Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

@АлинкаКошка// почитала твой график) не переймайся) это период такой, негативизм, старайся абстрагироваться, не ругай его, а предлагай альтернативу, это тяжело, но наши ссоры сошли во многом на нет, она сама выбирает вечером, что одеть в сад, но между тем, что нужно, это как пример. Им сейчас главное, чтобы в них признали взрослого человека и дали право выбора) вот я беру нужные кофты и говорю, Оля, выбирай, зелёная или жёлтая, и утром уже нет истерики с одеванием, она ж сама, типа, выбрала) и моя, кстати, тоже матюкается🙈😅 и плюется ещё, огонь, а не девочка)) но я игнорирую, у нас уже был период "бл@ть", "п@здец", "с@ка", я тупо не обращаю внимание и она перестает, неинтересно, а приносит с сада, я стараюсь не материться так-то)) и мы тоже в очках, амблиопия(((( последствия недоношенности, я так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Berkana// о да, с сада они такие перлы бывает приносят. 😂😂😂 

Помню как дочка выдала “Котенок, не позди!” 😱 Я с утра в сад разнос делать, т.к. дома она такое услышать точно не могла. А они мне: “Так это Дима”. Я: “Так Дима ж еще не умеет говорить”. А они ржут: да, говорить не умеет, а матом крыть очень даже. Оказалось у него родители разводятся, и дома не бывает нормальной речи, только мат 😓

Хорошо, что сейчас в саду детки очень благополучные, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с детки такие жуки, что разок от души скажешь, а они тут же схватывают)) я недавно мизинцем так треснулась об дверь, аж искры из глаз, непроизвольно вырвалось "@б твою мать!!", а моя радостно подхватила и дня 3, как водится, везде вставляла)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// мой повторяет “Блииин!” 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// О, у меня так мама научила моего племянника ругаться. Тоже ударилась и вырвалось Б... твою мать. Ну и как только он ударился, сразу выдал "Б....твою мать, да бабуля?"

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@koroffko, с именинницами!pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-dvojnyashek.gif.3ab60abd5eb491f47e081147db3ba464.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miracle23, с Днём рождения!

s-dn-m-rozhdeniya-pust-sbyvayutsya-i-osushhestvlyaetsya-vs-o-chem-dumaetsya-i-mechtaetsya.jpg.6d0387cd23effa01165d4cb665962271.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@АлинкаКошка//, с именинником!bb2803c79afe557e91b06dba48440303.thumb.jpg.2b269e88dc458e7d6d995ee07c7830b4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик// спасибо большое!!!! Мой крошка уже такой большой) 106см, 14,1кг.  Худышка) 

Очень деловой и очень серьёзный человечек! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// ого какой высокий парень! Класс!

И от нас поздравления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// ой какой худенький, нам 19м и мы 14кг 96см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TwinAngelsMom блин, мой совсем коротышка по сравнению с вашими. Через неделю 3 года - 96 см. и 15 кг.

Без названия.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с картину с него писать можно))

@Хельга.с мы высокие с мужем - я 172, а муж 185см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TwinAngelsMom все может измениться с возрастом. У меня дочка очень быстро росла, а потом рано резко затормозила. Но все равно 172 вышла )))

Девчата, можно я пожалуюсь? А то просто нужно выплакаться. Хотела выйти на работу, а меня поосто вышвырнули: “У нас для тебя ни места, ни работы нет. Приезжай в отдел кадров и забирай свою трудовую.” И мне тАк обидно! Я столько для них сделала. И вот так по-скотски со мной поступили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Вот Су.... А как вообще на работе дела обстоят? Может у них сокращение и т.д. Всякое бывает мы вон прошлую зиму фирмой еле пережили, только с апреля расшевелилась. Некоторых уволили, но ничего личного, но когда зп платить не чем было, выхода не было.  

В любом случае не расстраивайся, значит впереди ждет что то новенькое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neffa просто 2 недели назад меня очень обнадежили. А вчера начальница днем разговаривать не захотела, уже вечером звонила, чтоб отдел даже не знал ни о чем. Для всех я типа сама захотела уйти. А мне сейчас прям оочень нужна работа, я в такие долги влезла, что мне страшно становится... Мужу даже боюсь озвучить сумму. Планировала, что выйду и за несколько зарплат все погашу. Я и сама не хотела у них долго работать - искала бы что-нибудь другое, с таким отношением. Просто очень обидно, что вот так вот все вышло. Сокращений у них нет, продолжают набирать людей. Но на физический труд и в смены. А я инженер-технолог. На мое место взяли девочку-родственницу начальства.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с свинство, конечно. От этого ещё больше обидно. Но, может действительно у них все не очень хорошо. Сейчас везде тяжко. Лучше уж так, чем отработать и не получить денег.

Олечка, держись. Все обязательно сложится, как надо.:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с такое фото интересное 👍🏻

3 часа назад, Хельга.с сказал(а):

то просто нужно выплакаться.

Представляю как обидно, а бодаться что не имеют права есть смысл? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neffa Лиля, как у тебя дела? Сколько неделек уже?

Вот про рост, дочка родилась 49 см. Думала маленькой будет у нас, а сейчас, в 5 месяцев она уже 67 см 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🌷Anne🌷 максимум за что можно пободаться это за компенсацию. А так, пока я была в декрете, они открыли новую фирму и всех сотрудников перевели туда. А я осталась на старой, которая не работает. То есть, мне законно некуда выходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по месякам считать то сегодня ровно 19. Если по первому скрину и по дате переноса то 19,3. 

02.11.2021 - иду на 2й скрин узи. 2 триместр проходит тьфу тьфу хорошо. Единственное что беспокоит это то что все 4,5 месяца крепит сильно, либо свечи глицериновые либо Микролакс, так и живем. Питание и воды разные пробовала не особо помогает.

Шевелюх отчетливых пока нет, иногда чувствую  некий движ внутри по вечерам.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neffa беременных крепит из-за повышеного прогестерона. Это нормально, хоть и не очень хорошо. А шевелюхи скоро будут отчетливые и ух какие! Зажимаем кулачки до скрина. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с @Хельга.са я бы не писала заявление по собственному желанию. Раз ты числишься на фирме, значит, она де юре существует, поэтому пусть увольняют по сокращению штатов в связи с ликвидацией предприятия с выплатой пособия. Я бы точно фиг написала заявление

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с да уж 😔к сожалению у нас это обычная практика .

8 часов назад, Neffa сказал(а):

02.11.2021 - иду на 2й скрин узи.

Узнаёшь кто в домике живет ? 🤗

Меня крепило жуть как, много утрожестана  и пессарий. Из-за пессария ещё и тужиться вообще нельзя было. Одно время помогала курага, вечером штук 5 съедала. Вода Донат, ну и когда магний в6 пила тоже все хорошо было. А вот как железо назначили, тогда очень мучалась и уже приходилось свечи глицериновые и микролакс подключать. 

@//Berkana// а так сейчас увольняют вообще? Вот ни разу не слышала об увольнении с выплатой пособия из-за ликвидации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Berkana// На следующей неделе поеду в отдел кадров и узнаю что там и как будет. Может удастся с директором поговорить...

Как говорится “Дураков работа любит”. А такого дурака как я и подавно ))) Опыт у меня огромный и очень всесторонний - спасибо Биоле за то что заботились о перспективных сотрудниках и обучали. Так что не пропаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...