Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Скажите пожалуйста, на какой день информативен анализ крови на хгч? Боюсь не выдержат нервишки ждать 28 дц

смотри что нашла в сети, ответ гениколога-репродуктолога

 

http://medpnz.ru/forums.php?m=posts&q=16862

именно про выход хгч

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри что нашла в сети, ответ гениколога-репродуктолога

 

http://medpnz.ru/for...m=posts&q=16862

именно про выход хгч

 

У меня первый раз овитрель тоже за 4 дня вышел, сейчас тоже проверяю по тестам, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2e87d4558a76.jpg

Девочки, 4 день после укола, полоска слабая но есть, в жизни лучше видно. Еще не вышел, но завтра я думаю будет пустой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,

Василиса привет, это наверное еще хвост от ХГЧ, тк судя по ссылке которую я давала вчера, ХГЧ выветривается через 7 дней

Но 2 -ую полоску я вижу :)

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я выход укола мониторю))) конешно это еще укол)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, посмотрела твой график, 70 % что заб в этом цикле, КЛАСС!!!

А мне написано только 51%, потому что у меня график указывает длину цикла 63 дня

 

это я в первую беременность долго вела его программа считает что такой цикл 63 дня, изменить не могу

Придётся тогда удалить весь дневник беременности и рождения малышки

Нет пусть, так будет

Остаётся только ждать, как же это трудно блин

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль а в настройках же можно поменять длину цикла, пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  спасибо)))) все прочитала от корочки до корочки)))

Я даже тесты делать не буду, пойду кровушку сдам 22.12.2015 г.

Только не порадовала меня статистика беременности при стимуляции..вероятность 15% ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль а в настройках же можно поменять длину цикла, пробовала?

пробовала, но там написано чтоб выстроить новые настройки, нужно удалить все циклы

удалить циклы не могу, тк там все мои переживания и самый главный график когда я забеременела доченькой с фото животика, описание родов и тд

Мне это очень дорого :)

 

Василиса, пойдешь сдавать кровь на прогестерон?

У меня 15.12, вот думаю может сгонять с утра, для успокоения души, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я тут новенькая. Интересует вопрос принимал ли кто нибудь omifin?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  нет не пойду. Если вдруг в этом цикле пролет,пойду по новой все гормоны сдавать в том числе и прогик...еще думаю кровоток в матке проверить. Но!!! Молюсь о положительном тесте,дальнейшей здоровой беременности и рождению моего чада)

 

Семицветик,добро пожаловать) нет я такой препарат не принимала. Не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Semicvettik,  , добро пожаловать и приятно познакомиться! Врятли у нас кто то такое лекарство принимал.. Мы либо гоналом , либо клостом стимулируемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2e87d4558a76.jpg

Девочки, 4 день после укола, полоска слабая но есть, в жизни лучше видно. Еще не вышел, но завтра я думаю будет пустой.

 

А какой у тебя ДПО? (судя по уколу буквально максимум 4 ДПО) Ты явно рано тестишься! Не знаю, кто что говорит, моя доктор говорила, что хгч 5000-10000 ед выходит дней за 5! К сожалению, науке точно неизвестно! Зато есть опыт! При моей первой стимуляции я заБ, тесты с 7 ДПО (О была в день укола) были слабыми, а на 12 ДПО положительный! Сейчас вторая стимуляция! Всё то же самое!!! с 7 ДПО призрак призрака!!! а сегодня 12 ДПО и тест ярче!!! После родов цикл чуть изменился возможно, поэтому еще на 14 ДПО сделаю! Посмотри мои графики и ты увидишь, что всё возможно!!! Удачи тебе! А вот мой результат!

