Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Привет, девочки! ))) Сдала )). Только результат будет послезавтра :( У нас в одном центре делают и за 2-8 часов, но туда далеко, а мужу с утра на работу надо было, а дочку годовалую не с кем было оставить :) Зато сделала тест днем, ярчает )))

 

 

Ой хоть бы у тебя все получилось1!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, Полин, там уже все получилось, тьфу тьфу, полосочка у Амиго прям СМЕЛАЯ!!! :flower: там будет трехзначный хгч! ура)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, да так, ничего сверхъестестенного, тишина.

У меня тоже все в обычном режиме, вот только БТ сегодня 37,3. Погуглила норма во второй фазе до 37,4

Соски напряжены с моим первым размером груди :):)

 

Амиго, я уже посмотрела твои тестики в профиле, полюбовалась на них:);) ярчают

Хоть хоть хоть бы результат хГЧ был беременный

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль привет! да кстати про Амиго интересно)

Я сделала седня опять тест- полосочка слааабенькая есть, 6 день после укола-он еще не вышел получается.

 

Возможно, к тому времени, как выйдет ХГЧ от укола, начнет вырабатываться твой собственный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ты даже не заметишь границу на тест-полосках, и будешь беременна!!!

 

Ой хоть бы у тебя все получилось1!!!))))))

 

Спасибо!

 

polina.d, Полин, там уже все получилось, тьфу тьфу, полосочка у Амиго прям СМЕЛАЯ!!! :flower: там будет трехзначный хгч! ура)

 

Спасибо!!! Я буду на вас всех заразно чихать, как только анализы подтвердятся!

 

 

Амиго, я уже посмотрела твои тестики в профиле, полюбовалась на них :);) ярчают

Хоть хоть хоть бы результат хГЧ был беременный

 

;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и предпраздничного настроения! Пусть сбудутся все заветный желания, ведь столько волшебных праздников впереди!!! Всем быстро беременеть!

Я стимулировалась второй раз летромарой ( летрозол). вырос один фолликул 18,6, 7.12- укол прегнила -10000, 10.12 - на узи сказали, что не было овуляции, а 14.12 - есть ЖТ. Может так быть, что после укола овуляция произошла намного позже? в прошлый раз было 3 фолика, и овуляция как положено. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

 

В поддержке прогинова, сейчас заменила на дивигель, так как у нас в аптеках она пропала, и утрожестан 2*200.

Вчера намазала дивигель, муж спрашивает, а как ты его туда намазала вовнутрь? :Crazy: Я говорю, так его сверху надо мазать, он так был удивлен :D , так что марсиане они, мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, может)) может и через два два и через три) главное что она была! и в кисту не переросла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, советую еще раз промониторить была ли овуля, что б отследить вовремя и не было кисты ЖТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

A7migo, тихонечко поздравляю, посмотрела ваши тестики, это точно оно самое!!! берегите себя!

katenka27, то что у вас была О. это самое главное! а то что на 4-5 день после укола, то ничего страшного, дозревал видать Ф. пусть все получится у вас!

Василис, как дела? как самочувствие?держу за вас с Матреной кулачки!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! :reverans: Узистка сказала, что в ПЯ овуляция была, а в ЛЯ фоликл 12 мм, который тянется еще с 1 стимуляции, но так как он маленький, со слов репродуктолога, то после месяца отдыха назначили вторую стимуляцию, вот такая история.

Матрена 79, Василиса, пусть все сложится //, пусть все будет полосато- беременно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и предпраздничного настроения! Пусть сбудутся все заветный желания, ведь столько волшебных праздников впереди!!! Всем быстро беременеть!

Я стимулировалась второй раз летромарой ( летрозол). вырос один фолликул 18,6, 7.12- укол прегнила -10000, 10.12 - на узи сказали, что не было овуляции, а 14.12 - есть ЖТ. Может так быть, что после укола овуляция произошла намного позже? в прошлый раз было 3 фолика, и овуляция как положено. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

 

В поддержке прогинова, сейчас заменила на дивигель, так как у нас в аптеках она пропала, и утрожестан 2*200.

Вчера намазала дивигель, муж спрашивает, а как ты его туда намазала вовнутрь? :Crazy: Я говорю, так его сверху надо мазать, он так был удивлен :D , так что марсиане они, мужчины.

