Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девочки, кто с эндометриозом, кто знает хорошего врача, который делает эко по омс с таким анамнезом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Попробую, конечно, разместить тут продолжение. Хотя не уверенна, что тут хоть кто-то это будет читать...

Этот ритуал называется Отменяю-разрешаю.
Проснувшись утром улыбнитесь сами себе. Сделайте щелчок пальцами и скажите: “Сегодня со мной случится три чуда. Разрешаю!” Второй щелчок пальцами “Все неприятности отменяю!”

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предлагаю вашему вниманию упражнение “Дверь в новую жизнь”
Если мы хотим забеременеть, то нужно нарисовать (или распечатать)картинку беременности, или просто написать слово “беременность” на листке бумаги. Прикрепить этот листок дома на дверь, которой вы постоянно пользуетесь. Каждый раз выходя в эту дверь смотрим на листок, представляем себя пузатиками и говорим: “Я беременна. Благодарю Вселенная”. Делаем так 27 дней. По истечении этого времени можем произносить эти слова выходя в ЛЮБУЮ дверь.
Этот ритуал подходит и для других желаний.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с спасибо. Читаю. Ты в той темке напиши, чтоб девочки топали в болталку. Ато наша болталка только к новогодним праздникам оживает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик я там уже боюсь что-нить на эту тему писать, а то правда забанят. Знаешь, очень неприятно, что модератор передал это через других людей, а не напрямую мне сказал. После такого вообще было желание уйти с БП совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с спасибо,и я читаю. Ещё б начать все это делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со школьных годов мы помним удивительное правило «минус на минус дает плюс». И мы можем найти его подтверждение не только в математике. Порой именно череда неудач заставляет нас ценить простые радости, открывает перед нами те стороны нашей личности, которые никогда не раскрылись бы в благоприятных, тепличных условиях.

Для этого ритуала вам понадобится ручка и бумага. Перед тем, как начать его, задумайтесь, какие недостатки в себе или проблемы в жизни вы считаете самыми тяжелыми. Записываем два из них в виде уравнения, а в качестве результата записываем то, что хотели бы получить от Вселенной. Например, «проблемы с родителями + маленькая зарплата = счастье в любви». Листочек с этим уравнением спрячьте в укромное место.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будем приМАНивать беременность МАНкой! На листочке пишем слово Беременность, в тарелку или блюдце (в идеале с голубой каемочкой)насыпаем манку, кладем туда наш листик и тоже слегка присыпаем манкой. И оставляем на 27 дней. Можно еще придумать шуточное “заклинание”, типа “Манка мАнит, беременность примАнит”. А там вам фантазия подскажет. При желании приманивать можно что угодно - деньги, дом мечты и т.д. и т.п.
А завтра и послезавтра нас ждут сааамые интересные и прикольные ритуалы ))) Надеюсь, красные труселя уже у всех есть?

Нашла интереснейшую статью. Делюсь: 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы играем в зачатие. Нам понадобится яйцо от киндерсюрприза. Насыпаем в него виноградных косточек (или любых семян, я бы кунжут взяла - он мне внешне сперматозоиды напоминает)Представляем, что это ваше зачатие произошло. Ну и откладываем на 27 дней, можно к тарелочке с манкой.
А если вдруг проблема в мужском факторе, то делаем так. Берем два яйца от киндера, подписываем их “правое яйцо мужа” и “левое яйцо мужа”. На бумажках пишем “активные, здоровые, сильные и подвижные сперматозоиды”, вкладываем бумажки в яйца и ждем чуда )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра полнолуние, поэтому мы заканчиваем. Заканчиваем марафон, а не симоронить. Если вам понравилось, то симороньте себе дальше досхочу.
Сегодня представляю вашему вниманию ритуал с красными трусами. Никто не знает почему, но именно этот ритуал в Симороне САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ! Проверяла, таки да. Только как и всегда, нужно очень ответственно отнестись к формулировке желания. А то я в первый раз попросила “денньги, дети, счастье”, а исполнилось только первое и очень неожиданным способом (умерла свекровь, оставив мужу наследство)Знала бы, десять раз подумала, а нужно ли оно мне. Ответ однозначный - такой ценой однозначно нет. Но, уже что сделано, то сделано. А на прошлый новый год формулировка была просто “дети”, и в тот же месяц все произошло. Так что...
Нам нужны красные трусы и веселое настроение. Берем трусы и начинаем с ними танцевать. Танец может быть каким угодно, хоть племени тумба-юмба. Сами себе подпеваем. Настроение должно быть шкодливо-счастливым. Ощущение счастья - обязательное условие ритуала. Итак, танцуем, поем, а потом закидываем трусы на люстру с криком “Трусы на люстру - дети в дом!” И оставляем их там висеть. В идеале на 27 дней, но мужа это может смущать, поэтому пусть хоть до вечера повисят.

