Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

<p>

<br />ей<br />
<br /></p> у меня раота как у большинства с 8:30 до 17:45, в пт до 16:00, в идеале я бы хотела работу с 8 до 4, пусть и без обеда... У меня мама медик, у нее вот такой график был когда в школе работала, а потом в саду, красота!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Я работала до декрета на производстве, с 7 до 16, пятница до 15. Было нормально. Но имея детей, я уже не хочу так рано ходить на работу. Это ведь еще их в сад нужно отвести, получается в 6 утра. А будить тогда во сколько, а самой вставать еще раньше. Ох... Придётся похоже искать или другую должность или другое место работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, если только в понедельник, уехали к родителям мужа, они старый новый год встречают не хуже обычного, так что у нас застолье завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж из многодетной семьи.

Старший, еще есть два брата и младшая сестра. Ну понятно, что мама до девочки била.

Как-то свекр даже проговорился, что мама хотела младшего сына в роддоме оставить, когда узнала, что опять мальчика родила(((

А теперь этот младший самый заботливый - все для родителей делает...

А вот дочка так счастья и не нашла - живет с мамой (мама конечно этому очень рада).

Я пока к третьему не готова. Ни морально ни финансово. Вот сейчас буду регистрировать старшего в школу католическую. Школа будет стоить 450 в месяц + 600 в год взнос в род комитет. Второго тоже туда буду отдавать - и это будет уже штука в месяц получаться.

И жутко не хочу на минивен пересаживаться. Мне моя машинка нравится))

Ну и путешествия - это же разориться. У меня подруга тут с 3-мя. Так только по Канаде путешествуют на трейлере с палатками. Слетать куда-то не риально.

Мы решили, что будем продолжать предохраняться ППА - если будет суждено, то пойдем за 3-ей. Но пока этот метод нас не подводил - т-т-т))))))

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, надейся за третьей)))

 

Как показала наша темка, бывает и 4 мальчика и 4 девочки подряд!

Как там интересно они поживают)))марья антонеа у нас и жена полковника по- моему)

 

А Зарница как??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня график работы подходит в принципе: с8:30 до 17:30. Сад начинает принимать с 7:00 и до 19:00. Но проблема, что у нас теперь только одна машина и дети будут ходить в разные садики((( очень будет тяжелая по утрам развозка у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, надейся за третьей)))

 

Как показала наша темка, бывает и 4 мальчика и 4 девочки подряд!

Как там интересно они поживают)))марья антонеа у нас и жена полковника по- моему)

 

А Зарница как??

Когда писала хотела написать за 3-им. А написала за 3-ем, через е. Пошла править и решила уже че мелочиться - испарвлю на ей)))))))

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

А почему так дорого? Я рейму по распродажам москвы дороже 5т еще не видела. Мне стремно брать на след зиму, с размером лохануться не охото

 

Я вот хз. У меня сад в мск. Даже обычный график 2х2, день с 9. К 8 надо детку в сад. Встать в 6:00, потом на работу. Если 2х2,то забрать маме надо, а мне за ним приехать после 22. В нерабочий день поехать к 8 отвести в сад. Жестяк воообще. Планирую таки на дому что мутить. Или может нацду подработочку. Машина у нас теперь тоже одна. Ума не приложу как это все выглядеть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  это в Мазеркеа, конечно не 50%скидка, а 40, но боялась что потом большие размеры разберут. Позже у них бывает больше скидка. Я взяла с большим запасом на 2-3 года, уже в сад ходить в нем будем наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа тогда понятно) ну на несколько лет не жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..у меня Дениса ночью рвало 2 раза,не повела в сад и Тему тоже не повела ему к окулисту сегодня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так и у нас будет кже 2 ипотеки с февраля, с чем нас и поздравляю!))))

И ясен пень имея две ипотеки двже с двумя детьми ни о каких путешествиях и речи не идёт. Но у нас другие приритеты. С едой наоборот я всегда и муж тоже говорили, реально готовим такими огромным кастрюлями, и в общем на еде не экономим, что за эти деньги семерых можно прокормить. Но это наш случай. Здесь все большое и нда большими упаковками. Мы вообще чамто обсуждали вопрос усвновления и тоже это очень дорого, но мы бы прижались со своими интересами сами, ради того, чтобы кому то жизнь изменить. Но это очень заоблочно.и если это случится то только из Украины. И только одного по психологическим соображениям учитывая интересы других детей, но это 1% из 100 что вообще это случится.

