Перейти к публикации

Ох уж эта детвора - декабрятам уже два!


Ikra_Ira

Полезные сообщения

УлькинаМамулька,  пора ник менять, теперь ты не только Улькина мамулька)))) поздравляю с рождением доченьки!!!! Всего доброго вашей большой семье!!!

 

Ромашку с прошедшим Днем рождением!!! Пусть в новом году своей жизни не болеет!!!! Новых открытий и сюрпризов!!!!

 

Девочки, мамуленьки, всем большое спасибо за поздравления!!!! Праздником остались довольны, хотя отмечали дома))). Скоро скину наш фотоотчет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, с рождением доченьки Оли! Всей вашей семье крепкого здоровья и благополучия!

 

Рому и Аню с прошедшим Днем рожденья! И сегодняшних именинников Германа и Антона , с Днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, с рождением дочурки! 5 хорошее число)

 

всем спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашулю, Савушку, Герусика, Антона, Анечку,Ромашку с двухлетием !!! Растите здоровенькими и веселыми !!! Мамочек ваших тоже поздравляю . Много терпения %)

 

Улькина с новорожденным !! Сил и здоровья вам всем

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех малышей с двухлетием) Растите здоровыми, крепкими и счастливыми на радость родным)))

 

Улю и всю всю Вашу семью с пополнением с сестренкой, Олей) Имя красивое.. Мою маму так зовут. Молочка вкусного и спокойных ночей)))

 

Мы научились говорить "Дай мне" - пока это самое большое достижение))) Стали тоже слушать немного книжки, появились любимые. Должны вот начать ходить в сад. Сейчас проходим комиссию. Отдаю в платный, бесплатные ясли у нас убрали.

 

Момочки поделитесь кто что дарит или будет дарить деткам? Мы берем мольберт, лего, кинетический песок, беговел, большую банку пластилина, книги, набор доктора, что еще можно? Что-то я голову сломала.. Пока всякие там утюги кухни и т.д. брать ей не хочу. Это все подарки мы распределили между родственниками и друзьями.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!!! Всем здоровья, счастья и исполнения желаний.

УлькинаМамулька, с рождением дочки!!!

 

про перлы.

Наш тоже говорит много. Ничего при нем сказать уже нельзя - все схватывает моментально. Одна бабушка научила "алле гараж", вторая "опа, опа, Америка, Европа"

С ним можно целый день не выключать диктофон )))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!!

Если кого из наших двухгодовасиков пропустила простите! И примите наши поздравления!!!

Как же я скучаю по Уле. А в телефон только и слышу баба-баба. Завтра надеючь встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за поздравления!!!

Сегодняшних именинников с днем рождения!!! Никому не болеть, расти дальше, радовать мам и пап))

 

 

Мы не говорим, точнее мало говорим что то понятное, обычно что то на своем. Меня это дико парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала на подарки новый ролевой костюм (врача или феи. А то Диана напяливает братин спецназ ниндзю черепашку или пожарника))). Платье очередное заказала сестре (она оч любит покупать шмотки и уже нас просто так всего напокупаоа. Пусть еще что нибудь купит . К слову эта сестра на рождение Дианы подарила 10 платьев!!!))) Свекровь уже купила что-то в магазине иммаджинариум. Я знала. Но забыла ))) заказала пазл очередной крупный кастроланд (диана собирает уже совсем сама из 40 шт!!!)))).

Чудесные наклейки всю серию(все исклеили что было. Очень ей нравятся). Синтезатор еще нам подарят. И мы сами микрофон для караоке дарим.

 

Мольберт касса лего боулинг самокат велобег посудки коляски снегокат велик и т.дё у дианы все есть от старшего брата. Я прям боюсь панически что ей начнут дарить много мягкик игрушки и куклы. Они итак уже естьё но я видела в девочкиных комнатах просто по 50-100 шт . Не хочууу )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савушку, Ромочку, Анюту, Герусика, Антона и Дашеньку с днем рождения!!!! Всех малышей поздравляем и желаем крепкого здоровья, успехов и исполнения желаний!!!!! А родителям - терпения и гордости за своих деток!!!

 

berries-cake-sweet-dessert-5603.jpg

 

 

Мамочку Катюшу поздравляем с новорожденной доченькой!!! Здоровья и аппетита малышке, а маме быстрого восстановления!!!

