Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Интересно, а после болезни никак не проверить, что переболел именно короной? 

Вот пишут, что 70врачей в италии умерли. Не очень-то на грипп сезонный похоже получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

4 минуты назад, Spanish Dancer сказал(а):

Интересно, а после болезни никак не проверить, что переболел именно короной? 

Вот пишут, что 70врачей в италии умерли. Не очень-то на грипп сезонный похоже получается

Ну почему, на антитела сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer сейчас никак не проверить. Анализ на антитела ещё не разработан вообще нигде. 

17 минут назад, Spanish Dancer сказал(а):

Интересно, а после болезни никак не проверить, что переболел именно короной? 

Вот пишут, что 70врачей в италии умерли. Не очень-то на грипп сезонный похоже получается

Не нашла про 70 врачей. Но нашла статью, что на 26 марта умерло 39 врачей. При этом вирус был обнаружен у 6200 врачей на тот момент. Это получается смертность 0,6%. Но здесь неучтены безсимптомные врачи. Если только они всех не проверяют раз в неделю. Но это вряд ли, потому что вроде как они отказались делать тесты тем, у кого нет пневмонии и серьезных проявлений  вряд ли они так тратились на тесты мед персоналу. У Свиного гриппа смертность 0,2%, у обычного 0,1. 

А так да, скорее всего смертность выше, чем у гриппа, да. Но не думаю, что прям очень сильно выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в поликлинику . Сказала, что если сегодня не приедут , то завтра отправляю письмо в департамент . Поинтересовалась хотят ли послушать текст . Сказали что Вы что Вы сейчас мы все запишем , не надо никуда писать. Через час приехали и взяли анализ . У меня и у мужа ( повторный). Ну хоть что то сдвинулось с мёртвой точки . Причём пришла женщина в простой маске , даже без перчаток . Я у неё спрашиваю , почему она без скафандра . Говорю к нам в последнее время только в скафандрах приходят . Результаты будут через три дня сказали. 

2 часа назад, @Катюшка@ сказал(а):

@Spanish Dancer сейчас никак не проверить. Анализ на антитела ещё не разработан вообще нигде. 

Не нашла про 70 врачей. Но нашла статью, что на 26 марта умерло 39 врачей. При этом вирус был обнаружен у 6200 врачей на тот момент. Это получается смертность 0,6%. Но здесь неучтены безсимптомные врачи. Если только они всех не проверяют раз в неделю. Но это вряд ли, потому что вроде как они отказались делать тесты тем, у кого нет пневмонии и серьезных проявлений  вряд ли они так тратились на тесты мед персоналу. У Свиного гриппа смертность 0,2%, у обычного 0,1. 

А так да, скорее всего смертность выше, чем у гриппа, да. Но не думаю, что прям очень сильно выше.

Это так . Сменностью в процентном соотношении не высокая . Но так не хочется попасть в процент этот. 

У девушки с работы пневмония правосторонняя .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 хорошо, что взяли, только делают что-то так долго...

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlinaVill сказал(а):

@Fialka1979 хорошо, что взяли, только делают что-то так долго...

Как твое самочувствие?

Пока все также . 38,6 и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 крепись, мы все держим за твой отрицательный результат кулачки! ? 

а вообще сейчас так много вокруг этого вируса истерии что у меня тоже недавно была какая-то тяжесть в груди, и першение в горле, но конечно это скорее потому что я впечатлительная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка ага. И каждый кашлянувший в любой сезон пролечился бы и забыл, а тут чуть ли не признаки ищем и завещание составляем) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе ещё два случая подтвердили. Причём один - это начальник отдела , который на карантин закрыли ( ну вернее половину) . Он по идее тоже должен был на карантине , но с его слов ему сказали работать. Теперь он с положительным анализом . Свободно передвигался по всему зданию . И ещё один - это парень из моего отдела уже . 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 начальство всегда отличается особым умом. Где их таких выращивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 ничего себе! Твой анализ, когда будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой анализ завтра по идее . Говорили через три дня . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979  Хоть бы ничего не подтвердилось!