 

У нас сегодня прививки были те что в год. Жуть жуть ... Пять в 4 уколах в ножках. Все самые гадкие. Еще предложили гепатит а сейчас или через месяц, мол многие отклпдывают на месяц но можно их одновременно. Я скащала стоб все за раз кололи. Знаю точго акдс, гепатит а, кпк и еще какие то две. Может ротоаирус повторно. Короче темпов ратура к него и до нодек не дотронутся. Посчитала у него уже 23 прививки со всеми ревакциями, а по калифорнийским законам к 6 годам должно быть 48 уколов. Эх...

 

А нам минивэн с двумя детьми оказался маленьким учитывая что мы любим путешествовать на машине. Будем брать типа сюв (внедорожник) тайоту секвойю, в ней тоже три рчда но багажник больше чем в сиене.

 

Вика, полностью согласна и с Наташей, даже не столько проблема в количестве детей, а то что от мужей алкашей надо кходить сразу и не травмировать бедных детей. А там уже по возможности если работа позволяет, можно и рожать, если так хочется. Что сужья алкоголики что игроки одинаковая трагедия, засасывающая всю семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ого у вас прививок. Все вот так за раз. А я вот хотела как-то в 3 разные прививки за раз. Мне сказали, что у ребенка 2 ножки и ставят они максимум две прививки. Причем посьавили так интересно: две медсестры - с каждой ноги. Сосчитали вместе до трехи вместе тяпнули в ноги. Он понять ничего не успел, когда они закончили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ротавирус только до года делают на год, а жаль, мне понравилось им не болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, надейся за третьей)))

 

Как показала наша темка, бывает и 4 мальчика и 4 девочки подряд!

Как там интересно они поживают)))марья антонеа у нас и жена полковника по- моему)

 

А Зарница как??

спасибо за беспокойство! я лучше всех... После выписки из больницы... буквально через 2 дня снова вернулись головные боли.. все праздники терпела... начиталась что много повторов операции.. и еще педиарт подтвердила, что бывает что плохо промыли... и повторное делают тогда.... вот вчера сходила к лору напросилась на рентген .. он показал что все нормально по той части!!! дело за неврологом... отправил к нему искать причину головных болей.. пока не записалась... очень верю что просто перепады резкие в давлении и погоды на меня ослабленную так влияют... в общем вчера окрыленная вылетела из поликлиники, что мне не надо повторно бурить лоб )) Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас - Куга, тоже маловата для нас окажется. Муж хочет фольцваген мультивен - это такой автобусик.

Но я не представляю, вот вышла я - трынк и поехала на автобусике??? мне не понятно пока.

В настоящей машине представляю так - муж с дочкой впереди, а я с малышами на заднем сиденьи со своими бутылочками, творожками, печеньками, игрушками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Старым новым годом! Здоровья вам и вашим близким!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Старый Новый год не с 13по 14?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, именно! Сегодня и есть 13-14 и пятница к тому же!

 

~Sibiryanka~, определились - что у вас ? Отчего рвота?

 

А моего бабушка, дедушка и папа повезли к педиатру на прием в другой населенный пункт. Бояться осложнений. Правильно - сейчас им лечение напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница

У меея часто голова болит. В бер я так мучалась каждодневными болями, это кошмар. Доходило до ежедневного двухразового приема ибупрофенов всяких. А так как бер, это был не выход. Мне назначили актовегин в таблетках. Я скептически отношусь к препаратам с недоказанной эффективностью, так вот только на нем я жила без болей. Совсем. Моя масс сердечник и капельницы проходить курсом раз в пол года. Только на нем внутривенно голова так не болит. Я хотела спросить, не пила ои ты его? Или может тебе внутривенно его капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, Андрея с папой в больницу положили - пневмония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы даже думаем отметить сегодня старый НГ. Потому что обычный как-то под знаком болезней для нас прошел)))

 

Блин, моляр наш последний уже замучил. Такое ощущение, что вылезут все-все зубы, коренные тоже, а он не вылезете никогда. Только бьется изнутри и Аня из-за него спит плохо и плачет.

 

Девочки, посоветуйте! Муж в отпуске. не хочется дома просидеть, как вы развлекаетесь с детками, когда есть время? Понятно, что есть гости, детские центры и кафе, а как быть с режимом в таком случае? Вот спит она с 14 до 16 в среднем, потом куда-то ехать, вечером возвращаться, в машине засыпать начнет, как потом-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ну вот как так умудрились? Говоришь ведь дома в основном сидели. Пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, оооой, как плохо, пусть поправляются. А/б должны помочь при правильном назначении, держитесь.

 

Юль, это как раз из таких осложнений, когда и порой хуже дома сидеть. Дома сейчас жарко зачастую, а воздух тут решающее значение имеет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...