 

wedding-day-flower-bouquet.jpg

 

А еще всех Катюшек с днем ангела!)))))

 

keksy-rozy-vypechka-krem.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Дашка у бабушки научилась говорить "Боже мой", теперь бабушка только вздохнет, а Дашка тут же говорит : Боже мой!))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Вареньку и Никиту с днем рождения!!!!! Здоровья и успехов деткам во всем!!!!

 

baked-cake-dessert-tort.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, день какой-то суматошный сегодня. Поздравляю всех именинников с Днём Рождения!!! Новых впечатлений, достижений и любви близких!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!!!

УлькинаМамулька, с доченькой!!!! :flower::) :) :)

 

Нам еще нет двух), но у нас важное событие. Мы уже 6 день без ГВ. Очень все у нас сложно проходит, но назад дороги нет. Расскажу в двух словах, что получилось это не специально, у меня сильно прихватило спину и мне пришлось выпить сильную таблетку. Лиза как раз проснулась после дневного сна и мне удалось объяснить ей, что доктор маме не разрешил... И так до вечера, а потом и до утра мы смогли продержаться. Но я обрадовалась, что все так легко, но на следующий день начались истерики и крики. К слову мы были на постоянной сисе, привязанность в высшем проявлении)))) Вот сегодня только она первый день не спрашивала :) Возникла проблема другая - невозможно теперь днем уложить, да и вечером все растянулось на полтора часа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  вот и я уже 2 месяца за дневной сон борюсь... Алиса давно засыпала без груди, но иногда днем когда я видела, что уложить сложно, давала грудь. А как гв закончили, то всё, в "сложные" дни грудь уже не дашь, поэтому чё попало со сном. А этих дней сейчас, сложных, 7 дней в неделю.. короче у меня на работе перерыв с 13-16. Вот я прихожу, пытаюсь ее уложить, и опять на работу... Уже не знаю, что делать. Иногда муж выходит с ней в коляске спать. Она засыпает моментально тогда прям. Но тут где мы живем, дожди постоянные, особо не нагуляешь. Короче иногда хочется не приходить с работы, а прилечь где нить в пустой палате и не слушать этот ор, просто поспать самой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть детки, которые не спят в обед? Варя уже месяц не спит днем, ночью спит 11-12 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  ага..есть))

Но Алиса не спит 12 часов ночью, если не спит днем..В этом у нас и проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diablesse, а сколько Алиса ночью спит? И днем она совсем спать перестала или время от времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  короче встаёт в 7 утра. Засыпает в 21. По идее ей бы еще поспать? Я пытаюсь уложить днём..или может ей хватает 10 часов? Или я многого хочу)) просто иногда если ее не уложить днём, она вечером уже такая уставшая и уснула один раз в 17.30!! Т е еще не может без сна, а не ложится..

 

Если не выйдешь с коляской, то может каждый день не спать, но мы всё таки стараемся уложить. Иногда засыпает не сложно, иногда я вся закипаю от укладывания))

Сегодня уложила в 20.00-) завтра я целый день на работе без перерыва, дождь, укладывать некому)) хочу попробовать без дневного и вечером в 20 часов спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diablesse, Варя раньше спала только на улице, но потом и на улице засыпать перестала, мы последнее время гулять выходили в 10.30-11 и до 13 примерно гуляли, а на обратном пути она засыпала в коляске и я с ней еще около дома ходила пока не проснется. Но она всегда у меня мало спала, даже когда 3 сна в день было, каждый сон по 30-40 минут, после перехода на один дневной сон максимум 1,5 часа спала, чаще около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  ага, вот и Алиса тоже мало всегда спала.. А как она по характеру? Точнее по темпераменту. Легко расстраивается, ну там плачет, психует. Ну это мне просто ради интереса.. поч кто то мало спит, а кому то везёёёёёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас со сном все ок...днем спит с 13 до 17 и ночью с 21 до 7-00(в выходные до 9). Если днем не положить, то она сама просится после обеда или засыпает на ходу . От груди, уже писала, отказалась сама и даже не просит, если предлагаю, то тоже отказывается, говорит, что взрослая)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, выходные?? Это что?.. ))))) мне в выходные встать в 7.30 счастье..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diablesse, Юль, сочувствую)) У нас выходные это когда Лизун не ходит в сад) тогда дрыхнем все до 9-10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...