Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пока не в протоколе так что почитаю. И чтобы там не писали противпротив Эко на меня не по действует. Так как у меня это единственный выход и ДЯ тоже последняя надежда. А ещё я такой человек если я что-то решила значит я уверена что поступаю правельно. Для более разносторонних взглядов я хочу её почитать. Я читала как мамочка за чудом ходила. Сначала я её не понимала. Но потом я не могла от неё оторваться и находила там себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15577755]

после биопсии может произойти не обратимый процесс

ого, можешь подробнее описать возможные проблемы? я первый раз такое слышу.

 

мой ХГЧ вчера 481,8 на 10ДПП

ого, так может там близняшки уже? ;)

Много не мало!

Ссылка на это сообщение

Я просто много информации изучила о подготовке к ЭКО и анализах, а вот, что дальше после положительного ХГЧ даже и не касалась. На УЗИ вообще когда назначают? Я уже хочу побыстрее и сразу тогда вас всех обчихаю с ног до головы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Малашка, правильно мыслишь...из книжки можно что-то и для себя взять...мне ее девочка из России прислала, она тоже делала Эко и не один раз....мне книга понравилась...и немного помогла...но это кому как....у меня выход - это только эко и я не остановлюсь пока не получу результата...я тебя в этом поддерживаю...в книге ни чего страшного нет...просто приводятся примеры и мысли автора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки простите если глупый вопрос.У меня обычно М с первого дня шли нормально,а тут после протокола что то поменялось и первый день очень при очень легкая мазня,а мне на второй день цикла к Г.Короче вот эта мазня считается как первый день или уже ждать более обильности.

Ссылка на это сообщение

Малашка, правильно мыслишь...из книжки можно что-то и для себя взять...мне ее девочка из России прислала, она тоже делала Эко и не один раз....мне книга понравилась...и немного помогла...но это кому как....у меня выход - это только эко и я не остановлюсь пока не получу результата...я тебя в этом поддерживаю...в книге ни чего страшного нет...просто приводятся примеры и мысли автора

Вот вот, цель оправдывает средства. Это когда-то какой-то философ написал, непомню правда уже какой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как и обещала - отчитываюсь: пришел мой ХГЧ вчера 481,8 на 10ДПП. Рост хороший, но меня смущают цифры намного выше нормы для 10ДПП

Отличные новости!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик)) я у нее)))

Спасибо за ответ! Как она вообще? у меня моя врач сейчас, иягко говоря, тиран. иногда очень нужна поддержка, но от нее не дождешься. Планирую идти на эко весной. скорее всего к Улановой. но пока собираю инфу
Ссылка на это сообщение

Jillet, чувствую моя очередь к книжке приближается :). Напишешь кому из девочек выслала книжечку, вроди по очереди Малашка, потом я :).

да, на недельке отправлю Малашке.

Малашка, черкани мне в личку плз свои данные 1. ФИО и моб. 2. Склад Новой Почты, город

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как и обещала - отчитываюсь: пришел мой ХГЧ вчера 481,8 на 10ДПП. Рост хороший, но меня смущают цифры намного выше нормы для 10ДПП

Хорошая циферка. Поздравляю!!!! Я когда лежала в больнице после первой подсадки, у соседки по палате тоже была циферка больше номы, ей врач сказала, что эмбриончик хорошо закрепился и активно развивается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, як такі справи з книжечкою :think1: , тоді мене пропускайте, зараз 6 день після підсадки 3-х днєвочок, так шо зараз не до неї...

Линусь, тебе мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

будет желание - расскажи плз чем стимулировали, сколько, какие и сколько клеток взяли, как развивались. Как готовилась к протоколу. я оч переживаю всегда особенно за СИЯшек, удачи тебе беременной! :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! Как она вообще? у меня моя врач сейчас, иягко говоря, тиран. иногда очень нужна поддержка, но от нее не дождешься. Планирую идти на эко весной. скорее всего к Улановой. но пока собираю инфу

В принципе мне она нравится, но она не сюсюкается , лишнего не говорит, но на вопросы отвечает четко. Стимуляция хорошо прошла, но в свежем пролет был, крио вот в проошлом цикле было опять пролет, но после первого славала анализы, т.е копались, а вот сейчас во вторник к ней послушаю что скажет, но уходить от нее пока не хочу, уверена все получится. И к ней в очереди всегда много беременных сидит что дает надежду))). И еще она всегда на связи и в вайбере и просто если звонить.

Ссылка на это сообщение

 

Дякую за кулачки ;) і так: за місяць до протоколу пила 2 цикла логест і впринципі все..нічого більше не приймала...на стимуляку було призначено : менопур 225 і диферелін 0,1 кожного дня +нейровітан+ кардіомагніл і достінекс який я і так приймала раз в тиждень по червертинці (до підсадки сказали приймати). Росло 4 фоліка,взяли 5 яйцеклітин, але одну таки забракували - незріла. В результаті 2АА підсадили на 3 день ,і 1АА, 1АВ заморозили...п.с. це в мене вперше такий результат,раніше не було чого морозити...на все воля Божа...надіюся на // :confusion:

Ліночка,ми всі за тебе тримаємо кулачки!!!Хай все буде вагітно на 9 місяців!!!!Удачі і гарного ХЧГ !!!!!!

 

Девочки, как и обещала - отчитываюсь: пришел мой ХГЧ вчера 481,8 на 10ДПП. Рост хороший, но меня смущают цифры намного выше нормы для 10ДПП

Замечательная новость и цифра хороша!!!Значит детки или детки замечательно ростут и развиваются!!!!Радуюсь за Вас!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linka23

Хороший результат, даже заморозить получилось. Дай Бог, чтобы все получилось полосато и супер беременно :). Держу кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AleNKa__17, Я на это очень надеюсь, ведь мы этого с мужем ждали 9 лет :confusion: . Спасибо, вам девочки за вашу поддержку и за добрые слава и кулачки

 

Opset, Это да, хорошо, что не мало, но чтоб больше чем в 2 раза...А вообще все возможно, ведь мне 2 эмбриончика подсаживали ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...