Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

У меня всегда все мокро там, а вот секс тоже не хочется. И даже не знаю почему, и вроде разнообразие есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Матрена 79, смазка спермиков убивает же? :blym:

мы в этот раз ее и не применяли, муж сказал: А вдруг навредит, давай по старинке

Вот мы по старинке, но все равно уже не то

Про то что спермиков убивает, я незнала

А мы уже с лета пользуемся, дураки блин и на что то надеемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

у меня с утра беготня, на снимок и на прием сбегала к лору, подтвердился гайморит....теперь пью антибиотик сильный! сходила на узи сегодня и что вы думаете? у меня как раз сегодня О. произошла!!! Врач так долго смотрела, я уж напугалась, спрашиваю, а она отвечает что О. прям вот вот случилась! Э. 10!!! все шикарно, но мы не ПАчились, я ж болею, ну почему вот так,а? закон подлости прям какой-то(((((((((( вообще ничего не принимала этот цикл, только метформин и то пью его в маленькой дозировке...я конечно расстроилась...

Обратно решили ехать на такси,т.к. я с дочкой была, водитель молодой такой общительный попался, разговорились, чувствую он прям в теме про деток, спрашиваю его об этом, а он говорит так у меня их четверо!!!!!! я прям в слух : ОГО-ГО!!! говорю : вот вы молодцы с женой, а он мне такую фразу сказал : ЕСЛИ БОГ ДАЕТ, НАДО БРАТЬ И РАДОВАТЬСЯ!

и тут я призадумалась... Бог дает или не дает деток, все по силам человеку ведь!

 

Пупс, Матрена, держу кулачки за вас!!! пусть новость о беременности станет самым лучшим подарочком к НГ!!!!!!!!

а на счет либидо и влажности там))) то на стимуляции у меня всегда сухо, сейчас, в ЕЦ вот прям ооочень много ЯБ и желаниеееееее, потому что все естественно, я так думаю.

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...