Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Ток здесь скорая помощь у нас!!))

Девочка сама с Луг. обл. , там в аптеках еще ниче не купишь. Тестов нет вообще, кровь на хгч сдаст завтра и несколько дней делать будут(везут куда-то)... трындец, вообщем.

Всем девочкам, у кого намечается протик, ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, приветик, что АН говорит по поводу иммунки, нк-цитотоксичности?

АН не знаю. А вот в Импланте посоветовали обратиться к иммунологу. В Киеве девочки советовали клинику Маркова, он только 10 ноября из отпуска выходит. Я пролетаю. Еще был в советах Назаренко, принимает у Береста и в Хелс энд Хеппи. Но я к нему не хочу.

 

Девчонки, спасибо за советы и за пожелания. Лайки закончились. Рада что я не одна, а нас целый жен совет, целый клин летит в беременность!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В Импланте когда-то был телефон для тех, кто в протике с круглосуточной помощью. Сейчас такого нет?

Мне в начале года вроде давали его на всякий случай.

Вот вот, она звонила- отправили дозваниваться до своего врача!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сос!!!!

Девочка после подсадки, 11 дпп, не может дозвониться Геродес в имплант еще с вечера, а у нее мазня началась. Что ей пить/принимать? На случай просто мазни и на случай кровит. С девочкой связь ток вконтакте, не так быстро получаю ответы на уточняющие вопросы((( СПАСИБО!

у нее тест я так поняла с //?

 

Вот вот, она звонила- отправили дозваниваться до своего врача!

только после теста или хгч пить кровоостанавливающие, если там голяк, то можно нарушить приход месячных.
Ссылка на это сообщение

А меня в свою банду возмете?

да, конечно! ты на старте? я редко захожу, могла пропустить! :tectik: +1 :sling: Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, привет! как твои дела? за мной пара человек на книжку, в нете не найти, да..напомни через пару неделк, что ты занимала очередь )))))

Ссылка на это сообщение

Jillet, ну и меня в этот, обязательно победный, список запишите:-) Завтра укол Дифа.

Девочки, всем-всем желаю увидеть долгожданные // в конце этих протоколов!

 

Кому уже укололи Диф, какие у вас ощущения? Как самочувствие, есть ли перепады настроения, приливы/отливы, повышенная эмоциональность? Поделитесь, пожалуйста, чего ждать. Это я себя, и самое главное, мужа пытаюсь подготовить :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yulcya, ты в списке!!! обязательно в победном и никак иначе! :sling:

 

лично я трохи забывчивая на Дифе, но я колю по 0, 05 каждый день до дня стимуляции. В первый день вообще накрыло, как ПМС что ли. А так все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, ок, спасибо!

 

Зелёная Горошина //, тогда как книжка попадет к Вам, маякните, пожалуйста :-)

 

Yulcya, ты в списке!!! обязательно в победном и никак иначе! :sling:

 

лично я трохи забывчивая на Дифе, но я колю по 0, 05 каждый день до дня стимуляции. В первый день вообще накрыло, как ПМС что ли. А так все ок!

Ой, так это хорошо, что только забывчивость, наверное. Мы как прочитали о всех возможных побочках...муж сказал, если что, будет бежать, спасаться!:-):-):-) Ну, это он про психоэмоциональные побочки :-)

Ссылка на это сообщение

Jillet, приветики!!! У меня всё хорошо, но без изменений. Коплю гроши на новый протик, читаю вас на форуме, взвешиваю все варианты в голове, думаю, что склонюсь к смене клиники, потому что пока пробовать с ДЯ или ДС не готова...

В очереди буду на тогда за той парой :). Если можно, то в личку напиши, когда дочитаешь, у кого её искать :), а то тут могу пропустить.

Yulcya, договорились :). Ко мне на ты :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, Я уже стартонула, :girl_dance: в победном длинном!!!

 

Кому уже укололи Диф, какие у вас ощущения? Как самочувствие, есть ли перепады настроения, приливы/отливы, повышенная эмоциональность? Поделитесь, пожалуйста, чего ждать. Это я себя, и самое главное, мужа пытаюсь подготовить :-)

четвертый день после укола, все нормально, никаких побочек нету. :D

Изменено пользователем soffiya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в послеследущем еще два, а в после-послеследующем оставшиеся два!)))

Ната, ну если у всех так же все сложится, то придется свой отдельный детский сад открывать ))

 

Кому уже укололи Диф, какие у вас ощущения? Как самочувствие, есть ли перепады настроения, приливы/отливы, повышенная эмоциональность? Поделитесь, пожалуйста, чего ждать. Это я себя, и самое главное, мужа пытаюсь подготовить :-)

Привет, член беременной банды ) У меня единственная побочка была - это задержка М. Вроде сегодня что-то проклевывается, итого - на 5 дней опоздали.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Спасибо!!! Обязательно для всех будет победный протокол !!! Нас банда!!!! Телефон в холодильнике это круто)) ахаха.. Хорошо чтои нашла, я иногда не нахожу куда ложу вещи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...