Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Пупс-19,

спасибо!!!!! держу за нас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас и радуюсь!!!! К новому году такой замечательный подарок NNN на вас!!! Я верю что уже там все получилось ))))

Ждем ваши красивые тестики и красивые хгчешки

Полиночка так страшно когда думаешь что -а вдруг пролет( но вы так искренне за нас болеете) дай Боженька чтоб чудо случилось!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда думаешь что -а вдруг пролет

вот этого больше всего боюсь, вроде все идет пока ттттттт не сглазить, но в душе как подумаю про пролет, аж все сжимается и сердце замирает. Столько надежд на это цикл :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у меня тоже самое...панически боюсь пустого теста((((( но прочь такие мысли!!!! Прочь монстров! Проч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ой у меня вообще со зрением проблемы, тоже может глазное дно проверить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой подарок под елкой прекрасный!!!!

http://www.adme.ru/zhizn-semya/roditeli-ustroili-samyj-ocharovatelnyj-syurpriz-dlya-svoih-detej-1125410/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет большой, я к вам за подсказкой...В этом цикле была стимуляция комифеном на 5-10 день, уже на 11 день был фолликул 20 мм в л.я. На 12 день сделали ХГЧ 10000 ед., на 13 день яйцеклетка вышла...Эндометрий был 10 мм, поддерживали Дивигелем 2 гр в день, а с 17 дня Утрожестан 200 мг в день. Базальную температуру до овули не измеряла, а с 16 дня врач сама сказала мерить....Вот я и начала. Судя по графику беременность есть, НО...делала тест на 25, 29 день цикла - пусто....Сегодня 30 день, уже три дня задержки. Грудь болит адски, спать на животе вообще не могу. Теперь вот гадаю....Вариантов несколько-или я беременна, но хгч в моче еще недостаточно, или повышенная базальная температура и моя задержка обусловлены приемом утрожестана...........Врач изначально сказал делать тест и сдать ХГЧ на 35 день......Но моё любопытство и желание скорее увидеть заветные полосочки были сильнее)))Сегодня еще и кровь на ХГЧ сдала, очень жду результатов.Расскажите когда вы определили беременность после стимуляции, плиззз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, спасибо за пожелания! После первой стимуляции в октябре была овуляция и ЖТ. но, к сожалению безрезультатно. Сейчас вторая , 14.12 на узи подтвердили ЖТ, так что надеюсь и молюсь.

Ждем твой результат ХГЧ и заразительно- беременные чихи :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Я- Катя, ко мне на ты.

 

Пупс-19, Василиса, по спермограмме А+В более чем достаточно, а вот с морфологией, конечно, не очень. Может быть, сдать анализы мужу на инфекции, говорят их наличие влияет на морфологию или попить что-нибудь для улучшения показателей.

 

polina.d, я согласна с Василисой, актовегин лучше принимать по назначению или при наличии факта густой крови, можно сдать коагулограмму. д-димер - проконсультироваться, у меня есть поломки по тромбофилии , а коагулограмма- норма, поэтому репродуктолог не назначила кроверазжижающих.

 

Девочки, на другой ветке одна из планюшек выложила такое письмо малыша. Решила с вами поделиться

 

ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ.

 

Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь — то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе … Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём- поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего

аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть ксвоим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток

обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое — то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с

нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная,веришь каким — то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую — то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным- давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе.

Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как — то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню

своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких

числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка***

Привет, я бы уже хГЧ сдала не слушая врача

Мне Г сказала сдавать хГЧ в 1 день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка***, Танюш, я конечно очень хочу верить что у тебя все получилось!!!! Но при приеме утрожестана М. не может быть, они приходят на его отмене на второй-третий день... Смотри результаты хгч и тут два варианта,если Б. то продолжаешь прием, если нет то бросаешь быстренько иначе весь цикл себе собьешь((((

 

 

Девочки здесь полосочку уже начиная с 10ДПО видят .....

У меня просто так было! И темпа хорошая и тесты пустые,оказался пролет... извини если расстроила или обидела....

Изменено пользователем polina.d
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня ощущение пролета...хотя все признаки указывают на обратное. тест какую-нибудь светленькую полосочку показал бы уже в 1 день задержки, а тут тишина. дождусь когда будет результат хгч, чтобы принять решение.