 

Привет! Возможно, О наступила после твоего УЗИ. что тебе про фоллики 10го сказали??? Наверняка, они были не лопнувшие... У меня в первую стимуляцию было так, я 8го поставила укол, 11го пошла на узи, тоже сказали, что О нет, но фоллик был с хорошим бугорком (под которым вырывалась наружу яйцеклетка :Crazy: ). Я с перепугу, что фоллик не лопнул вколола еще 5000 ед ХГЧ, в итоге 13го что ли, если не ошибаюсь. числа было ЖТ! 11го была О. и потом Б!!! Тебе желаю того же!!!

 

 

A7migo, тихонечко поздравляю, посмотрела ваши тестики, это точно оно самое!!! берегите себя!

 

 

Спасибо! ))) Будет результат ХГЧ и на Вас чихну! )))

 

Девочки, спасибо огромное! :reverans: Узистка сказала, что в ПЯ овуляция была, а в ЛЯ фоликл 12 мм, который тянется еще с 1 стимуляции, но так как он маленький, со слов репродуктолога, то после месяца отдыха назначили вторую стимуляцию, вот такая история.

 

 

Если О была, то зачем вторая стимуляция, у Вас что М пришли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Катенька,Амиго,спасибо девочки за кулочки и удачную ауру) пусть все сбудется!

Вика,ты как там, цикл не начался еще?

 

Хотела с вами поделиться,муж сдал в очередной раз сг,была очень плохая,сейчас судя по диагнозу все же не норма

15ff129b681a.png

 

Сдавали в экоцентре...

 

Амиго,кстати,у тебя есть какие либо симптомы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Катенька,Амиго,спасибо девочки за кулочки и удачную ауру) пусть все сбудется!

Вика,ты как там, цикл не начался еще?

 

Хотела с вами поделиться,муж сдал в очередной раз сг,была очень плохая,сейчас судя по диагнозу все же не норма

15ff129b681a.png

 

Сдавали в экоцентре...

 

Амиго,кстати,у тебя есть какие либо симптомы?)

 

Привет! Диагноз из-за печати не разберу...????

Ты имеешь ввиду симптомы беременности что ли???? :D Кроме взбудораженно-приподнятого настроения пока ничего :D Да рано еще для признаков... У меня в прошлую беременность признаки стали проявляться ближе к концу 1 триместра, кажется. Есть хотелось постоянно, иногда изжога бывала, а позже токсикоз начался :) . Хотя и сейчас есть хочется почти постоянно :D

 

Я, девочки, вобще сумасшедшая женщина! :D Завтра результаты хгч моего будут, а я всё-то тесты делаю. Вижу, как полосочка проявляется, и сразу радости полные штанишки :D , тестозависимость у меня, видимо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo,  по морфологии тератозооспермия. По подвижности астено.

Ну а грудь болезненная?) У меня в прошлую Б грудь вначале так болела что я на животе спать не могла))) аэто моя любимая поза) а тестомания это дааа...я потом когда первый хгч пришел...хгч манией занялась...до 40 000 сдавала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, по морфологии тератозооспермия. По подвижности астено.

Ну а грудь болезненная?) У меня в прошлую Б грудь вначале так болела что я на животе спать не могла))) аэто моя любимая поза) а тестомания это дааа...я потом когда первый хгч пришел...хгч манией занялась...до 40 000 сдавала)))

 

Ты наверное, уже всё прочитала )). http://narozhaem.ru/muzhskoe-besplodie/astenoteratozoospermiya-prichiny-i-lechenie.html

 

Слушай, у моего мужа сг была нормальная, но нам для верности доктор предложила попить ему трибестан. Ты почитай! Может, у доктора своего поинтересуешься. Мы в прошлую Б пили, и перед этой Б тоже (просто таблетки остались).

 

У меня грудь сильно не болит, да и не болела никогда. Так немного если дотрагиваться, то чуть-чуть болезненна. Ну оч чуть-чуть! )))

А вот хгч манией точно заниматься не буду, один раз в динамике сдам и всё.А то разорюсь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, конешно я все прочитала :D нам же только повод дай что то разузнать))) чеб мы без интернета делали? :mamamia::cool:

 

у меня чет вообще никаких признаков-нигде не колет не тянет...эх... :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у меня живот болит со вчерашнего дня и сегодня БТ снизилась, возможно импоантационное западение, дай Бог!!! Жду завтрашнее утро, чтоб понять было ли ИЗ

Утром сдала анализ на прогик, жду результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у меня живот болит со вчерашнего дня и сегодня БТ снизилась, возможно импоантационное западение, дай Бог!!! Жду завтрашнее утро, чтоб понять было ли ИЗ

