(18ДЦ) тест на О с двумя жирнючими полосками и кольнули Овитрель еще на всякий пожарный. Теперь бум ждать.

 

девочки привет всем!

дела такие:

1. утром измерила БТ-36,8, пилляяяяяя рассстроилась капец-судя по БТ никакая это не вторая фаза, перепугалась что овули не было.

2. после на УЗИ: ЖТ 16 мм, Эндик-7 мм (был 6 мм на 12 дц) :cry: :cry: :cry: пила прогинову два раза в день и дивигель на ночь, не растет эндик у меня ващееее :girl_cray:

...блин чет я устала так... :( :( :( ну что там прикрепится то к 7 мм? еще и БТ низкая((( как я устала(((( :cry: :cry: :cry:

 

вот как и у меня, тока к 7 мм может уже прикрепиться, а вот к моим 4,3мм точно нет

 

Диагноз "инсулинорезистентность".

 

Знакомо.

 

Девчушки, напишите кого как зовут! А то мы уже все тут родные друг другу,все про друг друга знаем ,а имен не знаем, я вот Полина)) хотя наверное не сложно догадаться... Приятно познакомиться!))

 

 

 

Меня Марина зовут, приятно познакомиться!

 

Здесь я девочки! Всем привет! Ну вот я вернулась домой с УЗИ. Сегодня 17 дц. Хочется белугой реветь. Эндик 9.2 ДФ почти не вырос 16.8 мм это справа. Зато слева поперли блин, один 13.7 второй 12.5 мм.

Вот уже дома, сейчас душу отведу...

 

 

Раиска, не расстраиваться. Мы почти вровень идем - у меня 18ДЦ. При поздней О тоже никто Б не отменял...Эндик шикарный у тебя...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, привет, приятно познакомиться)

По эндику причину выявляли почему не ростет? Прогинову дивигель пробовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Марина, привет

Добро пожаловать к нам :) эндик маловат, что принимаешь для наращивания его?

 

Раиска, привет, Рая не накручивай себя, еще есть время подрости твоим Ф

У меня когда 4 года не получалось забеременеть, я чтоб "отключить голову" начала вышивать картины

Потом дочей забеременела :)

 

Пупс-19, Василиса, привет. Как ты себя чувствуешь сегодня? какие ощущения?

У меня немного грудь чувствительная, живот тянет весь день и состояние сонное, ничего делать не хочуууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, привет, приятно познакомиться)

По эндику причину выявляли почему не ростет? Прогинову дивигель пробовала?

 

У нас этих препаратов на рынке не найти. Не растет и все, эстрогены в норме. У нас репродуктологи используют другую схему при таких проблемах, вот ее и хотели пробовать со второй стимуляцией вместе, но надеюсь не понадобиться.

 

 

Латышечка,

Марина, привет

Добро пожаловать к нам :) эндик маловат, что принимаешь для наращивания его?

 

В первую стимуляцию ничего не принимала, ну кроме малиновых листьев, тыквы, ананасов и шпината. Не действуют продукты на меня. Э был 6,3-5,9-4,2мм на 9-12-16ДЦ.

 

У меня когда 4 года не получалось забеременеть, я чтоб "отключить голову" начала вышивать картины

Потом дочей забеременела :)

 

 

Я вчера крючок достала и начала плед вязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал УЗИ в цикле,следующим за циклом со стимуляцией?? Что было с эндометрием??? В прошлом цикле была стимуляция, эндик был в норме,даже чуть меньше на 17 дц 8-9 мм. Эндоцервикс тоже в норме. А сейчас 7 дц, пошла на УЗИ посмотреть ушла ли киста, а там эндик 11 !!! мм и эндоцервикс 8 мм. Сразу сказали,типо гиперплазия.

Может ли это быть временно как последствия стимуляции??? Было так у кого???

Ответьте пожалуйста((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то сегодня тихо с темке, наверное все отдыхают после трудовой недели :)

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Стимулируюсь в 1 раз на клосте..слава богу добралась до мужа...он в др городе...

Сегодня 13 дц

Вколола себе прегнил 10000

Жду овули

Продолжаю пить прогинову..скоро начну дюфик пить. В предписании врача тест на 28 дц

Скажите пожалуйста, на какой день информативен анализ крови на хгч? Боюсь не выдержат нервишки ждать 28 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, на какой день информативен анализ крови на хгч? Боюсь не выдержат нервишки ждать 28 дц

 

Меня вот тоже этот вопрос волнует

 

Мне 21 декабря сдавать ХГЧ

 

Я вот что нашла в сети:

анализ крови покажет повышение уровня этого гормона уже на 10 день после оплодотворения, то есть еще до задержки менструации.

Откуда я узнаю когда было оплодотворение?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль привет, ничего нового, вчера начала утрик, грудь надувается постепенно, но это все от прогика и от хгч, хгч сдавать не буду, тест сделаю 22 числа. Ждем@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19

Привет, Василиса. Ты бт меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, смотря есть ли предрасположенность к гиперплазии, но мне кажется что такой картины ни у кого не было. Нужно дальше следить,эндик может остановиться

 

Паникёрша,  на 26 можно сдать уже я думаю, просто раньше если то может укол показать результат, тем более 10 000,

 

Юля, я вчера легла в 2 ночи проснулись в 11, мерить не стала, завтра измерю, я в этом цикле двоечница по измерению бт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Пупс-19, обычно я ходила на 24дц чтоб знать продолжать пить дюфастон или нет, ни разу не подводило, 0,1... А тут этот укол...просто читала что девочки делали тесты, а он полосатился тк хгч не весь вышел

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19

Василиса. А температу тела есть? Меня морозит третий день и тт держится 37-37,3, это от утри-ка. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паникёрша, в том то и дело что без укола на 10 дпо покажет полоску уже, а с уколом можно зря обрадоваться, так что терпи казак, если получилось, масик от тебя не убежит)))

 

Матрена 79,  и тела тоже не мерила, морозит подпростыла может? Мне кажется что после имплантации должны признаки пойти, хотя бт утебя хорошая, тьфу тьфу

 

Я в этот раз ни на какие признаки обращать внимание не буду, расслабилась и жду, недолго осталось)

 

Паникерша, в галерее глянь появилась фотка -выход прегнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...