Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

коробок 30 двойных

:D :D :D :D :D

девочки как же мне страшно сегодня 15 дпп должен прийти хгч за 14 дпп.... у меня паника вообще никаких симптомов

 

10 дпп 196

12 дпп 372

 

2d7f53badf1f.jpg

Стыдно паниковать с такими полосищами))))

У меня вот намного бледнее, 11,12,13 ДПП вообще как близнецы, динамики ни какой. Я сдала ХГЧ на 13ДПП-633. Мне врач сказала что вопросов ко мне никаких не имеет, ничего больше не сдавать,даже на прием сказала не приходить, деньги не тратить))) и 11 к ней на узи)))) Прорыв интернет вдоль и поперек я поняла что у многих они не ярчают и после хгч надо заканчивать баловать с тестами.

У тебя вообще красивейшие полоски, динамика хгч отличная, так что успокаивайся и расслабляйся. ТЫ БЕРЕМЕННА. Поверь уже в это!))))

 

30 коробок))))))))

Блин, а я думала что я сумасшедшая)))))))))))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И кстати у меня тоже ни одного признака)

Изменено пользователем Milada
Ссылка на это сообщение

тесты днем бледнее((((

 

девочки по моему все

хгч 482

 

10 дпп 196

12 дпп 372

хгч 482

 

это все((((

В одной лаборатории сдавала? что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

быть через день. А его уже

чтооо

с 10 по 12 у меня как раз удвоение есть

 

перед 10 дпп

на 8 дпп был укол хгч 1500

так что там моего 180-190

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

чтооо

с 10 по 12 у меня как раз удвоение есть

 

перед 10 дпп

на 8 дпп был укол хгч 1500

так что там моего 180-190

У тебя там еще и уколы!

Там вообще не понятно сколько твоего хгч было. Вчера был 14 ДПП ты прекрасно вошла в нормы хгч на этот день. Коли хгч как врач сказал и успокойся, не вреди малышу. "Все" будет только когда врач отменит поддержку... сейчас настраиваемся только на хорошее. Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

1500 дает через 2 дня хвост в13 единиц проверенно мною неоднократно

 

укол последнийй был на 8 дпп

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

все в инвитро

вот не доверяю я инвитро(... У меня 1 раз сильно завысили сахар, врач в шоке была, сказала пересдать, сдала в др. лабе - всё норм, потом в жк пересдавала тоже норм. Ещё у знакомых были тоже проблемы именно там.

Динамика всё равно есть, погоди паниковать, продолжай всё что врач сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  дорогая, немного БЫ (условной реальности): тесты не делали, ХГЧ не сдавали раньше времени, сегодня получили контрольный результат - 482. Отлично! Все в норме. Волнуемся и идем пересдавать через день. Ждем результат.

Вместе с тем у нас есть два повода для надуманных (исключительно так считаю) волнений:

1. Небольшой рост хгч между 12 и 14 днем - опять же, хгч очень индивидуальный показатель, к тому же тебе ведь двоих подсаживали? Даже если нет, хгч растет скачками - пересдать.

2. Тесты наиярчайшие, их вообще в расчет, как и состояние груди, брать нельзя.

Прегнил - отличное назначение. Успокоиться. Перестать делать тесты. И ждать. Просто так почти до 400 хгч к 12 дню не вырастает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, дорогая, немного БЫ (условной реальности): тесты не делали, ХГЧ не сдавали раньше времени, сегодня получили контрольный результат - 482. Отлично! Все в норме. Волнуемся и идем пересдавать через день. Ждем результат.

Вместе с тем у нас есть два повода для надуманных (исключительно так считаю) волнений:

1. Небольшой рост хгч между 12 и 14 днем - опять же, хгч очень индивидуальный показатель, к тому же тебе ведь двоих подсаживали? Даже если нет, хгч растет скачками - пересдать.

2. Тесты наиярчайшие, их вообще в расчет, как и состояние груди, брать нельзя.

Прегнил - отличное назначение. Успокоиться. Перестать делать тесты. И ждать. Просто так почти до 400 хгч к 12 дню не вырастает.

подсаживали одну бластоцисту
Ссылка на это сообщение

Среднее время удвоения ХГЧ: При концентрации до 1200 мЕд/мл: 30-72* часа

 

Т.е. получается раз может через день удвоиться, в др. раз через 2-3.

Ссылка на это сообщение

196*2=392....не 372.

 

На раннем сроке, до определенного уровня ХГЧ прирост через день приличный, минимум в 2 раза. Бывают конечно чудеса, но не со всеми.

Ссылка на это сообщение

196*2=392....не 372.

 

На раннем сроке, до определенного уровня ХГЧ прирост через день приличный, минимум в 2 раза. Бывают конечно чудеса, но не со всеми.

маруся вы читаете что на 8 дпп был укол хгч 1500?
Ссылка на это сообщение

маруся вы читаете что на 8 дпп был укол хгч 1500?

Любаша моя любимая девочка,толку рассуждать и высчитывать теперь только пересдача Хгч и время)но все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Любаша, не нервничайте, все я читаю))). А что, принимаются только мнения : "да, точно все ок, лаба гонит, хгч непоказателен"??? Надо предупреждать))

 

*Любушка, не Любаша.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...