Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

'Hapymama' очень рада за тебя! старайся не переживать, поменьше нервничать и верь в них!!! ведь это уже чудо, что они с тобой :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня по ходу пролёт, пришёл мой вчерашний ХГЧ (7дпп) показатель не утешительный 0,479 это конец. Чувствую себя пустой и не полноценной. Даже так мужу деток не могу подарить.......... всякие мысли в голове........ и нечего не хочу

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  привет, подожди еще, рано расстраиваться? А что за нормы лабы? Первый раз вижу такой показатель

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  понятно, не расстраивайтесь еще, ну правда! 7 дпп это еще очень рано! Удачи вам и пусть все получится )

Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, Спасибо. Ну я как то не верю. Беременность либо она есть либо её нет, как бы это больно не звучало. Вот девочки и тесты делают на 7дпп и уже полосятся, я конечно сдам ещё раз ХГЧ чтоб уж наверняка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вам как часто на узи ходить назначают? Мне сделали ровно в 5 и 6 недель, врач говорит следующее обычно через две недели, те на 8й, но сказал если хочу могу во вт вечером прийти

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!! Хочу присоединиться к вашей дружной компании!!! :flower: :flower: :flower:

Нам 8 неделек и 4 дня! Ждем мальчика после ПГД,а меня зовут Люда. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня вопрос. Кто делал ЭКО по ОМС и удалось забеременеть, благодарили ли вы потом своего репродуктолога и как? У некоторых читала, что приходилось платить еще при посадке...А с меня никто ни разу ни копейки не спросил, и вообще очень внимательно относились)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!!

Хорошего всем настроения и главное самочувствия!!! :flower:

Как дела?

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Утро доброе!!!! У меня завтра УЗИ, сердечко будем слушать ну или смотреть! Тихонечко надеюсь что их там будет всё-таки два ;)

 

Девочки, а вы газированные напитки пьете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы)

Иду на УЗИ 25/11. Напомню, сердечко уже слышали) посмотрим как гематома уходит.

Лежала в больнице, сначала была 22*4, при выписке стала 19*4.

 

По самочувствию....постоянно подташнивает, но не до рвоты..думаю, еще и из-за таблеток побочки.

Постоянно хочу мучного и сладкого) а еще дикая лень, хочется лежаааааать и ничего не делать. Жутко устаю.

Но вообще ничего критичного) Иду в ЖК 26/11, начала походы по врачам) и сдачи анализов.

 

Девчули, у вас как?

 

ivsh, удачи на УЗИ!!! Ждем хороших новостей) Пусть будет так, как хочешь ты!!! и пусть внутри тебя будет 2 детки и ты завтра услышишь их СБ!

 

ааа...еще из не очень приятного...че-то посыпает меня прыщиками

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Mари, привет. такие же симптомы, утром вобще не могу себя отодрать с постели, слабость и лень ))) а мы завтра на узи, сердечко слушать. А ты уже стала на учет или только собираешься? я после узи наверно буду уже думать, что делать и куда идти. Меня пугают эти ЖК, но я так понимаю без них никак из-за сертификата и обменной карты. Буду наблюдаться и дальше у своей в клинике, но они то на учет не ставят. Придется туда-сюда бегать.

 

Девочки, кто уже встал на учет, расскажите, кто как это сделал? у одного врача или может сразу у кого рожать, если так вобще можно?

Ссылка на это сообщение

Сразу видно, все на работу вышли )))))))) В выходные затишье было.

Всем удачи на УЗИ!!!

Из новостей, у меня было первое узи в субботу, очень хорошо видно одно плодное яйцо, но присутствует небольшой тонус матки, поэтому прописали магний В6, но-шпу и папаверин.

По отмене:

отменили тромбасс, пол таблетки метипреда, один укол прогестерона и одну таблетку прогиновы.

ИЗ поддержки:

дивигель 2 раза в день, метипред 0,5 таб. в день, прогестерон один укол в день, прогинова одна таблетка в день, фолиева к-та 4 таб., магний В6 4 таб., ношпа 6 таб., папаверин 1 св.на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари, привет! а меня тошнит сильно,правда тоже не до рвоты. Мясо не могу вообще не есть не готовить, особенно готовить тяжело.Прыщи уже прошли,а то все щеки были красные.

 

 

Взяла я на 25-ое номерок к Г,чтобы встать на учет. Придется наверное со старшим сыном ехать :) не с кем его оставить. А так в принципе из-за сертификата хочу туда ходить. Правда в прошлый раз не понадобился. Я в прошлую Б наблюдалась у врача,у которого рожала,а в ЖК бегала для галочки. Рожала первый раз платно.Сейчас правда хочу со своим врачом договориться,чтобы рожать по сертификату,а я денюжки уже ей лично заплатить. К ней я уже ездила,сказала теперь после скрининга приходить.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, я уже ходила на консультацию в ЖК. Но мне пришлось, т.к. нужно было больничный закрывать. Ходила уже к той, к которой встаю на учет. Хотя немного подрасстроилась, раньше она как-то добрее была и отзывчивей. Может из-за вечных перемен в медицине все поменялось.... Телефон свой не дает, хотя при мне ей кто-то из пациентов звонил и она так мило беседовала во время моего приема. Может как по знакомству или как за денежку. Я так в общем, не умею))) я лучше потом отблагодарю...

А мне как-то так небрежно сказала, что у меня свое личное время и тоже есть личная жизнь....

Карту по беременности заведут на следующем приеме (26/11). Но на первом приеме уже дали направления на кровь. Не совсем понимаю, как можно встать на учет у того, у кого будешь рожать. Как я понимаю, в ЖК свои акушеры-гинекологи, которые ведут приемы, но не участвуют в родах ни коим образом. А рожать уже в роддоме, там врачи, как мне кажется, вообще не ведут приемы такие и это уже совершенно другие врачи.

Если только как за денежку сразу договариваться о ведении беременности...типа контракта...но не знаю какие это могут быть суммы вообще...

Я пока тоже хожу в клинику, где делали криоперенос к своему Ре параллельно. Правда за каждый прием по 1900 р. Но вроде у них максимум до 12 недели. Беременность дальше они, если не ошибаюсь, не ведут.

 

Вообще я в этих делах темный лес...к кому...куда...кому платить и надо ли и когда...

буду рада услышать ваши мысли на этот счет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, привет, привет!)))

Во, у меня вся правая щека какая-то печальная стала) а я если мясо хоть как могу запихнуть, то рыбу вообще бееее....хотя сейчас очень нужно ее кушать.

 

Девчули, вы уже шмотки для беременных какие прикупаете? Я вот уже задумываюсь над колготками для Б хотя б. Обычные немного в поясе давят...или это уже подстраховка.

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, то есть этот сертификат нужен, если хочешь рожать "бесплатно", правильно я понимаю? ну а если платно, то и нафиг он нужен? хотя мне сказали без него в роддоме не примут, но если с врачом заранее договариваться, то и зачем он... столько вопросов.

Ссылка на это сообщение

блин, какие-то сертификаты) обменные карты)))) ваще ниче не знаю...надо все читать...краем уха слышала, что обменную дают где-то после 20-21 недели и ее типа надо беречь как зеница око и везде с ней ходить, хоть в магазин :D это все мои познания))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...