Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Машуня красота какая! Умница. И багет красивый подобрала. Молодец, что до венчания вышила. А я не успела, хотя тоже хотела вышить венчальную пару до венчания.

Спасибо Маринка))) :confusion:

У меня было 10 лет (со дня свадьбы до венчания)чтобы вышить икону))))

Ничего что не успела, главное что вы любите друг друга и Боженька обязательно пошлет вам деток!!!

Очень скоро!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика @@@верю в чудо//@@@, ой какая красота...поздравляююю...молодчинка феечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, я получила посылочку счастья.

поздравляю!!!!!!! чем больше приятных эмоций - тем лучше!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а я сегодня ездила к Матушке Алипии и в Десятинную церковь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так мило за получением посылочек наблюдать, столько позитива!!!))) Отличная идея!)))))

Малашка, я про то, что то, как я объясняла про вышивку, непонятно, вернее понятно только мне!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки идея с посылочками, кроме того, что безумно приятная и эмоциональная еще и полезная, все мечты хочушек, которые получили посылочки обязательно исполнятся! У нас с мужем несколько лет назад появилась традиция - все желания вывешивать над рабочим столом, возле компа, ну фото того, что желаешь, и вы знаете, потихоньку желания стали исполняться. И вот недавно я задумалась о том, что там ничего нет о самой главной мечте. Но вот, что повесить не могу придумать: фото чужого ребенка - как-то странно, чужое УЗИ тоже... Покупать самой пинеточки или соску наперед, как-то тоже боязно - не хочется спугнуть мечту, а вот если получить подарочек от беременюшки или мамули - это именно то, что надо!!! Поэтому я тоже очень надеюсь, что придет и моя очередь получить посылочку и вот уже даже место готово :) :)

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, Ольчик,СПАСИБО принимаю за идею с оберегом :confusion:Только вот фото которое ты прикрепила это "Оберег от бесплодия" его для себя можно вышивать,а вот Рожаницу нельзя и это вот эта схема cf6ab01a4df4.jpg

Изменено пользователем Будумамой в 2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@

Здорово, это самая большая радость и счастье, как же приятно, когда мечты сбываются :) ! Я вас от всей души поздравляю, пусть ваши детки будут здоровенькие и вас только радуют, а еще пусть мечты у вас прибавляются и непременно сбываются ;).

Очень надеюсь, что и наша заветная мечта в 2016м наконец сбудется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я заболела. Что за напасть блин. Вчера бегала весь день по делам запыханая с раскрытым ртом надышалась холодного воздуха. Вечером мужмуж позвал в кафе, так как друзья собрались. И я сумасшедшая ещё взяла коктельчик со льдОм блин. Голова без мозгов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 10 пакетиков дивигеля 0.1% по 1г,срок годности до 12.2015. Кому надо - подарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, лайк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  выздоравливайте побыстрее! Мне оч хорошо помогает чай с имбирем, лимоном и медом, но это если само горло не болит, а есть простудные симптомы просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1448753595' post='15577768]

***ОРХИДЕЙКА***, ))))) че-то мне так смешно стало про надкусанную шоколадку, сразу вспомнила обкаканый памперс._))))))))и представила себе)))))))))))"Здравствсуйте, от Вашей посылки попахивает))проблем не будет с получаетелем))))Нет, он ждет именно такую посылку))))))))))))))"

реально смешно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, а это вы какой почтой отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я заболела. Что за напасть блин. Вчера бегала весь день по делам запыханая с раскрытым ртом надышалась холодного воздуха. Вечером мужмуж позвал в кафе, так как друзья собрались. И я сумасшедшая ещё взяла коктельчик со льдОм блин. Голова без мозгов.

Ото вы придумали-ледяного коктельчику)))Выздаравливай поскорее!!!!Мечта ждет-чтоб исполнится!!! Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернетом принесло, посмеялась:

"Многие спрашивают, можно ли заводить детей после 35. Лично я считаю, что нет.

35 детей - уже более, чем достаточно."

Ха ха ха....рассмешила...:))))

 

Так феи мне тоже вчера пришла смс с НП о получении посылки. Как получу сразу отпишусь :))))))) фотоотчет со слезами на глазах обязательно выложи.

 

Да ну и вот, для тех у кого повышен Эстрадиол (эстрогены) нашла статейку чем и как его снижать, читайте наслаждайтесь...а я пошла пить кофе ароматное

 

http://zdorovko.info/kak-umenshit-estrogeny-v-organizme/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***

Вот умора с этой Новой Почтой. Я так ржала. Ой, прям по полу валяюсь, хохочу. Слушай, Новая Почта сама нарывается на закаканный памперс :), интересно, что они тогда будут говорить!

 

Яша :)

Таки они дождутся скоро, вот бы под Новый Год. А лучше на 1е января, чтобы занюхали после бухой ночи. Гы-гы-гы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, а это вы какой почтой отправляли?

новой почтой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а я сегодня ездила к Матушке Алипии и в Десятинную церковь

Это в голосеево? Я один раз туда ездила, но я такая необученая в этом плане, что и куда, теряюсь совсем. Была там , после этого забеременела, второй внематочной. Очень хочу вот опять никак не дойду..

 

***ОРХИДЕЙКА***, лайк!

Мне и мужу очень помогает хлорфилипт, полоскай раз 5-6 в день и все пройдет. Все бактерии в горле живут и даже если оно не болит. Главное не лениться полоскать, и ещё в горячей воде ножки попарить и под одеялко, ну и много жидкости пить

 

***ОРХИДЕЙКА***, лайк!

Мне и мужу очень помогает хлорфилипт, полоскай раз 5-6 в день и все пройдт. Все бактерии в горле живут и даже если оно не болит. Главное не ленится полоскать, и ще в горячей воде ножки попарить и под одеялко, ну и много жидкости питьп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, поправляйтесь!!! ;)

 

А мы вчера с мужем устроили вечер "японской кухни"!

541179ae1044.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, ой клас, я тоже суши обожаю. А муж мой не понимает этой эды, ему бы пюрешку, котлетку, оливьешку...скукатища блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...