 

06a8b8b6a22f.jpg

 

Если бы это ХГЧ у меня выходил, разве полоска стала бы ярче???? Я очень надеюсь, что беременна )))

Изменено пользователем A7migo
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, блин не вижу твоей фотки, загрузи еще раз пожалуйста, ооочень интресно!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, девочки, Я выход укола мониторю)) я знаю что на 4 дпу полоска хгчешная еще))) установлю выход -зато потом не буду гадать, будет позже полоска-значит масик мой уже))

 

Амигочка, уверенна это привет от масика))) :JC_goody::cool::tectik::kiss2::heart::JC_goody::regulations: круууууууть! Цепляемся за тебя беременным поездом!!! :kiss1::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

там где все твои циклы, справа поставь галочку, потом нажми "РЕДАКТИРОВАТЬ"

выйдет окошечко, в этом окне убери/или поставь галочку "Удалить из статистики"

 

тогда все твои циклы должны быть нормальные

 

Проще говоря, все беременные циклы нужно убрать из статистики, тогда текущие циклы будут короткими

Изменено пользователем Хочу//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, блин не вижу твоей фотки, загрузи еще раз пожалуйста, ооочень интресно!!))))

 

Не видишь здесь на форуме в сообщении???

 

e60b878dca83.jpg

Изменено пользователем A7migo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Читаю вас постоянно, и радуюсь и грущу вместе с вами))))

Всем планюшкам удачи огромной!!!

Я все жду месяков,по идеи вчера должны были начаться после отмены дюфа, обычно приходят на 3 день.

Но тут что-то тишина какая-то.

БТ измеряю, в основном на одном значении.

Интересно что по УЗИ мне сообщили что овули нет и не будет,а график нарисовал что была. Хммм

 

Так уже хочу быстрее начать новый цикл,сдать анализы и переходить на уколы Овариум.

Посмотреть какой будет результат на отдыхе от стимуляций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мои хорошие девочки!!

У кого какие новости?

У меня БТ 37,1, живот сегодня как мячик внутри, все надутое и упругое!! Сижу в джинсах мучаюсь на работе :(:(

Решила все таки сдать прогестерон числа 16-17.12.15

 

 

 

Не видишь здесь на форуме в сообщении???

 

e60b878dca83.jpg

Ураааа, это точно масик!!!!! Ттт тихонечко радуюсь что не сругнуть и не сглазить

Вот какие новости шикарные с утра!!!!!! Ойохххоооо :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Читаю вас постоянно, и радуюсь и грущу вместе с вами))))

Всем планюшкам удачи огромной!!!

Я все жду месяков,по идеи вчера должны были начаться после отмены дюфа, обычно приходят на 3 день.

Но тут что-то тишина какая-то.

БТ измеряю, в основном на одном значении.

Интересно что по УЗИ мне сообщили что овули нет и не будет,а график нарисовал что была. Хммм

 

Так уже хочу быстрее начать новый цикл,сдать анализы и переходить на уколы Овариум.

Посмотреть какой будет результат на отдыхе от стимуляций.

 

К сожалению графики составляются нам в помощь, и не дают 100% гарантии, что изменения в организме будут соответствовать :( Желаю скорейшей Б...

 

A7migo, девочки, Я выход укола мониторю)) я знаю что на 4 дпу полоска хгчешная еще))) установлю выход -зато потом не буду гадать, будет позже полоска-значит масик мой уже))

 

Амигочка, уверенна это привет от масика))) :JC_goody::cool::tectik::kiss2::heart::JC_goody::regulations: круууууууть! Цепляемся за тебя беременным поездом!!! :kiss1::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

 

Я тож очень надеюсь!!! Завтра пойду ХГЧ сдавать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo

А сколько дней цикл у тебя? Ничего что на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, я имела ввиду,что не вижу саму картинку, а полосочку я вижу конечно же, и это она та самая заветная Б-полосочка, nnn на вас с малышом,тихонько поздравляю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, большое спасибо, у меня все получилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Помогите советом, кто уже не первый раз стимулируется. Пришла с УЗИ, опять ничего не созрело у меня. Г. сказала отдохнуть 2 месяца и там уже стимулироваться гоналом. В течение 2-ух месяцев пить ОКи нужно, что бы яичники отдохнули и потом лучше ответили на стимуляцию, а так не хочется. Кто-нибудь был на такой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsygan_ka, ну я была на двух стимуляций клостом, но у меня все нормально зрело и лопалось после укола хгч , ттт кист не было .... у меня сейчас тоже перерыв , но мне просто нужно пить утрик с 16ДЦ-25ДЦ и все, а так два месца отдыха перед ФСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...