Утром сдала анализ на прогик, жду результат

 

Держу кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

A7migo, конешно я все прочитала :D нам же только повод дай что то разузнать))) чеб мы без интернета делали? :mamamia::cool:

 

у меня чет вообще никаких признаков-нигде не колет не тянет...эх... :think1: :think1: :think1:

 

Это точно, про интернет! )))

Подожди с ощущениями!!! У меня их вобще не было! ;) Появятся....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Василис, ну вот я сколько не читала, везде Б. девочки пишут что наоборот если чувствуют в себе все признаки то оказываются не Б., а если признаков не чувствую то значит ДА !!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :day_x:

 

Девочки . вчера списалась с одной девушкой, она очень верующая и говорит у нее получилось заБ с первой стимуляции, она молилась и принимала лекарства , говорит без молитвы у нее бы не вышло, как считаете вера играет большую роль? Я никогда не была верующей, но сейчас меня начинают терзать сомнения может я и не права что не верю??? Кто что думает??

 

А еще она мне посоветовала попить лекарства ангиовит и актовиген, говорит эти препараты назначаются ЭКОшницам для разжижения крови и для притока крови к половым органам... Кто нибудь принимал их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d

Привет, мне прописала Г ангиовит или Кардиомагнил с утра 1 таб только после еды. В апреле когда стимулировалась пила, в эту стимуляцию начиналась про Кардиомагнил, не стала пить что то. Надо про ангиовит почитать, посмотреть состав

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаю это имплантация))) у меня вчера точно так же было)) эх, молимся молимся молимся!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Амиго-нам нужен твой хгч!))))) жду с тобой как будто уже сама беременная))) :sling:

Полина, я верующая,обращаюсь в мыслях к Богу, в небо смотрю часто-мне кажется он меня в этот момент видит, но считаю что прям молится с молитвословом-не обязательно, Бог итак тебя и услышит и увидит и поймет)

Ангиовит я пью, там фолька 5 мг, Вит В6 и В12-препарат все хвалят, я думала что он больше противовоспалительный, на счет того что кровь разжижает-не знала. А вот Актовегин-да, он кроверазжижающий, я делала как то уколы-мама родная пипец они болючие, я спать на попе не могла. Перестала в общем-не выдержала. Актовегин часто делают внутривенно девочкам на сохранении, чтобы кровоток плаценты улучшить (если не ошибаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаю это имплантация))) у меня вчера точно так же было)) эх, молимся молимся молимся!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Амиго-нам нужен твой хгч!))))) жду с тобой как будто уже сама беременная))) :sling:

Полина, я верующая,обращаюсь в мыслях к Богу, в небо смотрю часто-мне кажется он меня в этот момент видит, но считаю что прям молится с молитвословом-не обязательно, Бог итак тебя и услышит и увидит и поймет)

Ангиовит я пью, там фолька 5 мг, Вит В6 и В12-препарат все хвалят, я думала что он больше противовоспалительный, на счет того что кровь разжижает-не знала. А вот Актовегин-да, он кроверазжижающий, я делала как то уколы-мама родная пипец они болючие, я спать на попе не могла. Перестала в общем-не выдержала. Актовегин часто делают внутривенно девочкам на сохранении, чтобы кровоток плаценты улучшить (если не ошибаюсь)

 

Я тоже его жду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас и радуюсь!!!! К новому году такой замечательный подарок NNN на вас!!! Я верю что уже там все получилось ))))

Ждем ваши красивые тестики и красивые ХГЧешки))))

 

 

Василис, а не вредно принимать их? Я вот начала и фемибион еще пью с ними))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, посмотри мой график. Думаешь имплантация у меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19 , у тебя очень похоже на ИЗ @@@@@ дня через 3-4 можно будет уже тестик мочить@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля да я посмотрела сразу как ты сказала,по бтэшным правилам-это имплантация))) упала аж на 3 градуса,по мне так замечательно...у тебя еще разница фаз хорошая...прям беременная) Господи помоги!

 

Полина абсолютно не вреден ангиовит...можешь прям смело пить по таблеточке. А вот актовегин -я не боялась потому что точно знаю что у меня кровь густовата. И что у меня застой крови в малом тазу. Кстати еще говорят что капиляры глаза передают капиляры матки...если пережаты значит в матке так же. Вот думаю может пойти глазное дно проверить.

 

Катя,солнце, ох да сбудутся твои слова!!!@@@@@)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...