Перейти к публикации

Ох уж эта детвора - декабрятам уже два!


Ikra_Ira

Полезные сообщения

diablesse,

Юль. ну сходили к врачу, попали к третьему, она посмотрела все записи, анализ и рентген и сказала, а что за сомнения - это бронхит, без вариантов. Был. Сейчас на пути к выздоровлению. Сказала допить аб (еще 2 дня, т.е. до 5ти полных) и отменить все.

Про кашель сказала, что еще может ненадолго остаться, но темп должна исчезнуть. Пригласила к ней же в понедельник.

Надеюсь, на этом наша история и закончится. Мне кажется, сын никогда еще так долго не болел! в общей сложности 4 недели.

з.ы. карту и анализ крови на руки не дала. но Эозинофилы = 2. это я успела увидеть. Ты ж про них спрашивала? )

 

и спасибо тебе огромное и за помощь, и вообще за внимание!

голова идет кругом. когда так долго, да одно и тоже, и конца не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ny otlichno)) ja Rada za vas! Ti prosto ne pervaja kto menja sprashival pro dolgii kashel' posle perenesennogo Bronxita ili ORVI voobshe. Eozinofili, da. eto chtob ybedit'sja, chto mogno apel'sini est' i net allergii ili asthmi))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Нам вчера исполнилось 2 годика))) Мы поздравляем всех именниников с Днем Рождения! Здоровья малышам, красивых и нужных игрушек, улыбок и смеха. Счастья в глазах. Здоровья всем родным и достатка, чтобы вырастить и воспитать прекрасных людей)))

 

diablesse, Подскажи пожалуйста а как по их количеству можно понять аллергию или астму?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,&nbsp просто эозинофилы отвечают за аллергическую реакцию, повышаются при этом. Астма это инф-аллергическое заболевание и Эо всегда повышены тоже при ней. Они конечно и при многих др болячках повышены, но чаще при аллергический природе заболевания. Если больше 5, то есть какая то алл реакция в организме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, Юля, подскажи и мне про эозинофилы, у Вари они всегда 8, при этом остальные показатели в норме. Весной этого года был поллиноз, других аллергических проявлений за 2 года не было, на еду только в самом начале введения прикорма была реакция на морковь в виде небольшой сыпи и всё! Кроме аллергии, что еще может быть причиной их повышения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  я точно не помню, у детей вроде до 3-4 лет Эо в норме до 6. Поэтому у вас можно сказать в норме. Тем более если алл реакции бывают, то всё равно есть в организме гиперчувствительность, Эо и повышены. Если бы я смотрела Ваш анализ, норма бы сказала! А так всё может быть причиной, и вирусы и глисты, но там будет явное повышение) у вас можно сказать высшая граница нормы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, наш педиатр тоже говорила, что либо глисты, либо аллергия, пропили Пирантел, показатель не изменился, после НГ пойдем к аллергологу к цветению надо подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  напиши мне после нового года, что аллерголог скажет. Я просто этих паразитов всяких внутренних до трясучки боюсь, хотя понимаю, что неизбежна встреча с ними..) интересно что аллерголог думает. Но мне кажется когда гдисты, там сильное увеличение Эо. Но я только видела эо у людей с глистами, когда они сами приходили в больницу, анимия была уже или глисты прям вылазили.. там Эо прям сильно были повышены. У вас вообще далеко до этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я посмотрела в книжке, нормы Эо для детей от года до 3,5 лет =7 процентов) так что у вас 8, можно сказать не повышено . Для детей 3.5-6 лет = до 6%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, с днем рождения прошедшим! Крепкого здоровья и много улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, отпишусь обязательно ) спасибо за консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Нам вчера исполнилось 2 годика))) Мы поздравляем всех именниников с Днем Рождения! Здоровья малышам, красивых и нужных игрушек, улыбок и смеха. Счастья в глазах. Здоровья всем родным и достатка, чтобы вырастить и воспитать прекрасных людей)))

 

diablesse, Подскажи пожалуйста а как по их количеству можно понять аллергию или астму?

Поздравляю Ксению с двумя годиками!!!!

Везет вам, девочки, хоть отмечаете по-человечески.