@Розмаринка Да))) когда началась вся эта паника, я тоже вроде как у себя признаки начала находить))))

Я сейчас намного спокойней к этому отношусь, но что то явно не так с этим вирусом. Излишняя паника, ладно Мск, зараженных много очень у вас. У нас 27 человек, прирост за сутки 1-3 чел, и это по всей области, в Челябинске у нас 13 чел, город миллионик, муж неделю сидел дома, с этой недели работает, я тоже работаю пока. Если не работать, то как жить то, ипотеку платить. У нас те кто не работал, оплатят 2/3 оклада, т.е. без премии и еще оклад не полный, это жесть вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

э

@Yuli4ka_87 так по оф статистике у нас раза в 3 меньше минимум, тесты что-то вон не сильно кому спешат делать, даже людям с признаками

Хорошо, если как-то заплатят, если сейчас вдруг еще продлят выходные дальше апреля, то многих просто уволят, так как платить просто нечем будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, еще на майских можно выехать, ну типа до середины мая, но потом вряд ли. Иначе бунт будет. Народ не от вируса, а от голода дохнуть начнет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill  и вот большой вопрос, почему не спешат то делать тесты. Сложно так все

@_Isadora_ Это точно! Хотя у нас сегодня явно больше машин с утра и людей на остановках. Неделю более менее люди посидели дома, но кушать то хочется. И думаю с каждым днем все больше и больше народа выйдет на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пандемии нет. Я уверена что создали вирус, упустили его, спецом чтоб избавится от половины населения и построить экономику заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuli4ka_87 во во(( мужа сегодня вызвали на работу, а меня со след.недели ((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ немного противоречиво пишешь) 

По сути, вирус не новый. Штамм новый. Мутировал или вывели, фиг знает. 

В какой-то подоплеке сверху тоже убеждена. 

Если цель "подчистить" население, то тогда все смерти правда и есть эпидемия. 

Если считать многое притянутым за уши, то тут причины скорее экономические, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше за версию устрашить и внедрить тотальный контроль. И это неплохо получается. 

Все-таки избавиться от части населения земли путем вируса странго-он же никак не контролируется. Ервопейцев и америкосов вот сколько скосило...а по идее бить хотели по ресурсным странам, чтобы завладеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ресурсам и ударили, каким то чудом все старые звезды, кто заболел, все выздровили и все ок. Не странно ли? Почистили планету, построют экономику и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~Mira~ сказал(а):

По ресурсам и ударили, каким то чудом все старые звезды, кто заболел, все выздровили и все ок. Не странно ли? Почистили планету, построют экономику и норм.

Да хрен им почистят, мы останемся))) 

Я зареклась на БП что-то писать уж об этом вирусе, несмотря на то, что тут у нас аудитория одна из самых лучших. 

Вот за людей, без работы оставшихся, страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ С одной стороны мне теперь не обидно, а то я одна сидела жаловалась, что у мужа работы нет и мне доказывали, что мол проблема в муже) не все так просто в аэропорту, тут давно развал начался, еще когда сын родился и фирма обонкротилась. Ну зато он теперь не один) конечно так нельзя, но по злорадствовать все ж приятно, что мы не одни. Теперь многие по другому говорить будут))))))))))) звонили ему по работе, по вакансиям, но все закрылись и слились изза кризиса. Хотя были прям приятные вакансии. Жаль конечно :(

 

мы стали гулять со вчера. Народу многу. Дочку почти к горшку приучила, точней к туалету. Днем не писает вообще пока, ночью через раз. Днем промахи бывают пока. Сын старший писает и днем и ночью. Я настолько задолбалась стирать все, что теперь я одеваю памперсы ему. Сил нет уже снимать и одевать каждый день постельное. Все равно 100 ссыт. К неврологу мы видимо не попадем изза короны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ я очень сочувствую тебе и всем, особенно ип шникам и тем, кто работал на себя. Вот уж какой плюс в работе в бюджете и в принципе в нищенстве, что мы спокойны и точно ничего не теряем. Но злорадства как-то нет. 

Что-то да, с сыном у тебя явная проблема((

Мы тоже гуляем. Но в режиме самоизоляции, никаких контактов и площадок, в пустых лесочках. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ такое бывает очень редко, поэтому сейчас на коне курьеры и продавцы) а все богатеи в жопке) настало воемя обслуживающего персонала)

 

у меня 2 заказа всего. Один на 12 апреля постоянная клиентка раз 20 написала, что у нее актуально) как блин обидно, потратить целый год , заниматься продвижением, выйти к доходу норм и все, звездец......просто дно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...