Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

isterika_____, прогик всегда такой низкий? У меня оказалось так фолио на него влияет, отменили и сразу пополз вверх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

isterika_____,  эх, грустно ((( набирайся сил и пусть эко поможет!

 

Латышечка,  вы меня сейчас на счет фолио напугали!!

Я его принимаю по рекомедации врача с августа, вроде не говорила бросать. Прогик проверяла всего один раз и то по собственному желанию в прошлую Б, так что не знаю даже какой он у меня сейчас...

 

Dina62,  жду с нетерпением твой тест полосатый! Я так мочила - как дойдет до половины, вытаскиваю, остальное домокает само уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡

И я жду свой полосатый тест!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у меня прогик всегда низковат, хоть на фольке, хоть без, не замечала влияния.Сейчас много фольки пью,врач назначила дополнительно, но у меня прогик в поддержке

 

Dina62, Мы все ждем твой полосатый тест! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

isterika_____, Желаю запузатиться в эти 2 месяца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i617/1510/93/def0ff48979d.jpg

Девочки, посмотри пожалуйста ещё разок мой тестик с 14 ДПО. Точно не регент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, я вижу но по цвету не могу определить. Давай уже завтра сделай. Если это Б то завтра точно видно будет мне кажется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, я вижу но по цвету не могу определить. Давай уже завтра сделай. Если это Б то завтра точно видно будет мне кажется...

Я вот смотрю на тест, вроде как отдаёт розовым цветом,наверно завтра с утра замочу

А по поводу "завтра точно будет видно"- это не факт, я вон столько случаев на форуме начиналась, у некоторых девочек и после двухнедельной задержки не показывал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы где, привет, девочки, я вас потеряла)

Я сегодня не удержалась, тоже тест замочила на работе. В сумке с того цикла лежал, просился. Одна полоска. 21дц, 9дпу, вышел хгч.

 

Dina62, вижу полосочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  я тоже вижу) мочи завтра, будем ждать)) мне уже не надо ничего мочить, да и нечего (все кончились вчера), но руки-то чешутся)) ты кстати почему дневник БТ не ведешь? Удобно, я хоть бт не меряю, ибо бессмысленно (бегаю в туалет ночью), но циклы и заметки очень удобно отмечать

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  я тоже вижу) мочи завтра, будем ждать)) мне уже не надо ничего мочить, да и нечего (все кончились вчера), но руки-то чешутся)) ты кстати почему дневник БТ не ведешь? Удобно, я хоть бт не меряю, ибо бессмысленно (бегаю в туалет ночью), но циклы и заметки очень удобно отмечать

Я никогда не мерила БТ)

очень хочу увидеть свои долгожданные //.

Если будет полоска бледная и М не придут до следующей субботы, то поеду кровь сдам!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, видно полосочку, по цвету не понять пока. Мочи тесты, пусть ярчают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, видно полосочку, по цвету не понять пока. Мочи тесты, пусть ярчают!

Спасибо. Очень надеюсь, что поярчают мои полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  да там и без БТ много чего интересного) я себе его как доп.календарик сделала, т.к. иногда забывала,, когда гиня спрашивает на счет последних М.

Ну и выдержка конечно у тебя, можно только позавидовать) пчхи-пчхи-пчхи на тебя, чтобы завтра все было полосато!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  да там и без БТ много чего интересного) я себе его как доп.календарик сделала, т.к. иногда забывала,, когда гиня спрашивает на счет последних М.

Ну и выдержка конечно у тебя, можно только позавидовать) пчхи-пчхи-пчхи на тебя, чтобы завтра все было полосато!

У меня на телефоне есть приложение Календарик где М отмечаю и можно заметки всякие делать.

Это не выдержка, просто я боюсь в очередной раз сделав тест не увидеть даже призрака.

За чих огромное спасибо, вся обмазалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Латышечка, вы меня сейчас на счет фолио напугали!!

Я его принимаю по рекомедации врача с августа, вроде не говорила бросать. Прогик проверяла всего один раз и то по собственному желанию в прошлую Б, так что не знаю даже какой он у меня сейчас...

 

 

Ко мне на ТЫ, пожалуйста....

Мне тоже врач назначила последний раз в апреле, до июля пила по 400мг и опять с циклом фиг знает что стало происходить. Просмотрела все календарики свои и оказалось всегда сбои были при приеме фольки(до последнего раза всегда сама себе назначала), сдала прогестерон - 0,11 при нормах лаборатории от 0,3. Сказала врачу, она говорит что не может влиять, но попробовали отменить, через 2 месяца прогик пополз вверх, задержки меньше стали.....свалили все на особенность организма, хотя уже нет уверенности....

 

Сейчас опять стала пить, но у меня кроме дюфа беспрерывно еще и прогестерон в таблетках 16-25ДЦ. Посмотрим. Если опять так будет, нафиг эту фолио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня 22 дц, а программа так и не нарисовала О. Видимо перепад температур маленький совсем((...девочки, кому-нибудь прописывали три раза в день дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня тест чистый. Я не знаю, что это за хрень. Если на следующей неделе не придут М, поеду кровь сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, думаю пролет это, у меня полоски ярче были( и грудь до сих пор стоит - а бт рухнула седня-ну вообще я прогестерон еще 2 дня назад отменила, чтобы цикл не затягивать.

 

Helenavea, у меня прога тоже О не рисовала, я даже с темпой игралась-по фиг не рисует. Дюф по 3 прописывают если свой прогик низкий, я когда полоску на тесте увидала стала по три пить на всякий случай.

 

Латышечка, первый раз слышу про такую зависимость...скорее всего ваша индивидуальность...беременным без фольки нельзя

 

В галерее девочки во всю ивановскую выкладывают фото тестов с полосками после которых пришли месячные(((( что с тестами случилось? взбесились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, пока не пришли М, надежда есть. Причём у меня почки болят, может поэтому тест не показывает?!

А ощущений, что скоро М придут тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс19, спасибо, буду пока по 2, но бт меня расстраивает.

Таня777, как ваш хгч??

Dina62, поддержку не отменила? Задержка уже пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  нет, не отменила. Сегодня первый день задержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  ну блин... Странно конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тесты испортились совсем! или может это специально производители делают, обнадеживают бедных женщин реагентами в две полоски, чтоб покупали не 1-2 теста, а много и перепроверяли постоянно...

У меня остался один тестик с того цикла, решила что он у меня будет непременно ПОБЕДНЫЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, правильно, не отменяй поддержку, будем надеяться на положительный хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня подруга лучшая забеременела в октябре, так ей тест даже в задержку полторы недели ничего не показал, хотя она уже знала, что беременна, т.к у неё никогда задержек не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...