Я второй год с Улиным ДР в растройстве( 29 число-середина недели, перед праздниками. Даже бабушки 29 не приезжают(

Мои родители приедут 27, думаю может заранее отметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Фимы нашли яйца глистов, эо были в норме. Мы тогда просили немозол. Но остеопат предположил, что наши проблемы все же от паразитов. В итоге сейчас пьем стопразит. К моему счастью и удивлению наша сыпь почти прошла. Хотя пьем меньше недели. Но вот эо были повышены (14%), несмотря на то, что мы пили химию за месяц до оак и несмотря на диеты и тп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, как ваши дела? Давно ты не писала! Или я пропустила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы вот только начали приходить в чувства. У меня сейчас нет времени особо читать и писать. Надеюсь скоро наш кошмар закончится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Подружку Алисочку с днём рождения!!!

b781a6b8ff0d.jpg

 

С днем рождения поздравляю милашку, обаяшку, привлекашку. Хочется пожелать тебе много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, только радостных хлопот, безграничной заботы, внимания и любви родителей.

 

Ой, сколько мы днюх пропустили. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех декабряшек(что мы пропустили) с днём рождения!!! Здоровья, веселья, счастья, улыбок)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, твоему мужу з/п полностью дали за декабрь? и подарки детям дали? у нас какая то попа.... и подарков не дали и з/п только 10 тыщ, остальное ждите в январе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Юль, попа не то слово, но з/пл дали полность тттт, все премии сняли! Подарки на НГ не давали ниразу, но он и не профсоюзе. З/пл заморожена ещё на год, индексации не было туеву кучу лет!(((

 

Аленку с 2 летием вчерашним!)))

010ecaedf010.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, люд, у меня ещё в прошлом годцу был энтузиазм, что всё хорошо - потерпим... понимаю, что очки разбились....на одном энтузиазме далеко не уедешь... и что интересно, ни по одному каналу не покажут, что задерживают зарплату эмчеэсникам... у нас же всё хорошо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  какой хороший у вас остеопат !!! Ттт на вас.

Мы тоже нашему очень благодарны. Правда не попали до нг на прием. Запись полная.

Кожа это отражение внутренностей. Далеко не всегда аллергия . У вас и на вид это не похоже было на ад.

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  спасибочки) мы уже распаковали все подарки и ждём тортика))

 

У меня вопрос.. Может у кого так было. Алиса на горшок как то сама пошла с августа примерно. Сама бежала, садилась с криками пипи. Промахи конечно были, но в целом, памп я надевала на сон и на прогулки и то, приходила, все сухо, садилась на горшок. Чем старше тем вроде умнее да? У нас чё то не похоже)) уже недели 3 как вообще так а горшок не идёт, если садишь, то может пописать туда, а чтоб сама то нет..ещё и если пописает, то её не смущает в мокром ходить.. Раньше сразу снимала, сейчас сиииидит и хоть бы что. Прихожу с работы, вся батарея в трусах. Сегодня надоело уже, надела ей памперс, ходит в нем.. Что это?? Как быть?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, у нас так, увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, у вас тоже такой регресс произошёл?)) а ходила нормально сначала? Вот сейчас надела памп, она покакала и хоть бы что.. Даже не говорит, стоит рисует дальше..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Алиску и Юлечку с прошедшим двухлетием!!!!! Пусть наши маленькие принцессы будут всегда счастливы и любимы!!!!

 

holiday-love-heart-cake.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1450600706' post='15673346]

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, люд, у меня ещё в прошлом годцу был энтузиазм, что всё хорошо - потерпим... понимаю, что очки разбились....на одном энтузиазме далеко не уедешь... и что интересно, ни по одному каналу не покажут, что задерживают зарплату эмчеэсникам... у нас же всё хорошо...

пляяя очки у меня давно разбились, ещё со времён работы на гос-во, ушла оттуда и рада, т.к. кроме мозгое****ва больше ничего не видела. Муж работает до пенсии, работает на улице, так что нервяка хватает. Я вообще удивляюсь как люди идут туда работать!? Особенно молодые, короче терпим пока, до пенсии осталось лет 5, учится на юрфаке. На интуазизме ваще тяжело))) особенного кады дети кушать хотят. Особенно ощутила в этом году, когда мои выплаты закончились и цены пошли вверх, а у нас ещё, мать его, кредит

Хотим 3го, но сама понимаешь, при нашей з/пл и ситуации в стране остаётся мечтать

e2f84833a224.jpg

 

diablesse

Алиса поняла, что у неё днюха?

 

Помнишь, ч писала, что у нас так было, прошло, сначала никак я не обращала внимания, потом начала стыдить, сажать, а помогло только в время, я не поняла что помогло

 

katerina101, Катюш, спасибочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...