Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

@just-a-girl Дуже дякую за такий гарний подаруночок, носочки такі милі. Так як я потрапила в лікарню, подаруночок забрав чоловік, тому фото зробила з відео, що він мені прислав.

9ef35e0e51b7.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mpijik швидше одужуйте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

87a94086a4f1.jpgБудете смеяться, но еле фотки пере0f3a94327cce.jpgслала:))))))

т.КРО - инвалид

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik и тебе спасибо за сюрприз! :) выздоравливай скорее!!! Пользуясь положением, знаю, что он от тебя и он ооочарователен

 

20181222_171925.jpg

Также огромное спасибо Вафлик за ее сюрприз и теплые слова! Завтра постараюсь вырваться в магазин и купить тебе подарочки, с дочей их как полагается зарядим-заразим и на неделе попрошу мужа отправить тебе!

20181222_172213.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl ? мне понравилось работать помощником Санты. Прости за почерк. ? И я не рассчитала, что прорвет на написать... не очень читабельно, но, думаю, смысл понятен. ?

У нас есть собак (он потому что). Я на столе разложила подарки, так он на задних лапах стоял возле него и скулил несколько дней, пока они там лежали, (из-за уточек :-)). Вот больше ничего не заинтересовало, только они.

Изменено пользователем Вафлик
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик вот чудо твой собак))) я тоже заядлая собачница, обажаю их просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl я рада, що подаруночок сподобався, дуже люблю діткам одяг вибирати, він весь такий класний)))

Я лежу на підтримці, в мене термін 7+ 3, у вівторок була на першому УЗД і все добре було, а через день гематома утворилась, але масік підріс КТР 1,1 см і сердечко билось ритмічно. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik Марьяночка, мы с дочей очень крепко зажали кулачки за вас с малышом!!!! Держитесь друг за друга крепко-крепко!!!!! Ловите наш пахучий памперс на удачу и малышковое здоровье!!!!

Я тебя очень понимаю!!! Я столько красивых вещей накупаю малой, не успеваю одевать))) много крутых бодиков одела ради 1 фото, она так быстро растет! Еще 4 месяцев нет, а уже вещи 3-6 как раз, еще чуть-чуть и будут малы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl Дякую, ми тримаємося, я вірю, що все добре буде)))

О так, дітки ростуть швидко. Добре, що вам на виріст вибрала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тоже посылочка от нашей мамочки Оли. Спасибо большое! ? Я когда доставала все из коробки, руки тряслись. Оно все такое маленькое, прям до ужаса. Невероятно приятно, оказывается, получать подарки, не только отправлять. Я и не видела таких микроподгузников.

Хельга, есть подозрение, что мы выбрали друг друга или я ошибаюсь?

Надеюсь, мой ангелочек приведет мне нашего малыша в этом году, а не просто увеличится коллекция бодиков (хотя, и это не плохо).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik быстро не то слово! Скоро твои 1.1 см счастья станут размером с клубничку, потом кабачок. Потом оглянуться не успеешь - уже арбузик в животике))) а дальше время вообще понесется))) я очень тихо, но очень сильно рада за вас!!!!:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik маю надію, все буде добре. Триматиму за вас із лялею кулачки.

Пока писала, забыла фотку вставить... простите.

c4a8c49190f8.jpg

23 минуты назад, just-a-girl сказал(а):

@Вафлик вот чудо твой собак))) я тоже заядлая собачница, обажаю их просто!!!

Нам после первого пролета посоветовали завести собаку (ну, это из серии фикус и тд...) и вот ему уже 6 лет. ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик у меня дома так завелись 2 фикуса, уже вымахали, не знаю куда ставить))) на подоконник уже со скрипом влазят, каждое движение шторы боюсь, что поотрываю листики. А на пол не хочу ставить, тк через какоето время доча их пообрывает быстрее шторы))) ну и у меня вышитая картина майже идеальный, ей 7 лет. Но все эти годы она стояла у нас возле кровати, оформленная в багет с розовым оттенком) всем приметам нужна своя выдержка. Мы никогда не знаем, когда оно то самое время, когда что-то должно произойти, но то, что всему свое время-это точно

А я кстати, все эти годы планирования упрашивала мужа взять собаку, а он все говорил-а если сейчас забеременеешь? Я ж с ней гулять не буду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Вафлик сказал(а):

У меня есть тоже посылочка от нашей мамочки Оли. Спасибо большое! ? Я когда доставала все из коробки, руки тряслись. Оно все такое маленькое, прям до ужаса. Невероятно приятно, оказывается, получать подарки, не только отправлять. Я и не видела таких микроподгузников.