 

ты меня не обидела, я стараюсь правде в глаза смотреть)) лучше уж постепенно настроить себя на пролет в этом цикле, чем с дрожащими руками ждать второй полоски....приятно будет если сыграет обратный эффект))

Изменено пользователем Татьянка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка***, это да!!! обратный эффект было б хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка***, это да!!! обратный эффект было б хорошо)

Посмотрела твой последний график стимуляции, почему тебе утрик назначали только до 28 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка***, ну потому что если полосочку не увижу вторую буду отменять его что б цикл не спбить себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка***, ну потому что если полосочку не увижу вторую буду отменять его что б цикл не спбить себе

 

мдаа....у меня его и так не было нормального, либо 40-45 дней, либо дюфастон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла письмо малыша к маме :cry: :cry: :cry: так все трогательно, аж всплакнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет большой, я к вам за подсказкой...В этом цикле была стимуляция комифеном на 5-10 день, уже на 11 день был фолликул 20 мм в л.я. На 12 день сделали ХГЧ 10000 ед., на 13 день яйцеклетка вышла...Эндометрий был 10 мм, поддерживали Дивигелем 2 гр в день, а с 17 дня Утрожестан 200 мг в день. Базальную температуру до овули не измеряла, а с 16 дня врач сама сказала мерить....Вот я и начала. Судя по графику беременность есть, НО...делала тест на 25, 29 день цикла - пусто....Сегодня 30 день, уже три дня задержки. Грудь болит адски, спать на животе вообще не могу. Теперь вот гадаю....Вариантов несколько-или я беременна, но хгч в моче еще недостаточно, или повышенная базальная температура и моя задержка обусловлены приемом утрожестана...........Врач изначально сказал делать тест и сдать ХГЧ на 35 день......Но моё любопытство и желание скорее увидеть заветные полосочки были сильнее)))Сегодня еще и кровь на ХГЧ сдала, очень жду результатов.Расскажите когда вы определили беременность после стимуляции, плиззз!)

Врач утрожестан назначила до бесконечности чтоли? :think1: Утрожестан (прогестерон) гормон второй фазы назначают на 10, и в очень редких случаях на 12 дней. После приема последней таблетки, делается тест и в случае отсутсвтия двух полосок-утрожестан отменяют.

Вы себе цикл затянули. Судя по повышенной БТ беременность не определяют) БТ держится благодаря прогестерону) она у нас у всех повышена))) и грудь болит тоже от утрика) жаль конешно что полосок так и нет-но чудеса никто не отменял-может хгч прийдет положительный) А схема вашего врача мне не очень понравилась :( слишком поздно укол, слишком поздно прогик.

...и да, вам нужно прекратить принимать утрожестана.

Добро пожаловать в нашу ветку) чем сможем-поможем) :)

 

Полина, я все время переживаю за кровоток в матке, у меня зрение тоже плохое, и капиляры пережаты мне кажется...думаю надо либо глазное дно проверить-либо вообще на доплер сходить :think1:

 

Девочки, у нас в ветке появилось как минимум двое новеньких, а помоему и больше (не стала листать) а значит такое же количество стареньких должны покинуть эту ветку в беременную, ну баланс то соблюдается!

Так что ждемс) :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :tempa: :tempa: :tectik: :tectik: :tectik:

Изменено пользователем Пупс-19
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo,  поздравляю! Удваивайтесь и растите :)

 

 

Пупс-19,  мои @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, поздравляю! Удваивайтесь и растите :)

 

 

Пупс-19, мои @@@@@

 

Спасибо! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам огромной удачи в предновогодний цикл! Все верим в чудеса :)

41f84a4a2b18.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo

Урааааааа, поздравляююююююю!!!!!! Я очень за тебя рада!!! Ловлю беременный чих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, я тоже поймала чих -обмазываюсь до пят :D:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ждем в студию второй хгч!)))) теперь уж точно трехзначный!))) :applause:

 

Ленусик, спасибо! :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  сколько ты укол ставила?

 

Мне как разрешат планировать, я к вам тоже присоединюсь. Но это будет уже в 2016 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...