Ну и поскольку завтра полнолуние, (а это идеальное время симоронить чтобы что-то ушло) то на завтра еще один ритуал - “Избавление от страхов”. Ведь страхи и обиды это тяжесть в душе.
Возьмите старую сумку, рюкзак, мешок и один кирпич. Кирпич мы переименовываем в наши страхи или обиды. Просто на листе бумаги записываем от какого именно страха или обиды нам нужно избавиться, можно прям списком. Приматываем этот лист к кирпичу и кладем в сумку. Ходим с этой сумкой весь вечер, чтобы почувствовать эту тяжесть, а потом идем к мусорным бакам и выбрасываем туда сумку со словами “Все, избавилась. Начинаю новую жизнь!”

Всем удачи и желаю вам всем обязатеньно исполнения заветной мечты!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с спасибо за чудесные ритуалы... надеюсь что прийдёт ко мне настрой и я их проведу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с а що якщо люстра така, що на неї не чіпляється. ))) Таблєтка, типу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) ну у вас же не во всем доме “таблетки”? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в усій квартирі. А сусіди, думаю, не зрозуміють, якщо я в коридорі повішу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с  отличный ритуал, сегодня попробую. Я уже на все готова, лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с @Хельга.с смешно. Но я реально готова делать даже такое. Думаю, не только я. Респект тебе и уважуха. У тебя еще есть время нас. Преклоняюсь. Спасибо тебе большое. Целуй Игорешку. Я тебе писала, ты сильная и ты победитель. Ты молодец. Хочу быть такой. У меня есть цель. Стараюсь к ней идти. Пусть и медленно, но иду.

Представила себе ритуал с трусами. Смогу. Главное, чтоб никто в гости не приперся. Муж - такое. Поржот и простит, забудет. 27 дней долго, но потерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик и мой терпел. Правда, по несколько раз на дню спрашивал “Когда снимешь?” Сейчас пошел с Игорехой гулять. Удачи тебе и пусть все получится!

Я ржу - ничто так не мотивирует ребенка, как телефон. Мы пытаемся научиться ползать, но никак не получается. А вот оставленный на кровати телефон заставил малого попотеть. В прямом смысле слова. Полчаса пыхтения, криков возмущения и непрерывных стараний, и телефон наконец-то в руках, а сам Игорь весь мокрый от пота )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с спасибо:-)

Я про Игорешку читаю и улыбаюсь всегда. Какое у тебя радостное счастье. Всегда захожу в темку эко-мамочек, ориентируясь на число, чтобы посмотреть на твоего малышастика и порадоваться его умелкам и достижениям. Он похож на папу больше. ? Мне так кажется. Фотки смотрю и так его потискать прям хочется. ? Такой пупсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вафлик та да. Он у меня чудо расчудесное и самое любимое. Не представляю себе как я раньше без него жила?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с ну який же він милий.

П.С. Таки закинула труси на люстру  таблетку ))) Чоловік ще не бачив. Найбільше цікавості буде сусідам, бо у нас нема ще штор ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой бы и не заметил тех трусов...ярко голубой чемодан под кроватью не заметил, хотя я настаивала шо он там есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, где можно посмотреть какие нужно сдавать анализы для эко?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с А с чего ты взяла что модератор мне это передал? Модератор через какое-то время  просматривает темку и начинает разбор полетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...