Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ну ты же первая этот вопрос подняла, тебе и рулить! Я ещё пока на этом форуме не ориентируюсь.

Я тоже пока не знаю как это делается, но вечером попробую разобраться.

Ссылка на это сообщение

ну что девочки, тогда ждём вместе)))

А то что у всех по разному грудь, живот и т.д. регагирует - это я так поняла нормально.

 

Zmeika-mama,&nbs

Уже в среду на ХГЧ?

А мне на 14.12 назначили только

 

Zmeika-mama

А я тесты уже предусмотрительно купила. Пока их не делаю, тренирую силу воли)))

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama

У меня тоже перенос 30.11 был. У тебя сколько и сколькодневных перенесли?

 

маленькая ЕВА

У тебя сколько и скольдневных перенесли?

Ссылка на это сообщение

И у меня одна пятидневочка))

Т.к. я работаю сама на себя, это и минус и плюс. Плюс в том, что я могу себя устроить выходные, когда хочу. Например вот я не работала 2 дня после переноса. Но на больничный никак не сядешь, потому что никто кроме меня все дела и работу не сделает. Но я все равно стараюсь сейчас меньше работать.

 

А вообще многим в клинике выписывали больничный на 2 недели с день переноса.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  я взяла больничный за 3 дня до переноса и до вторника 08.12 хочу завтра сдать хгч что бы понять получилось или нет да выйти на работу,но знаю точно что пролет так как Ева тоже чистые(((

Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА

Может ещё рано? Поэтому чистый тест. Ты почитай, тут девочки пишут, что ближе к 10 дню тесты полосят, и то не все

Ссылка на это сообщение

Я тоже долго боялась себя Б обозначать, а потом решила, что от моих страхов ничего не изменится. Я беременна и надо уже этим наслаждаться, здесь и сейчас).

Нашла тему "ЭКО мамы 2016", но там у всех уже такие приличные сроки и свой уже коллектив сложился. Не знаю куда податься), была б тема "эко мамочки с маленьким сроком".

 

Ну вот, прям таки! Добро пожаловать туда. Зато представьте какой у нас там опыт!!!!!

 

Добро пожаловать! http://www.babyplan.ru/forums/topic/65179-eko-mamy-2016/page__fromsearch__1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milada, если на 14 дпп хгч 100, это не пролет, а вот если на 14 дпп хгч 100, а на 16 дпп хгч 150, не надо мне писать, что лаба ошиблась и все ок))), вот я о чем. И это не резкое мнение, это просто мнение! Я буду благодарна за такое! И чистый темт на 5 дпп это тоже не гарант пролета, особенно если это Фрау. Но чистый тест на7 дпп с 5-дневками... Ну сами понимаете. Я никому здесь больше не буду писать свое мнение, но если сама обращусь, прошу ответить без прекрас, вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но чистый тест на7 дпп с 5-дневками... Ну сами понимаете.

 

Не соглашусь. Посмотрите по статистике девочек: http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

Если на 7 тест пуст - это далеко не приговор!

Изменено пользователем Britani
Ссылка на это сообщение

Воодушевляющая какая статистика... Интереснр отвечающие пробовали тесты раньше делать или нет (много ответов с 10 дпп и позже).

 

Хотя там Бамбуся на этот счет прокомментировала:

 

А почему начинается опрос с 5ДПП? я знаю массу девушек, кому раньше - на 3 день показывал. И почему не учитывается пятидневка или трехдневка? Нужен же отделный опрос для них, верно? Сечас многие просто поттвечают что на 14 ДПП c 2-невками и трехдневками, а потом, те у кого бластоцисты только зря будут читать и надеяться. Есть такие, кто раньше тесты просто не делает и ответит, что на 14 день ПП только показал потому что они только сделали его первы раз аж на 14 день. ;) Неинформативно, сорри!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/#ixzz3tX6Svvp7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нарва

Я с тобой согласна,я тоже не люблю когда пишут что вот есть шанс и ещё шанс когда сами понимаем что его нет,для меня лучше правда в лицо чем пустые надежды!так же как и сейчас 6дпп тест чист кристально.отменила поддержку,шейка матки низко и зев открыт!

Ссылка на это сообщение

Хотя ниже: Всё информативно. :wave: Девчёнки чётко пишут кого им подсаживали - 3х или 5дневок, а я читаю и это учитываю в подсчётах. А насчёт того, что многие не делают тест до 14 дня- не соглашусь)) Вы сами дотерпели несделав тест до 14 дня??? :Crazy: Я -нет)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/page__st__20#ixzz3tX7I0rFc

 

Все, тесты до 10 дпп делать не буду))!!!

Ссылка на это сообщение

Почитайте в комментах - там каждый пишет сколько дневочки и на какой день показал тест. Многие пишут с какого дня начинали. Так что информации там достаточно...Было бы желание..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, У меня, например, тест показал на 7ДПП четкие две полоски. Делала с 4 ДПП. На 6-й тест был кристально чист. А вот на 7-й неожиданно полоска почти как контрольная была. Тесты все одной марки были... Вот и думай - почему на 6ДПП даже призрака не было?! Так что все индивидуально...

Ссылка на это сообщение

Маленькая Ева, дорогая, вы что?! Для отмены поддержки рано, очень рано!!! Просто собьете себе все и врач вас убьет(! Подождите еще немного, да шансы низкие, но не нулевые же, есть место чуду. По положению шейки матки тоже не надо ориентироваться сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani,  я на протяжении несколько месяцев ощупываю шейку матки,и вот сейчас она у меня как обычно перед месячными((

 

Девченочки незнаю почему но я опустила руки,плачу на маму срываюсь,аж трясент(((

 

Britani,  ох мне бы тоже так хотелось бы)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...