Хельга, есть подозрение, что мы выбрали друг друга или я ошибаюсь?

Надеюсь, мой ангелочек приведет мне нашего малыша в этом году, а не просто увеличится коллекция бодиков (хотя, и это не плохо).

Это не подозрение! Мы действительно выбрали друг друга. И это знак! Значит ты обязательно в ближайшее время станешь мамочкой. И это не обсуждается! Только так, а не иначе.

И не забудь подарочки под елочку положить и желание загадать. Я в прошлом году ложила под подушку и вынула только после Рождества. А через месяц все случилось. Так что это заразная новогодняя эстафета )))

 

Марьяночка, пусть масик держится за тебя крепко-крепко!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, just-a-girl сказал(а):

@Вафлик у меня дома так завелись 2 фикуса, уже вымахали, не знаю куда ставить))) на подоконник уже со скрипом влазят, каждое движение шторы боюсь, что поотрываю листики. А на пол не хочу ставить, тк через какоето время доча их пообрывает быстрее шторы))) ну и у меня вышитая картина майже идеальный, ей 7 лет. Но все эти годы она стояла у нас возле кровати, оформленная в багет с розовым оттенком) всем приметам нужна своя выдержка. Мы никогда не знаем, когда оно то самое время, когда что-то должно произойти, но то, что всему свое время-это точно

А я кстати, все эти годы планирования упрашивала мужа взять собаку, а он все говорил-а если сейчас забеременеешь? Я ж с ней гулять не буду))))

это все мы уже прошли. И фикусы, и *идеального*, и *малыша*. Надеюсь, все еще будет, просто не время пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик  бажаю, щоб в Новому Році, все збулося і маленька Ляля поселилася в пузику)))

@Хельга.с Дякую, дуже вам)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с обязательно положу. В знаки я верю очень. И это совпадение не случайное, это точно.

А еще я заходила к тебе на страничку вк, залипла там почти на день. Там столько всего интересного для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова хвастаюсь. Я, уже сидя на чемоданах, получила посылочку от Greenглазки. Очень-очень трогательные слова, очень классные сюрпризики. Спасибо!

Я уезжаю на новогодние праздники, по этому всех с наступающим поросенкиным годом! Пусть 2019 для планюшек станет плодовитым, для ожидалочек легким и благополучным, а для мамочек радостным и полным положительных эмоций! 

 

Подар.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понил, а шо, подарки под елку нада??? а то я уже понадкусувал:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с ты обещала письмо, я помню (Вот была уверенность, что мне тоже, когда прочитала. Я подозревала). Знаю, у тебя мало времени сейчас на нас, но буду ждать :-).

@korovko в прошлом году я ложила на ветку прям. Но, наверное, не на ту :-). Хельга говорит под. Положу в этом году под елку. Проверим все :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@korovko бодик положи. Этого будет достаточно. А съедобное нужно есть. Оно для того и предназначено )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера получила 2 посылочки от Тайных Сант) Девочки решили не подписываться, но я всех рассекретила))))

Yulashka_romashka, Я_мама, спасибо вам огромное. Я была в шоке, когда на НП меня ждали 2 большие коробки и я долго думала как и донести домой)))))))) Анечка быстро начала распаковывать, срочно затестила пенопласт на вкус)))) Ну а потом она решила отжать мои носки, разбросала все конфеты и упрятала шоколад. Будто бы я ее нычки не знаю))))) 

Спасибо огромное!

194de67941e0t.jpg

 

677cce51825at.jpg

 

 

 

Своим девочкам я посылочки отправлю на неделе) Ждите подарочки под ёлку)

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДашкаДашка @ДашкаДашка , приятно, что и вам приятно))))) Очень хотелось подарить радость) С наступающими праздниками???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik такая радостная новость! Держу за вас с малышом кулачки !!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mpijik привет! Большое спасибо за подарочки!!!! Все оооочень классное!!!!! Держитесь крепко с малышом друг за дружку!!! Все будет хорошо!!!! Кидаем в вас наш горшок полный радости!!!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...