Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

_Sofiya_, Спасибо вам за поддержку. Скажите пожалуйста, а почему 1 и 2 раз был пролёт у вас? как причину нашли, что то до сдавали? у меня вот кровь густая репродуктолог говорит из за этого, но гемостаз за эти 11 дней три раза сдавала смотрели кололи клексан. Теперь не знаю что делать что проверять куда идти?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nadin09031981, у меня был 1 свежий протокол и потом крио - в обоих не было имплантации даже. После всего мы прошли кариотип оба, гемостазиолога - на мутации и тромбофилию сдавала, врач прописала, колоть клексан после переноса. Потом сделали лапару с гистерой, потом прижгли эрозию, потом я была в санатории в Пятигорске, ставила пиявок еще там, вобщем за год мы сделали все что только можно и вот судьба нам улыбнулась! у нас получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, Понятно. Это у меня тоже был свежий протокол, крио пока "РЕ" отказала делать сказала кровь надо дообследовать. Лапара у меня была, 2 гистеры тоже одна вот свежая в сентябре, на кариотип сдавала, физио терапию магнит проходила перед самым протоколом, также колола себе Мексидол для кровотока. На мутации вот не сдавала и на тромбофилию.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Нас выписали из клиники, как много я пропустила))

Токсикоз у меня тоже продолжается, но уже меньше, чем было. На учет иду вставать 30/11.

Мне Ре отменил прогинову, у кого нибудь она есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Лежала, были один день выделения. А потом ничего, сейчас опять желтые понемногу выходят. На узи все чисто не тонуса, ни отслойки и ни гематомы.

Позвонила Ре, она сказала, что это нормально, выходит гормональная поддержка?

У вас как дела?

Ссылка на это сообщение

Я читала, что ее к 8-9 неделям отменяют

Привет :) рады что ты к нам вернулась. У меня прогинова в поддержке, было 2 таб. в день, теперь по 1.

Ссылка на это сообщение

Vitamin-ka, привет. Слушай, вот инетересно... а мне с 2 на 1/4 снизили еще и 1 раз в 3 дня) это ж мизерная доза просто....

Ссылка на это сообщение

ходила я девочки вчера на узи, оба соответствуют сроку, в этот раз сердцебиение не замерял, просто сказал что оно есть и все в порядке, хотя по сравнению с прошлым разом в этот раз я сердечки не так четко видела. муж со мной был, уверяет что все видел, назначили следующее узи через 2 недели

моя воля я бы хоть каждый день узи делала :)

 

мне должен ре позвонить сказать когда прогестерона уколы отменять и таблетки, вроде мне сказали примерно до 10-12 недель колоть надо

Изменено пользователем Hapymama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vitamin-ka, привет. Слушай, вот инетересно... а мне с 2 на 1/4 снизили еще и 1 раз в 3 дня) это ж мизерная доза просто....

насколько я понимаю, все зависит от анализов, если эстрадиол соответствует сроку беременности или больше, значит надо убирать прогинову из поддержки.
Ссылка на это сообщение

Tatyana49, вроде тоже все хорошо, в начале декабря к Ре схожу и на учёт, выделения белые бывают, но думаю крайнон все же, тоже хочу попросить сменить его на таблетки прогестерона...токсикоз сильный???я только по утрам, как с постели встану, потом главное поесть...вчера муж мясо ел вечером, готовил сам, не могу ни смотреть ни нюхать...кушаю плохо, ничего не хочется, ем ради того, чтобы поесть..всякую ерунду, это не правильно, но пока только так

Ссылка на это сообщение

Привет девчули. А я забыла главную свою проблемку сказать. У меня часто голова болит. Хотя раньше я этим ни капельки не страдала, вообще не помню даже когда это было....а сейчас бывает и по утрам даже как только проснусь мучаюсь. Болят не виски, а как-то в целом(

В понедельник пойду к терапевту, спрошу. Хотя предполагаю, что скажет такое бывает..

 

У вас с этим как?

 

Hapymama,  а сколько уже детки? Какого размера говорили?)

Ссылка на это сообщение

Привет девчули. А я забыла главную свою проблемку сказать. У меня часто голова болит. Хотя раньше я этим ни капельки не страдала, вообще не помню даже когда это было....а сейчас бывает и по утрам даже как только проснусь мучаюсь. Болят не виски, а как-то в целом(

В понедельник пойду к терапевту, спрошу. Хотя предполагаю, что скажет такое бывает..

 

У вас с этим как?

 

Hapymama, а сколько уже детки? Какого размера говорили?)

 

слышала что такое бывает при беременности, у меня из признаков только подташнивает особенно когда зубы чищу, пару раз после чистки к унитазу бегала. еще носоглтка так и заложена

 

мне см не говорят, он измеряет и там срок сразу показывает. один 6 недель 4 дня, 2й 6 недель 6 дней вчера. вчера было 6 недель 5 дней, завтра 7 недель будет

мне как то не понравилось что сердцебиение не посчитал в этот раз, я спросила его видит ли он, сказал видно сердечко и все как надо. уже мужу дал бумажку на каком сроке какие скрининги делать

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки!!

 

Я встала на учет сегодня!

Потеряла где-то анализы торч инфекции и мазки на половые инфекции. Вот думаю пересдать или сделать запрос с карточки с клиники,где эко делала. Правда они там февральские. Как думаете? Я всю голову сломала.

 

Mари, голова болит при шейном хондрозе бывает. Шею попроси мужа помассировать А еще можно таблетку цитрамона выпить.

 

Hapymama, у меня на последнем узи тоже сердечко только смотрели,прям чувствую неудовлетворенность какую-то. Так хочется сходить на узи так,чтобы подробно все показали. Главное ,что все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки!!

 

Я встала на учет сегодня!

Потеряла где-то анализы торч инфекции и мазки на половые инфекции. Вот думаю пересдать или сделать запрос с карточки с клиники,где эко делала. Правда они там февральские. Как думаете? Я всю голову сломала.

 

Mари, голова болит при шейном хондрозе бывает. Шею попроси мужа помассировать А еще можно таблетку цитрамона выпить.

 

Hapymama, у меня на последнем узи тоже сердечко только смотрели,прям чувствую неудовлетворенность какую-то. Так хочется сходить на узи так,чтобы подробно все показали. Главное ,что все хорошо ;)

придется врачу верить, хотя я привыкла что верю толко своим глазам и от этого тяжело теперь

врач сказал в 12 недель можно по крови определить пол, но с близнецами это не получится

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Мари, у меня голова тоже болит иногда. Сегодня начала болеть вообще ночью, так и проснулась сутра с этой болью, в обед пришлось выпить цитромон шипучий, говорят на желудок меньше действует. Но! у меня вегето-сосудистая дистония и головная боль сопровождает меня еще со школы.

Из особенностей заметила, что уже четвертую неделю чихаю каждый день по несколько раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже одну сторону обсыпало прыщами. У меня конечно были они до этого,но сейчас прям очень много. Голова не болит Токсикоз есть довольно сильный иногда. А так поправилась немного, от некоторой еды тоже тошно(((

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!

Все сидим с тошнотиками? Тихо тут.

У меня еще пальцы трескаются на руках. И пошла вторая волна прыщей. Вроде прошли,опять высыпало.

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, привет, а у меня нет тошнотиков, вообще... я даже как-то не понимаю, хорошо это или не очень..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...